Секрет перевернувший всю жизнь

NC-17
Заморожен
7
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
***  — Тея, ты должна спасти мир. Ты ключ от дверей в светлое будущее. Ты должна найти книгу в моей библиотеке. Ряд 6. Полка 6. Слева… Да и оберегайся от чудовищ которые обитают на земле. Дверь, которая была открыта, там точно кто-то был. Ты должна это узнать. И не забывай я всегда рядом… ***    — Нееееееет!!! Бабушка!!! Девушка проснулась с потом на лбу.  — Это был сон. Надо сказать Чимину где искать книгу… (Да в такой ситуации ей надо всё сказать другу. Но я честно на её месте я начала просто реветь) И в смысле я должна спасти мир. От кого? Или от чего? Столько много вопросов, но нет на них ответов… Кстати сколько сейчас времени? Тея посмотрела на время 5: 40.  — Нифегасеньки раненько. И что мне делать? Ещё два часа до начала занятий. Ладно приду раньше в школу. Да и надо книжку поискать… И ещё эта тупая поездка. А едем завтра… Безвыходная ситуация. Будет мне полнейший пиздец. Тея встала с кровати и заправив её пошла в ванную комнату. (Я не знаю как они успевают принять душ. Ведь если я встаю то только сходить в туалет и поесть занимает 20 минут. А я уже в школу опаздываю). Сделав все водные процедуры она вышла и пошла на кухню. Так как её было готовить лень сварганив бутеры с колбасой и сыром и заварив себе чай. Тея быстро перекусила и пошла не спеша одеваться. Наконец остановить свой выбор на чёрных джинсах и белой футболке с принтом чёрных крыльев, девушка пошла одевать кроссовки. *** — Привет Тея. Ты сегодня рано пришла. Что-то случилось? А то я тебя знаю. — Для начала привет. Да случилось. Есть хорошая новость и плохая. С какой начать? — Не могла хоть раз принести две хорошие новости? Начинай с хорошей. — Мы теперь знаем где искать книгу. — А плохая? — Помнишь я тебе рассказывала про открытую дверь? — Конечно помню. Ты из этого трагедию сделала. — И правильно. Дверь была заперта, а тут открыта. Значит в ней кто-то был. — К чему ты клонишь? — Попробуй сам додуматься. — Нет нет и ещё раз нет. — Чимина~ нам придётся. У нас нет другого выхода. — Тея твоя задница ищет приключений?! — Это важно Чимин. Не зря мне это приснилось. Ты сам знаешь. — Знаю Тея. Поэтому и боюсь. А вдруг что-то случится или ещё что нибудь… — Не переживай. Всё будет хорошо. В конце концов ты парень и должен меня защищать. — Ой ой ой. Кто бы говорил. Пойдём в аудиторию? — Зачем? Ещё рано. — Там будут Юнги и Чонгук. Мне просто интересно посмотреть на заварушку. Какая-то дурочка опять будет пытаться добиться сердца. — Тебе на это интересно смотреть? — Да. Пойдём скорее а то всё пропустим. *** — Куки~ — Не называй меня так! — Почему? — Ты не тот человек кто должен меня так называть! — Но я же твоя девушка и имею право так тебя называть! — Кто сказал что ты моя девушка? Если мы переспали это не чего не значит. — Но… — Не каких но! А теперь свали раздражаешь! Pov Тея Как только мы зашли с Чимином в класс меня чуть не вырвало. — Куки~ — Не называй меня так! — Почему? — Ты не тот человек кто должен меня так называть! — Но я же твоя девушка и имею право так себя называть! — Кто сказал что ты моя девушка? Если мы переспали это не чего не значит. — Но… — Не каких но! А теперь свали раздражаешь! И после этого девушка вышлавыбежала со слезами на глазах. Как так можно обращаться с девушкой! Это зверски! И с кем дружит мой брат. Да моя память давала некоторые рисунки с братом но не все. Она пока ещё не полностью восстановилась. Поэтому я много чего не помню. Я не знаю от куда появилась вся решительность. Но я пошла прямо к Чонгуку. — О ещё одна будет признаваться в любви. Вместо того чтобы начать ругать, я отвесила ему громкую пощёчину и ответила: — Ещё раз доведёшь какую либо девушку до слёз то поверь тебе не здобравать! — и само не знаю как получилось. Я сверкнула глазами. Глаза были необычными а золотыми. — Хорошо, хорошо. Я больше так не буду. И окинув его суровым взглядом поднялась на самый последний ряд. Следом побежал Чимин. — Здорово ты его. — Спасибо. Это вышло само. — Знаешь, я тут подумал. Когда ты разговаривала, то у тебя сверкнули глаза в прямом смысле слова. Я думаю или мы спалились, или они спишут это на освещение. — Чим, а вдруг они заметили? — Ну если так рассуждать и брать в расчёт кто они такие. То процентов так 95%, что они заметили. — Чима~ ты гений. Значит они возможно начнут следить. — Да — Подожди не перебивай. Поэтому надо быть осторожней. — Эй философ. Всё заканчивай. Давай слушать учителя, а то я зря пришёл. *** День прошёл спокойно. Ну практически спокойно, не считая пару случаев с признанием в любви. *** Как только прозвенел звонок, мы с Чимой сложили всё в рюкзаки, и пошли из института, направляясь на автобусную остановку. — Тэй, ты помнишь, что мы завтра едем? — Да помню. Поэтому у меня есть план. — Рассказывай. — Мы обязаны сходить в библиотеку как можно скорее. Поэтому мы сбежим. — Эээ, Тэя ты что головой стукнулась? Как мы сбежим, там повсюду лес. — Легко и просто. Ночью мы уйдём. Нам надо добраться до деревни, а там есть знакомые. Они нас как раз и довезут. — Тэя когда-нибудь тебе это вернётся. — Знаю, знаю. Всё давай, а то мой автобус едет. — Давай пока. Будь аккуратна. *** Тэя спокойно зашла домой. Ей надо было ещё собрать вещи… — Кто вы? — Ты хорошо нас знаешь — сказал незнакомец. — Что вам от меня надо? — Мы просто хотим кое-что проверить. — Что? — Знаешь на паре ты меня ударила по щеке, а это было достаточно больно. — Ч-Чон-Чонгук? — Да. А тут ещё и Юнги. Разве ты не заметила? — Чонгук заткнись.Тэй тебе не чего боятся. Мы просто проверим и уйдём. — Ага, конечно. Так вам я и поверила. — С тобой так всё сложно. Придётся применить силу. А так не хотелось. — Слышь дурень, я буду оборонятся. — Я намного тебя сильнее. Чонгук и Юнги начали медленно надвигается на Тэю. — Не подходите. Я буду кричать. — Да успокойся ты. Это будет не больно. Да и вообще ты ничего не почувствуешь! И не вспомнишь! — начал уже раздражаться Юнги. — Я же сказала, что буду кричать. Тэя уже собралась закричать (точнее уже начала. Но ладно.) Но тут её схватил Юнги и закрыл рот рукой. — Чонгук быстрее. Я долго её не удержу.  — Хорошо, только подготовлюсь. *** — Привет Чима~ — Приветик. Ну что собрала вещи? — Естественно. А ты как думал. — Ладно. Щас машина подъедет и отвезёт нас. — Угу. *** Поездка в общем прошла спокойно. Многие задаются вопросом что же стало с Таней. То они проверили обряд. Ничего не обнаружив, они стёрли ей память, и спокойно свалили. *** — Так вот мы и приехали! Мы будем жить в домиках. Прошу не разбегаться. — Чим — сказала тихо Тэя — я надеюсь мы успеем сбежать, так чтоб нас не заметили. — Надеюсь. *** На город опускается ночь (автор уже ржёт. Несите успокоительное.) — Чимин ты готов? — Я всегда готов. Так как через главные ворота выйти нельзя, Тэя и Чимин пошли в обход. Пролез под воротами, это единственное место, где можно выйти незаметно, они пошли через лес. *** — Тэя сколько нам ещё идти? — Мы уже проктически пришли. — Ты это мне весь путь говоришь! — Мы и правда почти пришли. Видишь там огни. Туда нам и надо. — Урааааа. Оживившись Чимин радостно пошёл в сторону огней. *** — В этот дом нам нужно. — Ты уверенна? — Да. Дом из себя представлял. Маленький старенький деревянный домик. Тэя решительно постучалась в дверь дома. Из дома послышалось кряхтение и шаги. — Кто там? Пришёл так поздно? — раздался хриплый голос. — Нам нужен перевощик. — Приходите завтра. — Пароль: 666Книга. -… Сейчас будет ваш перевозчик. — Тэя, что это за пароль? — Я частенько сюда приходила с бабушкой, и когда что-то срочное бабушка всегда говорила этот пароль. — Теперь, более понятно. — Вот ваш перевощик. — прервала разговор бабушка. — Спасибо. — Куда вам надо? Что за срочность? — Нам надо бы в заброшенную деревню. — И как же вас туда занесло. Там ж не кто не живёт. — Да раньше бабушка жила. — Понятно. Пусть тут недалёкий. Минут 40 и вы на месте. — Ммг. *** — Спасибо, что до везли. — Всегда пожалуйста. Обращайтесь. До библиотеки друзья дошли молча. Даже словом не обмолвились. — Так Чимин пойдём искать Ряд 6. Полку 6. Слева. — Ночь обещает быть бессонной. *** — Тэя ты что-нибудь нашла? — Нет. Такое чувство будто этой книги нет. — Может её и правда нет? Может ты ошиблась? — Чим не могла я ошибиться. Она должна быть тут. Тэя и Чимин обыскали всё, но книги не нашли. — И что мы будем делать? — Я от куда знаю?! Чимин нам надо найти книгу. — Тэя, но её тут нет! Мы обыскали всё.! А на таком неожиданном моменте глава закончится, потому что мне лень. Извините что меня так долго не было. У меня было очень много проблем. Саранхэ~
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)