Грёбаная вечеринка и Мин Юнги

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 243 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Весёлые выходные

Настройки
— О боже... Слушай, плюнь ты на этого Мин Юнги и оторвись сегодня по полной! —Как можно отрываться по полной, когда знаешь, что где-то рядом ходит этот кретин!? — Когда ты выпьешь, тебе будет совершенно на него похуй. — Не думаю. — Так, закрывай дверь и пошли! Просто не обращай на него внимая, будто вы даже не знакомы! — Тебе легко говорить! — Ты думаешь, я не хочу набить ему морду!? — Аргх, ладно! Я попытаюсь не набить морду этому идиоту... Но не обещаю! – Пойдём уже, а то опоздаем.

***

Вот Чимин и Тэхён стоят под дверью квартиры Чонгука и ждут, когда он им откроет. Вдруг дверь резко распахивается, а в ней стоит Чонгук, одетый в чёрные облегающие джинсы и чёрную футболку. Его тёмно-русые, почти чёрные волосы хоть и были уложены неопрятно, но ему очень шла эта неопрятность. — Чимин-ще, неужели ты тоже решил прийти? — с улыбкой на лице, восклицает Чонгук. — Я тоже рад тебя видеть, — улыбается ему в ответ Чимин. — Может уже обнимаешь своего парня и пропустить нас в квартиру? — изогнув брови, спрашивает Тэ. — У нас ещё целая ночь впереди, — говорит Чонгук, изогнув губы в пошлой улыбке, подходя к Тэ, и целуя того в шею. — Вы меня конечно простите, что прерываю вашу идиллию, но может мы уже зайдём? — Какой ты нетерпиливый, Чимин-ще, — говорит Чон, прежде чем получает подзатыльник от Пака. — Ладно, ладно, проходите. Квартира Чонгука выглядит очень богато. Проходя вперёд по коридору, они попадают в огромную прихожую, соединенную с кухней. Эти две комнаты разделяет только барная стойка. В квартире достаточно много народу, но не тесно. Гремит музыка, стуча противно по мозгам, но Чимин понимает, что как только он выпьет, музыка не будет казаться такой противной. Чимин заметил, что из колонки играют неплохие и зажигательные треки,и ещё, то что он до сих пор (слава богу!) не встретил Юнги. — Чимин, что будешь пить? — проходя на кухню, спрашивает Чонгук. — Хм, какой нибудь коктейль, который неплохо вставляет. — Воу-воу, полегче, неужели тебе так хочется оторваться по полной? — спрашивает Чонгук, улыбаясь и поднимая одну бровь, одновременно делая Чимину то, что он попросил. — А что, ты против? Чонгук протягивает тому коктейль, за что получает в ответ краткое "спасибо". — Я только за, смотри сам не пожалей об этом. — Если отрываться, то по полной! — Чимин я не узнаю тебя! Когда ты успел из ангелочка превратиться в Тэхёна? — смеясь, спрашивает младший. Чимин тоже смеётся, в то время как Тэ бьёт своего наглого парня в плечо со словами: — Эй! Я вообще-то всё ещё тут! — Не злись, Тэ, я любя, — целуя его, говорит Чонгук. — Ладно, не буду вам мешать. Тэхён, придёшь, когда закончишь со всем этим, я буду в главной комнате. — Хорошо, — отвечает Тэхён, сразу же прилипая к Чонгуку. Чимин проходит мимо танцующих людей и садится на диван, на котором (к счастью) никого нет. Попивая свой коктейль через трубочку, Чимин замечает, что кто-то направляется прямо к нему. Снача он подумал, что это Тэхён, но разглядев в темноте комнаты (которую освещает только диско-шар) красную макушку головы,он сразу понял, что это Хосок. — Чимин, привет! — ярко улыбаясь, приветствуется Хосок и приземляется на диван рядом с ним. — Привет Хосок. Ты тоже тут? Я думал ты с Юнги. — Да, он отошёл на минуту. Вообще Чонгук его пригласил, но сказал если он не хочет идти один, то может взять меня с собой. И сказал, что если я соглашусь, то Юнги обязан прийти. — Я так понимаю, ты согласился, — смеётся Чимин. — Естественно, как тут откажешься! Правда мне Юнги потом всю плешь проел, какой я "неблагодарный друг"! — смеётся Хосок своим заразительным смехом. От этого Чимин тоже начинает смеяться. — О, а вот и Юнги. Юнги, иди сюда! — кричит Хосок, махая ему рукой. Юнги направляется к ним, держа в руках стакан с виски. "Только не это" — думает Чимин, но уже поздно, Юнги слишком близко, чтобы сбегать от него. Это будет выглядеть так, будто Чимин его боится. Юнги замечает Чимина ещё тогда, когда Хосок машет ему, но всё равно, скрипя зубами, идёт к ним. Плюхаясь рядом с Хо, он даже не здоровается с Чимином. — Хён, представляешь, Чимин тоже тут! — Мг, какая радость, — с сарказмом произносит Юнги, даже не смотря на них. — Слушай, я отойду ненадолго за коктейлем. Не скучайте и не порвите друг другу глотки, — говорит Хо, быстро убегая на кухню. Как только Хосок скрылся в толпе, над ними тёмным облаком повисла напряжённая атмосфера. Они сидят молча, попивая свои напитки. Первым тишину прерывает Юнги. — Слушай, я не собирался этого делать, но Хосок меня уже заебал со своими извинениями. Так что прости меня за тот инцидент. Чимин явно не ожидал этого. Он поперхнулся своим коктейлем, смотря удивлённо на Юнги. Хоть он и выглядит холодным, но Чимин всё равно видит, что тот смущён. Когда Юнги поворачивает голову в его сторону, Чимин резко возвращается в реальность. — Всё нормально, спасибо, — говорит Пак, немного краснея. — Да? А мне кажется наоборот, — хмыкает Юнги, улыбаясь уголком рта, поворачивая голову и смотря на Чимина. Юнги залипает на несколько секунд, отмечая для себя, что у него появился фетиш на губы и шею Чимина, которые он так хочет попробовать. "О чём я вообще думаю, мы же ненавидим друг друга. Хотя... Похуй, он слишком сексуален, чтобы ненавидеть его" — думает про себя Юнги. Из транса его выводит опять Чимин. — Я сейчас в тебя плюну, — смотря на Юнги в ответ, зло говорит Пак. — Попробуй, — всё также пристально смотря на Чимина, отвечает Юнги. Чимин в ступоре. Он залипает на Юнги рассматривая его черты лица. Кожа белая, глаза полумесяцы кажутся почти чёрными в темноте. Он замечает, что они блестят. Блестят огнём желания. От этого Чимин отворачивается голову, краснея до самых ушей. — Ух ты, неужели наш наглый мальчик смущается? — дуя губы и поднимая брови, спрашивает Мин. — Иди нахуй... — Ребята, я вернулся! — восклицает радостно Хосок. — Я пойду к Тэхёну, да и мой коктейль уже закончился, — мягко говорит Чимин Хосоку, пуская взглядом стрелы в Юнги. — Уже? Ладно, я потом подтянусь к вам на танцполе! —кричит Хосок вслед Чимину. Чимин поднимает руку вверх, говоря этим, что услышал его.

***

Найдя Тэхёна растрёпанным с красными губами, Чимин подходит к нему, даже не спрашивая, где он был. — Может пойдём потанцуем? — проиграв бровями, спрашивает Чимин. — Пошли, как раз наша любимая песня скоро заиграет. Из колонок доносится песня Mi Gente, Чимин уже пьяный (так как, пока искал Тэхёна, выпил ещё один коктейль) в ритм двигает бёдрами. Тэхён тоже отжигает по полной. К ним присоединяется Хосок, но через пару секунд обнаруживает, что где-то посеял свой телефон. — Блять, я походу телефон потерял. Не скучайте, я щас! — убегая куда-то, кричит Хо. — Слушай, я пойду воды выпью, заодно поищу телефон Хосока на кухне, — кричит на ухо Чимину Тэхён. Первый ничего не отвечает, а просто кивает, продолжая танцевать дальше. Тэ уходит. Вдруг кто-то сзади начинает лапать Чимина за задницу. Хоть Пак и пьян, но всё равно такого он не любит. — Эй, что ты делаешь?! — поварачиваясь лицом к парню, возмущается Чимин. — Неужели тебе не нравится? — пошло ухмыльнувшись и проиграв бровями отвечает парень. — Отпусти меня! Чимин пытается вырваться из хватки наглого парня, но тот резко прижимает его к себе, сжимая задницу Чимина. — Ну же, малыш, тебе понравится. — Отпусти меня блять! — всё также продалжает вырваться Чимин. — Ну ладно. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Парень резко перекидывает Чимина через плечо и несёт его к выходу. — Ты пожалеешь об этом, ублюдок! — кричит Чимин, но тот его совершенно не слушает, продолжая нести Чимина уже на улицу. Чим пытается вырваться, но всё его попытки бесполезны. Он мог врезать этому парню, но он пьян, тело его не слушается. Вот они вышли на улицу. Парень потащил Чимина за угол здания и прижал его к стенке. Не давая Чимину даже двинуться. Он начинает липнуть к шее Чимина. Чимин дёргается, замахиваясь на незнакомца рукой, но тот успевает перехватить его руку, сжимая их своими по обе стороны головы, чтобы Чимин не смог снова это сделать. У Чимина начинается паника в тот момент, когда парень начинает расстегивать пуговицы на рубашке Чимина. — СУКА, ОТПУСТИ МЕНЯ! — кричит Чимин в панике, бья того кулаками со всей силы. — ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ!! — парень резко даёт Чимину пощёчину, прижимая опять его руки и пытаясь поцеловать. У Чимина глаза на мокром месте. Слеза покатилась из его глаз по щекам, больно опаляя место удара. Чимин вертит головой в разные стороны, не давая парню поцеловать себя. — Нет... — тихо говорит Чимин, ещё сильнее начиная паниковать. Парень не выдерживает, рукой останавливаясь лицо Пака, говорит ему прямо в губы: — Тебе понравится. — Отпусти его, выблядок! — раздаётся вдруг хриплый и низкий голос справа. Тень парня начинает приближаться. Раскрыв глаза, в которых читалось удивление и мольба о спасении, Чимин заметил белую макушку. "Неужели это Юнги?". Парень отстранился от Чимина, хмыкнув: — Как ты меня только что назвал? Светловолосый резко подбегает к ним, ударяя наглого парня в челюсть. Это был Юнги. Парень падает на землю. Юнги нигинается над ним, злобно говоря: — Если ты ещё хоть раз его тронешь, или я тебя увижу на улице,я тебе все зубы выбью, понял? Свали нахуй! Парень резко встаёт, убегая и что-то крича Юнги, но второй его даже не слышит. — Я и сам бы справился, — сквозь слезы, но зато гордо произнёс Чимин. — Сочту это за "спасибо". — Не дождёшься, — подойдя опасно близко к Юнги, сказал Чим в сантиметр от губ парня. — Если будешь стоять так близко, я могу и не сдержаться. Увидев, как Чимин покраснелл, Юнги подумал: "1:0 в мою пользу". — Пошли, я тебя до дома провожу, а то влипнешь ещё куда-нибудь. — Спасибо, но я и сам дойду. Но Юнги уже шёл впереди, и Чимину ничего не оставалось, как следовать за ним.

***

Прохладный ветер приятно обдувает лицо. Юнги и Чимин идут молча. Каждый о чём-то думает. "Как же я хочу обнять и поцеловать его" — думает про себя Юнги, иногда поглядывая на Чимина. "Ну и собачий холод" — подумал Чимин, съёжившись от холода, который пронизывал почти каждую часть его тела. Неожиданно, что-то тёплое коснулось его руки. Это была рука Юнги. Чимин посмотрел на руку Мина, а потом на него, краснея до ушей. Юнги же спокойно шёл дальше. — Тебе холодно, поэтому я решил согреть тебя. — Что за внезапное проявление заботы? — Я могу отпус... — Нет! Кхм, то есть, мне и так нормально... — резко перебив Юнги и повернув голову в другую сторону, тихо произнёс Чимин. Юнги посмотрел на это милое создание, мягко улыбнувшись и сильнее сжимая его руку.

***

— Вот мой дом, — резко остановившись, сказал Чимин. Юнги нехотя отпустил руку Чимина. Первый замечает, что младший хочет что-то сказать, но не решается, поэтому он становится напротив Чимина и терпеливо ждёт. — Слушай, я... я знаю, что мы немного не ладили, но... спасибо тебе за то, что спас меня, — немного смущаясь, сказал Чимин, посмотрев прямо в глаза Юнги. — В следующий раз сам будешь отбиваться, — хмыкнув, произнёс Юнги. — Какой же ты говнюк. Вдруг, Чимин резко и отрывисто целует Юнги в губы. Чим хотел уже уходить, но Юнги резко перехватил того за запястье, прижимая к себе. — И что это было? — поднимая одну бровь, спросил Мин. — Сам не знаю. Может алкоголь, а может ты просто очень сексуально выглядишь, — ухмыльнувшись, ответил Чимин. — Но скорее всего первое. "1:1, сучёныш" — подумал Чим. — Хм, а я думаю, что второе. Юнги приблизился к Чимину и прошептал прямо в губы: — 2:1, играем дальше? Не успел Юнги опомниться, как вдруг Чимин резко целует его губы. Юнги в шоке шире открыл глаза, немного затормозив, но через пару секунд начал отвечать на поцелуй, прикрывая глаза, беря всю ситуацию под контроль и прижимая ближе к себе Пака. Сначала Юнги мягко перебирал пухлые губы Чимина, но позже поцелуй стал более требовательным и горячим. Юнги резко прикусил нижнюю губу Чимина, от чего тот издал слабый стон, приоткрывая рот. Юнги, воспользовавшись моментом, протолкнул свой язык в рот Чимина. Пака окончательно унесло в тот момент, когда язык Юнги соприкоснулся с его языком, а его руки легли на чиминовы бёдра, вжимая того в своё тело. Пак еле держался на своих ватных ногах, обхватив руками Юнги за шею. Они целовались страстно, с прошлыми причмокиваниями. Чимин начал чувствовать, как нога Юнги упирается между его ног, а сам он возбуждён. Они перестают целоваться тогда, когда у них заканчивается воздух в лёгких. Отстранившись с пошлым причмокиванием, между их губами потянулась тонкая ниточка слюны. Они смотрели друг на друга, тяжело дыша, около минуты, но эта минута сейчас казалась вечностью. Наконец очнувшись, Чимин всё так же не отрывал взгляда от Юнги. — 2:2, кто же победит? — пошло прошептал в губы Юнги Чимин. — Увидишь, — тихо прошептал Мин, отпуская Пака из своей крепкой хватки. — Жду с нетерпением твоего проигрыша, — подходя к дверям, проговорил Чим. — Жди, жди.

***

Зайдя в дом и закрыв дверь, Чимин медленно спустился по ней. "Охуеть не встать, я поцеловал Мин Юнги. Нет, он конечно охуенно целуется, но блять... Когда у нас успела начаться эта игра? Хотя, это неважно, она мне определённо нравится. Что же будет дальше? Надо будет всё рассказать Тэхёну, ну а сейчас я хочу спать". Погружённый в свои мысли, Чимин принял душ и лёг на кровать, но из-за раздумий смог лечь только под утро.

***

Утро воскресенья после вечеринки редко начинается хорошо. Но Чимину, на удивление, не было так хреново как в прошлые разы. Отделался только слабой головной болью. Выпив таблетку и позавтракав, Пак пошёл принять душ. Зашёв в ванную и посмотрев в зеркало, на него нахлынули воспоминания прошлой ночи. Вспомнив всё предельно детально, он покраснел до ушей и начал легонько бить себя по щекам, чтобы хоть как-то перестать об этом думать. В итоге Пак решил, что душ будет лучшей идеей в данной ситуации. Наконец, смыв с себя всё, Чимин пошёл в комнату за сменной одеждой. Как только он натянул домашние штаны и майку, в дверь кто-то постучал. "Наверное Тэхён пришёл" — подумал Чимин, открывая дверь и очень вскоре жалея об этом. На пороге стоял Мин, мать его, ЮНГИ! — Привет, — ухмыльнувшись сказал Юнги. — Пока, — резко захлопнув перед ним дверь, ответил Чимин. — И куда же делась вся ваша вчерашняя дерзость? Я вообще-то хотел позвать тебя прогуляться. — Я сегодня занят. — Да ты что? Как жаль, что мне плевать, жду тебя в 18:30 около кофейни на перекрёстке. — Эй, а меня спросить ты не хочешь!? — так же резко открыв дверь, спросил возмущённый Чимин, но Мин Юнги был уже около его ворот. — Я дважды повторять не буду! — крикнул ему в ответ Юн. Что-то бухтя себе под нос, Чим закрыл дверь и начал искать свой телефон. На часах было 12:15. Открыв чат с Тэхёном, Чимин начал быстро строчить ему сообщения : "ТЭХЁН ЭТО ПИЗДЕЦ!" "

Да что у тебя уже за пиздец с самого утра!?"

"МИН, МАТЬ ЕГО, ЮНГИ ПОЗВАЛ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ!"

" ЧТО БЛЯТЬ!!?? Ты сейчас серьёзно!? Так, жди, я сейчас приду и ты мне всё РАССКАЖЕШЬ, желательно всё в подробностях"

2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)