Война-это битва насмерть

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 358 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Объявление мира

Настройки
Утро выдалось достаточно суровым и даже можно сказать холодным.В контройллерах было ужасно холодно поэтому в этот день ученики сидели в общежитии и только ходили к друг другу в комнаты.

***

Харуки сидел за документами и не мог оставить их чтобы навестить любимого человека.Поэтому они оба лишь думали друг о друге.Хикару читал книгу и не обращал внимания на Арату который пытался его достать.Харуки же лишь иногда обращал внимания на зашедшего Сакую который что-то ему рассказывал.

***

Арата действовал на нервы Хикар,но потом когда понял что у него ничего не получается решил пойти в мастерскую чтобы побыть с Сакуей.Сам Хосоно занимался ремонтом.Роботы были почти готовы так что Хосоно сильно не волновался,а когда пришёл Арата он вообще забыл что значит работа.Сакуя посмотрел на Арату с улыбкой.

***

И вот снова война.Битва сложная и никто не знает как быть.Первый взвод почти разрушен,второй окончательно разрушен и исключён .Третий вообще в тупике не считая капитана.Четвёртый выбит.Капитан 5-ого взвода был выбит в сам взвод почти был убит.Шестой вообще в ловушке застрял.и вот Альянс Арабиста начал отступать.Дженок ничего не понимают и ученики смотрят на всё это и ничего не понимали почему альянс арабиста так просто отступает.Потом вулючилась связь и главнокомандующий Арабисты объявил: -мы объявляем мир Учентки дженока минут 5 сидели в шоке а потом Арата одними губами произнёс -война окончена...
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)