Так будет лучше для тебя....
23 июня 2020 г., 21:34
-Т/и нам надо с тобой серьёзно поговорить.
-О чём?
-Вобщем.... Ты переезжаешь к Пэйтону...
Ты поперхнулась и всё выплюнула на Пэйтона сидящего перед тобой.
-ЧТО!?
-По аккуратнее можно?- спросил Пэйтон убирая с себя еду.
-РОТ СВОЙ У ШИРИНКИ ОТКРЫВАТЬ БУДЕШЬ! -крикнула ты на Пэйтона.
-Ладно мам, мы поехали, её надо наказать и да кстати теперь ты будешь открывать свой рот у моей ширинки.
И снова этот пошлый взгляд.
(АХАХХАХАХАХ ЧТО Я ВООБЩЕ ПИШУ?😂😂😂😂😂)
-Мам он меня хочет убить. И почему я переезжаю к нему?
-Ну... Вообщем... Ты наверно знаешь что у меня сейчас мало денег.... Ну вообщем я тебя продала........
-Как ты могла! Ненавижу тебя!
-Я знаю что ты меня не навидишь....
Пэйтон повесил тебя на плечо и уже собирался выходить.
-Так будет лучше для нас обоих..... - сказала твоя "мама" тебе на последок.
Пэйтон посадил тебя в машину и вы поехали в твой новый дом по неизвестному тебе направлению.
Пока вы ехали, он кому-то позвонил. Тебя это не сильно волновало и ты просто смотрела в окно. Когда вы приехали он сказал:
-Твои вещи привезут потом.
Ты: ....
Вы зашли в дом и там он куда-то повёл меня. Он завёл меня в какую-то большую комнату:
-Мы будем спать сдесь.
-Я не хочу с тобой спать.
Он подошёл к тебе и дал сильную пощёчину.
-Кстати у нас завтра свадьба.
-Я не хочу быть твоей женой.
Он дал тебе вторую пощёчину, но в этот раз ты упала.
-Твоего мнения никто не спрашивал!
-.....
-Ложись!
💭Я сбегу!💭
Ты молча легла на самый край кровати.
*Спустя 5 минут*
Ты почувствовала как руки Пэйтона обняли тебя и пододвинули тебя к нему. Так ты и заснула.
*Утро*
Ты проснулась и посмотрела на время:*13:37*
После ты повернулась и не увидела Пэйтона рядом с собой. Ты решила пойти и поискать его. Ты вышла из комнаты и развернулась чтобы пойти, но врезалась в.....
.....Пэйтона
-Не меня ищешь?
-......
-Пошли за мной.
Ты пошла за ним. Вы зашли в комнату, там уже стояла красивая девушка.
-Несса, вот меряй. Я сейчас прийду.
-Хорошо, Пэйтон.
-Назыввй меня, господин!
-Хорошо, господин.
Он ушёл....
Примечания:
Как думаете сделать сдесь немного мистики?😏🧚