Вступление
28 декабря 2020 г., 10:15
Дорогие читатели!
Это случилось! Я начала новый фф!
Сейчас хочу пояснить аспекты работы.
ДамбиГад, он убил Поттеров, Уизлибяки, Грейнджер тоже. Волдеморт адекватен, крестражей только 3- Гарри, Нагайна и дневник.
Снейп на стороне Волди.
Гарри и Драко дружат с начала 3-его курса. Темный Гарри.
Работа написана на основе работы автора Курящий Слизеринец.(фф у него понравился)
Есть вопросы-пишите. Буду ждать актива и отзывов. Критика приветствуется.
Сейчас на подходе еще один фанфик, я надеюсь он вам понравится. Пишите свои идеи, все может быть услышано. !Работа написано давно, жду в свой адрес тапочек!
Ваш автор.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*