Отель Хазбин

NC-17
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 398 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 117 Отзывы 15 В сборник

19. Что у тебя с ним?

Настройки

Вы зашли в отель и каждая из вас направились в свои комнаты.       — Т/И, буду ждать через 10 минут здесь внизу — сказала Чарли       — Хорошо, а где Вэгги?       — Она уже подъезжает Вдруг в отель заходит Вэгги, она была веселая, хоть это не всегда случается.       — Т/И, наконец-то тебя выписали — подбежала Вэгги и обняла тебя сильно       — Я тоже рада тебя видеть, но можно чуть отпустить меня? Хех, а то тяжело дышать — сказала ты       — Ой прости, точно ты же только из больницы. — улыбнулась Вэгги       — Ну так что, внизу через 10 минут? — спросила Чарли       — Ага! — ты и Вэгги сказали Ты быстро поднялась в свой номер. Зайдя в комнату, ты была рада быть дома. Тебе захотелось переодеться в другую одежду. Ты подошла к шкафу, но увидела что вещей не было. Точно! Ты совсем забыла, ты ведь жила в доме Энджела.       — Хм странно давненько его не было — подумала ты Тебе все-таки пришлось идти в том, в чем ты была одета. Девочки еще не вышли, и ты вышла на балкон и смотрела на город. На улице в темных переулках ты видела как демоны убивали других. Ты вспомнила что было совсем недавно, и что ты бы сейчас уже где-нибудь мертвая валялась, если бы не Аластор. Ты задумалась, «Зачем он меня спас? Он знал что у меня есть какие-то силы? Но как? Я сама ведь это недавно узнала. Это все очень странно» Твои мысли потревожил стук в дверь.       — Хей Т/И, все в порядке? — спросила Чарли       — Ага, мы тебя давненько ждем — сказала Вэгги Быстро собравшись ты выскочила из комнаты.       — Девочки извините, я просто задумалась.       — Окей, пошли. Вы вышли из отеля и поехали в торговый центр. Пока вы ехали, Вэгги спросила у тебя:       — Т/И, это правда что Аластор тебя спас?       — Оу ты тоже была в палате со мной, когда я бредила хех. Чарли тоже спрашивала, но блин сейчас я в здравом уме, и я помню что меня Аластор не спасал       — Аа ну ладно. — сказала Вэгги В торговом центре вы были около 2 часов. Придя в отель, ты еле поднялась в свой номер. Оставила пакеты возле стола и не переодеваясь легла на кровать. Тебя разбудили стуки в дверь. Ты настолько устала, что не хотела вставать. Но стуки стали еще сильнее. Ты потихоньку встала и пошла к двери.       — Кто? — спросила ты Но в ответ были лишь тишина.       — Кто емае? — ты еще раз спросила, и все-таки приоткрыла дверь. За дверью стоял высокий демон-паук.       — Энджел? Ччто ты здесь делаешь?       — Тебя искал. Мне сказали что тебя выписали и вот думал ты у меня, но тебя там не было и сразу сюда пришел.       — А понятно, нуу проходи       — Спасибо, почему ты не пришла в мою квартиру? Что-то случилось?       — Что ты нет, меня Чарли забрала с больницы и сразу сюда привезла.       — Аа ну тогда ладно, какие вещички купила?       — Да тут немного, нужно работать эх, а то неудобно. Чарли с Вэгги за все платят, у нас же скоро зарплата?       — Ага, а че ты мою кредитку не взяла?       — Я и так же тратила на одежду       — Ну ничего       — Да нет, спасибо Энджел резко взял тебя за плечи и оттащил и прижал к стенке. Ты была немного испугана. С его лица исчезла улыбка.       — Энджел, что происходит? Мне больно. Отпусти!       — Нет, не отпущу, пока не ответишь мне на вопрос.       — Что? Что не так? Я что-то не то сказала?       — Что у тебя с ним? В этот момент ты испугалась, что Энджел узнал про Аластора.       — С кем? Ты о чем вообще?       — Т/И, не нужно врать, что у тебя с ним?       — Я не понимаю       — С Валентино       — Что? Ты дурак? У меня ничего не было и не будет с моим боссом.       — Ты врешь       — Почему ты так решил?       — Сегодня тебе он прислал роскошный букет в больницу.       — Ну и? Просто наверно заботиться       — Все время спрашивал у меня, когда ты придешь в клуб.       — Отпусти меня, мне больно — у тебя из глаз начали идти слёзы Энджел посмотрел на тебя и резко отпустил.       — Прости, я не хотел делать больно. Ты быстро отбежала от него. Ты была очень напугана. Энджел хотел подойти к тебе, но ты резко крикнула:       — Стой на месте! Я-я… мне страшно, уйди. В этот момент ты вытерла слезы и убежала из номера, а Энджел остался в номере.       — Что со мной? Она возможно говорила правду, а я ей сделал больно. — проговорил Энджел. Ты быстро спустилась по лестнице. Посмотрев на свои плечи и руки, ты увидела что они красные. Ты взяла плед с гостиной и закрыла плечи. Вэгги быстро спустилась и подбежала к тебе.       — Т/И, что случилось? Я слышала что ты крикнула       — Ввсе в порядке Вэгг, спасибо что заботишься.       — Ты плакала?       — Нет, я на лестнице упала и вот крикнула       — Ты уверенна?       — Конечно, у тебя есть накидка или кофта?       — Да, есть пиджак. Подойдет?       — Ага, можно я одолжу его?       — Конечно, пойдем со мной       — Можно я здесь останусь?       — Почему?       — Я просто на кухню хотела пойти, кофе сделать себе.       — Аа хорошо, я быстро. Вэгги довольно быстро спустилась, в руках у нее был темно-красный пиджак.       — Вот, надеюсь подойдет       — Спасибо Вэгги — ты обняла её Быстро забрав пиджак, ты пошла в уборную. Там ты сняла плед и на плечах красные ссадины стали синеть. Ты одела пиджак, вытерла глаза и улыбнулась. Ты вышла на улицу и просто направилась в город. На улице уже темнело, но ты все равно шла. Ты остановилась около клуба Валентино. И все-таки зашла туда. Поднявшись на последний этаж, ты увидела подругу и коллегу Сару.       — Так так так, кого же здесь выписали, приветик милая — сказала Сара и обняла тебя       — Привет       — Что случилось? Пойдем-ка в твою гримерку.
Примечания:
61 Нравится 117 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)