Зелье которое нельзя было пить...

PG-13
Завершён
18
Summer16 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

11 часть - Летим на море!!!

Настройки
Вот и наступило наше любимое лето. Наши голубки так же спали в обнимку, как и обычно. Но сегодня был не обычный день , сегодня в 13:00 они поедут на море и не одни! С ними поедут Биби и Мортис. Ну как без нашей компашки? Так давайте продолжим. Вот и утро ,было где то 10:00 как прозвенел будильник . Они оба встали с хорошим настроением. Поболтали немного в своих пижамах , а потом начали переодеваться, по раздельности конечно. После переодеваний они сделали водные процедуры и пошли на кухню. Сэнди начала готовить завтрак , а Леон посматривал на неё пошлым взглядом. Леон встал со стула, подошёл к Сэнди со спины и обнял ту за талию: Леон - Я тебя люблю ,моя хозяюшка - Сказал пошло ящер. Сэнди - Леон , давай не сейчас? Леон - А когда ? Сэнди - Когда я скажу! Леон - Слово женщины закон! - Усмехнулся Леон ,убирая руки с талии своей возлюбленной и садясь на место. Вот они уже поели и начали собираться к выходу когда уже было 11:00 , в Аэропорту нужно было быть к 12:00 , а вылет был в 13:00. Вы спросите : - Как они купили билетики на море, ведь они же несовершеннолетние ? - А вот как . Все скинулись на билеты на море , а Мортис был совершеннолетним . Мортис взял деньги и купил всем билеты. Так дайте не отходить от темы, так вот. Вот Сэнди и Леон уже в Аэропорту и ждали только Биби и Мортиса. Вот они уже подъехали и идут к нашим ребятам . Все они обнялись и начали предвкушать чтоже будет дальше. Разговаривали они 1 час на всякие темы разговора. Девочки говорили о своём , а парни о своём. Вот уже пришло время вылета из их любимой страны . Сэнди весь полёт спала на плече у Леона , Леон и Мортис говорили про какой-то фильм, а Биби сидела в телефоне.Леон умилялся когда видел сонное лицо Сэнди у себя на плече. Вот они уже на море , девчонки радовались , а парни очень хотели спать. Наша компания друзей взяли на недельку один большой домик. Они на него тоже скидывались . Вот они уже были дома, кстати в очень красивом доме. Было около 15:00 , но все вырубились, как будто им кто-то снотворное дал . Но наша Сэнди выспалась в самолёте. Сэнди посмотрела на них как на дураков и пошла готовить курочку с картошечкой. Кстати они по дороге к домику за купилась едой. Сэнди готовила очень вкусно , но чтобы её творение пожрали,она должна была разбудить этих сонных и спящих тюлений . Мортис, Биби спали на диване в обнимку , а Леон как по пьяне лежал на полу и спал . Вдруг Сэнди заорала: Сэнди - РОТА , ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁМ. Все кто находился в комнате и спал испугались и проснулись. Биби - Зачем так орать та? - Сказала Биби с злостным выражением лица. Сэнди - Я вам значит жрать готовлю , а вы спите? Леон - Пацаны если вы её творение не попробуете даже, она вас задушит. - Сказал эксперт которую знал свою любимую как 5 пальцев. Мортис - Ух , ладно идём , всё равно жрать хочется. Все пошли в столовую где всё уже лежало : тарелки , вилки , курочка с картошечкой и некоторые другие блюда.Все ахнули ,когда посмотрели на стол, а Сэнди смотрела на них и ухмыляясь задирала свой нос. Биби - Блин , Сэнди научи меня так готовить , ото меня Мортис достанет с : - Ну ты и хозяйка - Сказала Биби смотря на Сэнди умоляющим взглядом. Сэнди - Конечно научу , только давайте мы сначала поедим, а потом поедем на море??? Все согласились с Сэнди , во-первых потому-что они хотели жрать во-вторых мальчики хотели увидеть девочек в купальниках. Так прошёл 1 час поедания обеда . После обеда все начали собираться на море. *На море* На море были раздевалки, так что когда они приехали на море они сразу побежали побежали переодеваться в купальники. Мальчики переоделись первыми и вышли из раздевалки и начали ждать девочек , вот девочки вместе вышли из женской раздевалки одновременно . Мортис и Леон смотрели на своих партнёрш и краснели. Биби была одета в фиолетовый бикини, но очень сексуальный , как по мнению Мортиса . Сэнди была одета в золотистый монокини(кир не знает этот вид купальника просто посмотрите в интернете). Мальчики были как помидорчики , а девки ведь специально выбрали такие купальники. Вот они уже около своей беседки ,которая стояла около моря. Они сели за столик и начали общаться девочки не хотели загорать , они хотели купаться и они в прямом смысле потащили парней в воду. Вот они уже вышли из моря и начали сушится на солнышке . Когда они высушились они начали разговаривать на разные темы: Леон - Мортис , а как вы с Биби познакомились? - спросил Леон. Сэнди - да , мне тоже интересно! Мортис - Это произошло в Баре , я сидел за барной стойкой и пил виски , как вдруг пришла Биби и подсела рядом . У неё была голова опущена вниз , я у неё спросил что случилось . Она мне рассказала прр свою очередную ссору с родителями , я её поддержал и дал свой номер , потом я ушёл из бара. Сэнди - Ого! Почти похожа на нашу с Леоном! Биби - Сэнди а теперь ты расскажи, как вы познакомились с Леоном . Сэнди посмотрела на Леона , а тот дал знак что можно. Сэнди - Вы наверное щас удивитесь... Но раньше я была парнем... Биби и Мортис - ЧТООООООО? Сэнди рассказала про влюблённость с 7 класса и про ненависть в 8 классе , а потом как она выпила зелье и расплакалась в обнимку с Леоном. Биби и Мортис - И в правду немного похоже на нашу. Сэнди - Я хочу домой! - Сказала Сэнди как маленький ребёнок . Леон - Пошли домой? - Спросил Леон у всех присутствующих в беседке, они ответили согласием . Вот ребята уже дома , все села на диван приготовили себе поп-корна и начали смотреть Зиту и Гиту(кто знает тот поймёт). Сэнди сразу уснул на коленях Леона. Леон смотрел фильм и когда поглаживал головку Сэнди. Мортис и Биби умилялись когда смотрели на эту парочку. Вот фильм закончился , Леон взял на руки Сэнди и донёс её до их комнаты ,положил её на их кровать и лёг поближе к Сэнди , укрывая её при этом одеялом. Сэнди проснулась и увидела лежащего и смотрящего на неё Леона и плюс ещё улыбался. Сэнди поняла на что он намекает и сказала : Сэнди - Леон , нет! Леон - Леон ,да! Сэнди - Леон , нет! Леон- Леон, да! Сэнди - Ладно ... Леон запрыгнул на свою омегу и начал оставлять засосы на её шее. Сэнди постанывала в ответ на засосы , которые ставил Леон. Он медленно снял футболку своей омеги и начал ставить засосы на животе . Сэнди иногда вздрагивала от действий Леона. Потом Леон снял Шорты Сэнди с нижнем бельём, а потом сам разделся. Сэнди кинула Леона на постель (почему моя фантазия на столько извращённая? Ну ладно... Читайте дальше._.) И начала ему отсасывать . Леон не хотел застонать около Сэнди , вот поэтому Леон держался как мог.Но потом он кончил прямо в рот , а Сэнди как хорошая девочка всё выпила. И так прошла их ночь. Утро . Биби и Мортис уже давно ждали Сэнди и Леона, чтоб ы расспросить,что это были за звуки, которые доносились с их комнаты . Когда Сэнди и Леон вышли из комнаты, они уже одетые в их одежду . А потом Биби начала спрашивать Сэнди : Биби - А что это были за стоны ночью? - Сказала это Биби с хитрой улыбкой Леон и Сэнди промолчали ... Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)