Я никогда не смогу полюбить тебя

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 14 606 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 53 Отзывы 11 В сборник

Что это? - грозно спросил парень, прожигая меня

Настройки
Я проснулась от того, что кто-то целует меня в макушку. Я повернулась и увидела Пэйтона, он лежал и смотрел на меня такими влюблёнными глазами. Но лишь протянула руку к нему, забыв про то, что там порезы, поэтому как только я вспомнила я резко отдернула ее и убрала. - Что это? - грозно спросил парень, прожигая меня - Ничего, забей - сказала я, надеясь, что его это устроит - Джесс, что это? Ты что режешь себя? Зачем? - из его уст валились вопросы - Это, Пэйтон, то, почему у меня никогда не будет любви. - сказала я и встала с кровати - Подожди, это все из-за Зака? - спросил он, но ответа он так и не услышал, ведь по моему грустному взгляду было понятно, что да - То что произошло ночью, ничего не значит ладно? У тебя есть девушка, квас любовь, а я не хочу рушить ваши отношения. А то, что произошло было лишь твоим заданием... - сказала я это с каким-то безразличием - А знаешь, Джессика. Ты чертова эгоистка! Так ещё и шлюха, вызываешь на ночь парней красивых только, чтобы переспать - выругнулся Пэйтон, но затем понял, что погорячился - То есть, не совсем так, я не то сказал - Нет, Пэйтон, ты сказал то, что хотел и думал. Я приняла твоё мнение, спасибо. А теперь будь добр исчезни из моей шлюховской жизни нахуй. - сказала я и вышла из комнаты - Джесс, ты не так все поняла... - говорил парень, но девушка давно ушла и не слышала его Поэтому он встал, оделся и вышел из ее дома, направляясь в неизвестную сторону. Я осталась одна, наедине своих мыслей и страхов. Пытаясь обдумать, что же всё-таки я натворила, я не думая пошла за пакетиком очередной наркоты, ведь чувствовала, что начинается ломка. Быстро приняв внутрь препарат, приятное щекотливое чувство в носу оставалось ещё некоторое время, но оно меня не смущало. Сегодня было воскресенье, поэтому я решила вечером съездить развлечься в клуб. Пойти мне было не с кем, но это кого-то останавливает?! Конечно же нет) На часах было 10:17, поэтому я решила просто пойти и принять ванную, чтобы расслабится ещё больше.

Какие мысли, какие чувства?! Все файлы стёрты, и в душах — пусто; В глазах — туманы ушедших вёсен… Оставьте вы хоть свои вопросы! Там — было раньше, а нынче — после, Там — были вёсны, а нынче — осень. Тогда всё легче и проще было… А нынче — мудрость, года и вирус. Табу на встречи, объятья, чувства — Опять нас «лечат»… и это грустно… Всё неуместно, как верх безумства… Вновь файлы стёрты и в душах пусто…

Набрав быстро горячей воды, я погрузилась в неё и сразу почувствовала как мои порезы начали щипать причём очень сильно. А затем некоторые из них начали кровоточить, но я, заметив впереди себя бритву, потянулась к ней и быстро вытащила лезвие и начала резать свободные участки кожи опять. Мне не было так больно на душе, та боль притупилась как-то, мне просто хотелось причинять своему телу боль и калечить его, кому я нужна? Правильно, никому! Поэтому, что жалеть-то ? Вода уже была красного цвета, но мне очень нравилось. Я продолжала до тех пор, пока свободных кусочков кожи не осталось совсем. Тогда я встала, вытерлась полотенцем, которое по итогу все было в крови, и пошла бинтовать все тело, чтобы не засрать комнату кровью. Закончив перевязку, я направилась в комнату и прилегла на кровать. А потом провалилась в сон.
63 Нравится 53 Отзывы 11 В сборник