Зелье которое нельзя было пить...

PG-13
Завершён
18
Summer16 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

6 часть - Свидание

Настройки
Вот они уже около аптеки ,а Леон всё ели как сдерживается . Сэнди уже купила блокаторы и выпила несколько штучек . Леон успокоился и потом они доехали до ресторана... В ресторане было очень красиво . Когда наши голубки дошли до ихнего столика , они сели за него и сразу прибежал официант который сильно нервничал. Сэнди подумала - Может новенький? - . И вот Сэнди и Леон ,заказали свои заказы и начали ждать общаясь. Сэнди - Ты видел того официанта который обслуживал нас? - Спросила Сэнди. Леон - Д-да... Сэнди - Что это было с ним? Леон - Наверное ,это потому-что я наследник А.О компании? - Смущенно сказал Леон. Сэнди была в шоке , так как её спутником был наследником один из богатейших в стране компании. Сэнди - Ты это щас серьёзно? Ты наследник А.О компании? - Просила Сэнди с шоком на лице. Леон - Ну да... - Спокойно ответил Леон. Сэнди - А почему ты мне не говорил? Леон - Не было подходящего момента... Сэнди - Понятно Вот уже ихние заказы принесли . Они кушали и иногда разговаривали . Вот они уже вышли с ресторана . Леон - Слушай... Сэнди , ты мне нравишься.... Сэнди ахнула и её глаза наполнились счастьем. Сэнди - Да , ты мне тоже нравишься... - Ответила Сэнди. У леона было очень счастливо выражение лица. И вот он подошёл к Сэнди и начал её целовать . Сэнди ответила на поцелуй и ихние языки закружились в танце. Поцелуй длился 20 секунд и вот они отстранились друг от друга . И у них срузу появился яркий румянец . Вот они сели в машину . И Сэнди задала вопрос: Сэнди - То есть мы теперь встречаемся? Леон - Да и я хотел тебе кое-что сказать , я в тебя влюбился ещё с 7 класса , я просто не подавал виду... Сэнди - У меня такая же ситуация... Леон - Правда ? Сэнди - Правда. Леон заулыбался и ехал с этой улыбкой всю дорогу домой к Сэнди . Сэнди - Может ты у меня останешься? Уже поздно.... Леон - Ты уверена ? - Спросил Леон. Сэнди - Да... Леон - Хорошо! Вот они уже вышли с машину и вошли в квартиру Сэнди , она хоть и была маленькая , но самое главное уютная. Сэнди - Спать будешь со мной , потому-что нет другого выбора. Леон - Хорошо. Сэнди - Вот мои вещи , это не женские , а мужские вещи ( Ну у неё были эти вещи ещё до того как она выпила зелье). Леон - Хорошо спасибо , а где у тебя Ванная комната? Хотелось бы принять душ. Сэнди - Около кухни- Ответила Сэнди . Леон - Спасибо - Поблагодарил Леон Сэнди Леон зашёл в Ванную комнату и начал купаться. В это время Сэнди уже переоделась в короткие чёрные шорты и в фиолетовую майку . Сэнди пошла на кухню чтобы приготовить 2 чашки какао . Она уже приготовила какао и понесла в гостиную. Потом вышел Леон из ванной уже в одежде . Он пошёл в гостиную и увидел на столе какао и сидящую на диване Сэнди . В это время Сэнди не заметила как закончилось действие блокаторов и пошёл очень сильный запах омеги. Леон этот запах возбудил и направился к омеге . Сэнди не понимала что происходит и поэтому просто наблюдала за действиями Леона . Леон набросился на Сэнди как хищник на зверушку , он прижал сэнди к дивану двумя руками и начал страстно целовать омежку. Сэнди сначала сопротивляться , а потом ответила за поцелуй , ведь альфа сильнее её и сопротивляться бесполезно. Альфа понял что,Сэнди не против и взяв омежку на руки и понёс к кроватке . У Сэнди было красное лицо и это её первый раз ... Леон бросил на кровать Сэнди и начал делать засосы на шее, на запястье . После он начал снимать одежду Сэнди . Она очень стеснялась ,так что закрыла грудь руками. Леон - Сэнди... Убери пожалуйста руки , я буду нежен - Сказал альфа смотря в глаза омеги. Сэнди поняла и убрала руки с груди . Леон начал облизывать соски и немного покусывать , а Сэнди лишь сладко постанывала . Леона эти стоны только заводили . Вот поэтому он уже не мог ждать и начал снимать шорты Сэнди с нижнем бельём. Потом Леон начал снимать свою одежду . После,раздевшийся Леон медленно зашёл в Сэнди . Так как Сэнди была девственницей ей было больно , и стонала от боли , также была кровь вы сами знаете от куда (ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ СРАЗУ ГОВОРЮ) . Леон - Потерпи, скоро тебе будет хорошо... Сэнди лишь простонала в ответ . Скоро она начала наслаждаться от действий Леона. Леон не выдержал и вытащил своего дружка и кончил на живот Сэнди . Вот так прошло свидание наших голубков . Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)