Часть 3.
17 июня 2020 г., 08:33
Бетс, что же ты сделала..
- Нельзя связываться со змеями, они могут и убить! Не делай так больше!
Взяв Бетти за плечи, крикнула ей :
-Слышишь! Не вздумай подходить к ним даже не километр! Я очень переживаю за тебя.
Бетти обняла Веронику и они пошли пошли на урок.
В классе она заметила того змея, но не стала обращать внимания.
Прошел урок, Бетс начала собираться, но к ней подошла Ви (Вероника)
-Бетти, я пойду, мне нужно срочно отойти. Ты справишься без меня?
- Конечно справлюсь, иди.
Всё вышли из класса и я тоже уже собиралась выйти, но прямо перед моим носом дверь захлопнулась, и я увидела того парня в чёрной кожаной куртке со змеем.
-Бетти, Бетти, Бетти.. Что же ты себе с самого первого дня портишь жизнь в этой школе?
-Отстань от меня!
-Ой, нет, принцесса. Не отстану, ты меня перед всей школой унизила и думаешь тебе это с рук сойдёт?
-Парни, идём!
Всё змеи вышли из класса и с внешней стороны закрыли дверь,тем самым закрыв выход Бетти.
-Откройте! Эй, меня кто-нибудь слышит? Откройте, прошу!
Девушка сползла вниз по стене на пол и тихо за плакала.
~Мысли Бетти ~
Боже, что я наделала?Он теперь до конца жизни будет меня приследовать и унижать.
*Тем временем у змеев*
- Парни! Девченку..
Продолжение следует..