Ривердейл

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 127 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 10.

Настройки
После завтрака, они уселись на диван посмотреть их любимый фильм, но вдруг Джагхеду кто-то позвонил и он отошёл. Некоторые ответы были слышны: - Хорошо, когда встретимся? - Вы будете нас ждать возле школы, потом Бетти пойдёт одна, а мы будем неподалёку, ясно? Через несколько минут Джаг вернулся и обнял Бетти. - Джаг, кто звонил? - Да так, неважно. - Расскажи мне, пожалуйста. Что ты от меня скрываешь? - Хорошо. И Джагхед рассказал Бетти весь план сегодняшний встречи с упырями. - Не бойся Джульетта, все будет хорошо. Я люблю тебя. 💖 - И я тебя люблю мой Ромео. Сказала Бетти с небольшой улыбкой и они слились в страстном поцелуи. ❤ " На часах 22:20" - Бетти, нам пора, ты готова? - Да. - Хорошо, пойдём. Джагхед и Бетти пришли к старшей школе Ривердэйла и там из ждали змеи. - Ну что парни, вы готовы? Спросил Джагхед как лев, защищавший свою львицу, так как он очень сильно переживал за свою любовь и боялся её потерять. - Да!!! Сказали все змеи хором. Как было задумано, Бетти шла одна к парку Пикенса , а за ней неподалёку была её " стража ". Когда Бетти пришла туда, она не могла поверить своим глазам... Когда Бетти пришла туда она не могла поверить своим глазам.. На земле, связанная лежала её мама, её лицо было в таких же порезах как и у Би, после той встречи с упырями. А рядом с ней стоит... Хиром! Отец Ви. За его спиной стоит вся банда упырей. - Что вы хотите от меня и от моей матери! - Нечего, но месть эта такая штука, не предсказуемая... Под её руку бывает попадают люди, совсем не причастные. -Отпусти её! - крикнула Бетти. - А почему же так грубо? - говорил Хиром подходя к Элис и проводя ножом по её лицу. - Если ты не отпустишь, то я.. Я.. -Что ты? Ты маленькое ничтожество, ты никто,ты нечего не сможешь сделать! - Даа? *Свист*- произнесла Бетти. Из-за кустов выходят змеи, банда из 45 человек. - Что ты сейчас скажешь? Хиром Ложд! Он ничего не стал говорить, схватил маму Би и приставил нож к её горлу. -Если хоть кто-то сделает шаг, то я убью её.. Джаг сделал движение рукой и змеи начали уходить. -Джаги.. Что ты делаешь? Там же моя мама! -Прости, но так нужно.. - сказал Джаг -Ааххаха, твои дружки тебя бросили? - смеясь сказал Хиром. И глаз Бетти упала слеза. *Через несколько минут * -Змеи, в атаку! Из-за спины на Ложда и упырей напали змеи. Побив всех, остался лишь отец Вероники. - А мне кажется, именно тебя бросили твои дружки. Огдялевшись по сторонам, он понял, что остался один.. - Отпусти мою маму и беги, пока я не вызвала полицию! Вроде все затихло. Элис доставили в больницу, упыри больше не трогали Бетти, и Хиром больше не объявлялся.. На самом деле это очень странно.. Такое ощущение, что это ещё не
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник