19. Что у тебя с ним?
14 августа 2020 г., 23:58
Вы зашли в отель и каждая из вас направились в свои комнаты.
— Т/И, буду ждать через 10 минут здесь внизу — сказала Чарли
— Хорошо, а где Вэгги?
— Она уже подъезжает
Вдруг в отель заходит Вэгги, она была веселая, хоть это не всегда случается.
— Т/И, наконец-то тебя выписали — подбежала Вэгги и обняла тебя сильно
— Я тоже рада тебя видеть, но можно чуть отпустить меня? Хех, а то тяжело дышать — сказала ты
— Ой прости, точно ты же только из больницы. — улыбнулась Вэгги
— Ну так что, внизу через 10 минут? — спросила Чарли
— Ага! — ты и Вэгги сказали
Ты быстро поднялась в свой номер. Зайдя в комнату, ты была рада быть дома. Тебе захотелось переодеться в другую одежду. Ты подошла к шкафу, но увидела что вещей не было. Точно! Ты совсем забыла, ты ведь жила в доме Энджела.
— Хм странно давненько его не было — подумала ты
Тебе все-таки пришлось идти в том, в чем ты была одета. Девочки еще не вышли, и ты вышла на балкон и смотрела на город. На улице в темных переулках ты видела как демоны убивали других. Ты вспомнила что было совсем недавно, и что ты бы сейчас уже где-нибудь мертвая валялась, если бы не Аластор. Ты задумалась, «Зачем он меня спас? Он знал что у меня есть какие-то силы? Но как? Я сама ведь это недавно узнала. Это все очень странно»
Твои мысли потревожил стук в дверь.
— Хей Т/И, все в порядке? — спросила Чарли
— Ага, мы тебя давненько ждем — сказала Вэгги
Быстро собравшись ты выскочила из комнаты.
— Девочки извините, я просто задумалась.
— Окей, пошли.
Вы вышли из отеля и поехали в торговый центр. Пока вы ехали, Вэгги спросила у тебя:
— Т/И, это правда что Аластор тебя спас?
— Оу ты тоже была в палате со мной, когда я бредила хех. Чарли тоже спрашивала, но блин сейчас я в здравом уме, и я помню что меня Аластор не спасал
— Аа ну ладно. — сказала Вэгги
В торговом центре вы были около 2 часов. Придя в отель, ты еле поднялась в свой номер. Оставила пакеты возле стола и не переодеваясь легла на кровать.
Тебя разбудили стуки в дверь. Ты настолько устала, что не хотела вставать. Но стуки стали еще сильнее. Ты потихоньку встала и пошла к двери.
— Кто? — спросила ты
Но в ответ были лишь тишина.
— Кто емае? — ты еще раз спросила, и все-таки приоткрыла дверь.
За дверью стоял высокий демон-паук.
— Энджел? Ччто ты здесь делаешь?
— Тебя искал. Мне сказали что тебя выписали и вот думал ты у меня, но тебя там не было и сразу сюда пришел.
— А понятно, нуу проходи
— Спасибо, почему ты не пришла в мою квартиру? Что-то случилось?
— Что ты нет, меня Чарли забрала с больницы и сразу сюда привезла.
— Аа ну тогда ладно, какие вещички купила?
— Да тут немного, нужно работать эх, а то неудобно. Чарли с Вэгги за все платят, у нас же скоро зарплата?
— Ага, а че ты мою кредитку не взяла?
— Я и так же тратила на одежду
— Ну ничего
— Да нет, спасибо
Энджел резко взял тебя за плечи и оттащил и прижал к стенке. Ты была немного испугана. С его лица исчезла улыбка.
— Энджел, что происходит? Мне больно. Отпусти!
— Нет, не отпущу, пока не ответишь мне на вопрос.
— Что? Что не так? Я что-то не то сказала?
— Что у тебя с ним?
В этот момент ты испугалась, что Энджел узнал про Аластора.
— С кем? Ты о чем вообще?
— Т/И, не нужно врать, что у тебя с ним?
— Я не понимаю
— С Валентино
— Что? Ты дурак? У меня ничего не было и не будет с моим боссом.
— Ты врешь
— Почему ты так решил?
— Сегодня тебе он прислал роскошный букет в больницу.
— Ну и? Просто наверно заботиться
— Все время спрашивал у меня, когда ты придешь в клуб.
— Отпусти меня, мне больно — у тебя из глаз начали идти слёзы
Энджел посмотрел на тебя и резко отпустил.
— Прости, я не хотел делать больно.
Ты быстро отбежала от него. Ты была очень напугана.
Энджел хотел подойти к тебе, но ты резко крикнула:
— Стой на месте! Я-я… мне страшно, уйди.
В этот момент ты вытерла слезы и убежала из номера, а Энджел остался в номере.
— Что со мной? Она возможно говорила правду, а я ей сделал больно. — проговорил Энджел.
Ты быстро спустилась по лестнице. Посмотрев на свои плечи и руки, ты увидела что они красные. Ты взяла плед с гостиной и закрыла плечи. Вэгги быстро спустилась и подбежала к тебе.
— Т/И, что случилось? Я слышала что ты крикнула
— Ввсе в порядке Вэгг, спасибо что заботишься.
— Ты плакала?
— Нет, я на лестнице упала и вот крикнула
— Ты уверенна?
— Конечно, у тебя есть накидка или кофта?
— Да, есть пиджак. Подойдет?
— Ага, можно я одолжу его?
— Конечно, пойдем со мной
— Можно я здесь останусь?
— Почему?
— Я просто на кухню хотела пойти, кофе сделать себе.
— Аа хорошо, я быстро.
Вэгги довольно быстро спустилась, в руках у нее был темно-красный пиджак.
— Вот, надеюсь подойдет
— Спасибо Вэгги — ты обняла её
Быстро забрав пиджак, ты пошла в уборную. Там ты сняла плед и на плечах красные ссадины стали синеть. Ты одела пиджак, вытерла глаза и улыбнулась.
Ты вышла на улицу и просто направилась в город. На улице уже темнело, но ты все равно шла. Ты остановилась около клуба Валентино. И все-таки зашла туда.
Поднявшись на последний этаж, ты увидела подругу и коллегу Сару.
— Так так так, кого же здесь выписали, приветик милая — сказала Сара и обняла тебя
— Привет
— Что случилось? Пойдем-ка в твою гримерку.
Примечания:
зачем ты так энджел :((