6 часть - Свидание
17 июня 2020 г., 13:38
Вот они уже около аптеки ,а Леон всё ели как сдерживается . Сэнди уже купила блокаторы и выпила несколько штучек . Леон успокоился и потом они доехали до ресторана...
В ресторане было очень красиво . Когда наши голубки дошли до ихнего столика , они сели за него и сразу прибежал официант который сильно нервничал. Сэнди подумала - Может новенький? - . И вот Сэнди и Леон ,заказали свои заказы и начали ждать общаясь.
Сэнди - Ты видел того официанта который обслуживал нас? - Спросила Сэнди.
Леон - Д-да...
Сэнди - Что это было с ним?
Леон - Наверное ,это потому-что я наследник А.О компании? - Смущенно сказал Леон.
Сэнди была в шоке , так как её спутником был наследником один из богатейших в стране компании.
Сэнди - Ты это щас серьёзно? Ты наследник А.О компании? - Просила Сэнди с шоком на лице.
Леон - Ну да... - Спокойно ответил Леон.
Сэнди - А почему ты мне не говорил?
Леон - Не было подходящего момента...
Сэнди - Понятно
Вот уже ихние заказы принесли . Они кушали и иногда разговаривали . Вот они уже вышли с ресторана .
Леон - Слушай... Сэнди , ты мне нравишься....
Сэнди ахнула и её глаза наполнились счастьем.
Сэнди - Да , ты мне тоже нравишься... - Ответила Сэнди.
У леона было очень счастливо выражение лица. И вот он подошёл к Сэнди и начал её целовать . Сэнди ответила на поцелуй и ихние языки закружились в танце. Поцелуй длился 20 секунд и вот они отстранились друг от друга . И у них срузу появился яркий румянец . Вот они сели в машину . И Сэнди задала вопрос:
Сэнди - То есть мы теперь встречаемся?
Леон - Да и я хотел тебе кое-что сказать , я в тебя влюбился ещё с 7 класса , я просто не подавал виду...
Сэнди - У меня такая же ситуация...
Леон - Правда ?
Сэнди - Правда.
Леон заулыбался и ехал с этой улыбкой всю дорогу домой к Сэнди .
Сэнди - Может ты у меня останешься? Уже поздно....
Леон - Ты уверена ? - Спросил Леон.
Сэнди - Да...
Леон - Хорошо!
Вот они уже вышли с машину и вошли в квартиру Сэнди , она хоть и была маленькая , но самое главное уютная.
Сэнди - Спать будешь со мной , потому-что нет другого выбора.
Леон - Хорошо.
Сэнди - Вот мои вещи , это не женские , а мужские вещи ( Ну у неё были эти вещи ещё до того как она выпила зелье).
Леон - Хорошо спасибо , а где у тебя Ванная комната? Хотелось бы принять душ.
Сэнди - Около кухни- Ответила Сэнди .
Леон - Спасибо - Поблагодарил Леон Сэнди
Леон зашёл в Ванную комнату и начал купаться. В это время Сэнди уже переоделась в короткие чёрные шорты и в фиолетовую майку . Сэнди пошла на кухню чтобы приготовить 2 чашки какао . Она уже приготовила какао и понесла в гостиную. Потом вышел Леон из ванной уже в одежде . Он пошёл в гостиную и увидел на столе какао и сидящую на диване Сэнди . В это время Сэнди не заметила как закончилось действие блокаторов и пошёл очень сильный запах омеги. Леон этот запах возбудил и направился к омеге . Сэнди не понимала что происходит и поэтому просто наблюдала за действиями Леона . Леон набросился на Сэнди как хищник на зверушку , он прижал сэнди к дивану двумя руками и начал страстно целовать омежку. Сэнди сначала сопротивляться , а потом ответила за поцелуй , ведь альфа сильнее её и сопротивляться бесполезно. Альфа понял что,Сэнди не против и взяв омежку на руки и понёс к кроватке . У Сэнди было красное лицо и это её первый раз ...
Леон бросил на кровать Сэнди и начал делать засосы на шее, на запястье . После он начал снимать одежду Сэнди . Она очень стеснялась ,так что закрыла грудь руками.
Леон - Сэнди... Убери пожалуйста руки , я буду нежен - Сказал альфа смотря в глаза омеги.
Сэнди поняла и убрала руки с груди . Леон начал облизывать соски и немного покусывать , а Сэнди лишь сладко постанывала . Леона эти стоны только заводили . Вот поэтому он уже не мог ждать и начал снимать шорты Сэнди с нижнем бельём. Потом Леон начал снимать свою одежду . После,раздевшийся Леон медленно зашёл в Сэнди . Так как Сэнди была девственницей ей было больно , и стонала от боли , также была кровь вы сами знаете от куда (ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ СРАЗУ ГОВОРЮ) .
Леон - Потерпи, скоро тебе будет хорошо...
Сэнди лишь простонала в ответ . Скоро она начала наслаждаться от действий Леона. Леон не выдержал и вытащил своего дружка и кончил на живот Сэнди .
Вот так прошло свидание наших голубков .
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что такк долго , в 17:00 или 16:00 выйдет новая часть .