Четырнадцатая глава
Наши мокрые переплетённые тела, лежали на кровати. Одеяло прятало наготу. А Мужская ладонь накручивал прядь моих волос, не вызывая дискомфорт, наоборот, немного убаюкивала. После того, что произошло здесь совсем недавно, я не должна со спокойной душой лежать на груди этого оборотня. Совсем недавно я бежала от него, считала монстром, врагом. Сейчас… Сейчас же я ощущаю, что ничего такого не произошло, будто все так и должно быть. Будто я должна отдаваться ему раз за разом, получая удовольствие в его властных руках, и нежиться в объятиях после. Я схожу с ума?! Это стокгольмский синдром?! Или он меня заставил, своим давлением Альфы? Если это так, то он упадёт в моих глазах ещё ниже… Хотя, если бы это было давление, то я бы его отчётливо чувствовала, когда он проделывал это в прошлый раз, ему подчинялось мое тело, но разум сопротивлялся. Сейчас такого не было. Я отдалась сама. Сама его желала. И получила удовольствие. И как теперь себя вести?! Он же враг! Должен им быть… И даже после крышесносного секса он не перестал им являться. Совершенно незнакомый мужчина, оборотень… От которого я бежала… Ведь все это было не просто так? — Придётся отложить наше уединение, ты помнишь, я говорил, что хочу увезти тебя подальше? Узнать друг друга получше. — Помню. — Из-за этого Ворна, завтра сюда приедет совет, насчёт сложившейся ситуации. Как все сделаю, так поедем. — Это долго? — Около месяца. Сначала вызов Ворна на официальный бой. Сам бой. Принятие стаи, а это и с бумагами волокита, да и с людьми… — В случаи твоей победы? — Ты во мне не уверена?! — Ты больше него, думаю у тебя все получится. — немного замялась я. — Не думай, а знай. Если я строю планы, то я в них уверен. Давно пора убрать этого ублюдка, да все никак руки не доходили. — А, как это будет? — я подняла на него свои глаза. — Что? — мужчина внимательно на меня посмотрел. — Как ты его уберёшь? — Бой Альф. — Это я поняла, но что потом, если… — запнулась — Когда ты выиграешь. Что будет с Ворном? — Ничего — слегка нахмурился блондин. — Его посадят? — В нашем мире нет тюрем. -А, как? — Либо он сам уйдет в одиночки, не будет иметь возможность присоединиться к какой-либо стае… — Либо? — Смерть- слишком резко ответил он. — Смерть? — я ощутила страх. — Не бойся, посмотри на меня, я же здесь, перед тобой. — Ты участвовал в боях? — Конечно, и не раз. — А, те, с кем ты сражался? — Мертвы. Мы предпочитаем умирать, чем быть обреченными на одиночество на всю дальнейшую жизнь. Я открыла рот, не веря в то, что я слышу. — На тебе нет шрамов. — Волчья регенерация, если бы на мне все заживало, как на людях, то я бы умер еще в детстве- заливисто рассмеялся он, а я лишь еще больше поежилась, вспоминая в каком виде передо мной явился Фин и как быстро на нем зажили раны. — Расслабься, все будет хорошо. Я не рискую, не будь я уверен в себе и своих силах. –он поднял мой подбородок и заглянул мне в глаза — Я знаю его, и знаю себя. У меня не возникнет проблем, не переживай ты так. Я уже хотела сказать, что не переживаю, но тут же прикусила язык. Мурашки страха вновь пробежали по спине, обжигая липким холодком. Я поймала себя на том, что действительно переживаю. Мне страшно. Мне действительно страшно за этого «Врага». Я боюсь, что с ним что-то может случиться. Боюсь, что бой может выиграть этот ублюдок Ворн, ведь если он одержит победу, то подомнет под себя всю стаю, в том числе и меня. А если уж я попаду к нему в руки, то мучать меня он будет изощренно, я уверенна. Вот только чего я боюсь больше… Потерять и больше не увидеть ласкающего меня блондина, больше никогда не почувствовать его руки, и не терять сознание от мощнейших оргазмов, что он мне дарует. Или потерять его защиту, быть отданной на растерзание ублюдку, что издевался над Донной, насиловал и избивал ее. — Посмотри на меня- прохрипел Фолл. Я будто вновь оказалась в реальности. Все вокруг вновь стало четким, а четче всего выглядели губы Фолла. Пухлые, мягкие, с идеальным контуром. Именно на них сосредоточился мой взгляд. Они надвигались на меня и буквально через секунду впились в мои и тут же отстранились. — Не забивай свою голову чем-то не очень хорошим. Я конечно рад, что ты думаешь обо мне, но было бы гораздо приятнее, если ты думала немного о другом. — хищно усмехнулся он и вновь впился в мои губы, выбивая реальность окончательно. Горячие ладони проскользили под одеяло, слегка разводя мои ноги в стороны. Мужчина перекатывался на меня, раздвигая ноги еще шире, занимая место между ними собой. Тело вдавливалось в мое. Поцелуй не прервался. Что будет дальше? Думать совершенно не хотелось. Посылая к черту мораль, предостережения и страх, я отдалась в мужские руки, теряя самообладание. Может когда все это закончится то я себя возненавижу. Да и пускай! Какая разница что будет потом, когда уже все закончится, ведь главное то, что происходит сейчас, в эту секунду. Грех не воспользоваться моментом, пока мы вдвоем, ведь так? Задав себе риторический вопрос, слегка отстранилась от поцелуя, лишь затем, чтобы прошептать. — Возьми меня, пожалуйста. — не поняла, как сказала я. Такая короткая фраза, заставила слететь с катушек окончательно и не только меня. Оборотень зарычал и с силой вжался своим телом в мое, даря искры наслаждения от ощущения кожи к кожи. Окружающий воздух был раскален, дышать становилось все сложнее. А необходимость в том, чтобы почувствовать его внутри себя, уже вызывала болезненные ощущения. Один толчок и мой вскрик, заставил время замереть.Часть 14
18 декабря 2020 г., 21:25
Примечания:
Здраствуйте мои дорогие! Вот и новая, но маленькая глава.
Зато в следующей планируется ГОРАЗДО больше, ведь там совет...
Как вы думаете, что там произойдет?
Ваше мнение очень важно для меня, можете смело выдвигать свои варианты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ❤❤❤