Toys

PG-13
Завершён
76
2
автор
Фэндом:
Размер:
625 страниц, 304 850 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 305 Отзывы 7 В сборник

Здравствуй, лагерь!

Настройки
      Это был последний вечер перед отъездом в лагерь. Что это значит? А это значит, что начались каникулы! В принципе, каникулы в лагере не самое плохое времяпровождение, так что сейчас ребята проверяли наличие всех необходимых вещей в рюкзаках и попутно общались в общем чате. - Знаете, цела неделя в лесу, это очень круто!- восклицала Джой. - Ага, ещё бы. Отдохнем, поплаваем, устроим какой-нибудь дебош,- усмехнулась Тодди. - Только давайте так, чтобы без проблем, окей?- уточнила Мег. - Ну, время покажет,- пожал плечами Бон. - Погодите, мне пришло приглашение в чат класса. Похоже, наши ребята что-то обсуждают,- подметила Аура.- Пойдемте проверим? - Да, годная мысль,- кивнула беловолосая, после чего все присоединились к классному чату, где уже были все их одноклассники. - Хм, было бы классно, если это было бы правдой,- рассуждал Дьюс. - Это вы о чем?- изогнула бровь Уайт. - О, привет, ребята!- воскликнула Май. С "Тойс" поздоровались все. - Так, что вы обсуждаете?- переспросила сиреневласая. - Да ничего такого. Просто разговариваем насчет предстоящей поездки. В основном обсуждаем слухи о новом лагере,- объяснил Паппет. - Ага, я слышал, что в этот раз нас увезут в какой-то очень крутой лагерь,- сказал Онни. - Да, что типа там будет стена для скалолазания, каноэ и даже тарзанка!- восторженно произнес Окси. - Мм, а ещё, вроде как, сцена должна быть супер-классная,- добавила Мэгги.- Только вот вряд ли всё это будет. - Ну, да. Стоит признать, что скорее всего это просто слухи,- вздохнул Дьюс. - Эм... Вообще-то, возможно, это всё правда,- протянула Аура, после чего на неё все пристально уставились. - Стоп! В смысле?- удивились все. - Ну, просто... Я как-то слышала разговор моих родителей с родителями Голдена. Они как раз в тот момент обсуждали школу, а именно тот факт, что с этого года наша школа "попала под крыло" новых спонсоров, ну или типа того,- пояснила Сонорус.- Только не смотрите на меня так, я сама не много об этом знаю, но то, что лагерь может быть супер навороченным, вполне себе реально. - Это круто,- кивнул Окси. - Да, но всё же, это ещё не точно,- остановила всеобщую радость Мег.- Не забывайте, что это только предположение, не радуйтесь раньше времени. - В принципе, Мег права, я не уверена, что это так, ведь слышала не весь разговор,- подтвердила Аура. - В любом случае, даже если это окажется выдумкой, всё равно неделя в лагере это весело,- усмехнулся Паппет. - Вот тут верно подмечено,- кивнул Дьюс. - Ага,- подтвердила Май. - Всё будет здорово, я в этом уверена,- хмыкнула Тодди.- Только если это не будет, как в тот раз. - Хм, а что было в прошлом году?- удивилась сиреневласая. - О просто одна очень неприятная история,- протянула Драм, презрительно сжигая взглядом Онни. - Ну, не знаю, как по мне, в прошлом году было очень даже весело!- воскликнула Май. - Согласна!- подтвердила Кейк. - Вам, да, а вот мне...- в унисон сказали Мег и Мэгги. - Стоп, у тебя кто в истории виноват?- сразу переспросила Уайт. - Май,- пожала плечами Райт. - А у меня Бонни,- фыркнула беловласая. - Стоп, но Бонни был в моей команде,- уточнил Бон. - А ты вообще в прошлом году ездил?- наигранно удивился Паппет.- Я просто шучу. - Ага, а вот мне было совсем не смешно,- хмыкнул Фэвор. - Ладно, замяли тему. Что там с Бонни?- закатил глаза Грей. - О, у всё просто. Этот придурок дал Фоксу галлюциногенные ягоды, и мне пришлось на протяжении всей поездки терпеть этого неадеквата, а ещё Дьюса, который не давал мне покоя!- возмущалась Мег. - Воу, это... Максимально странно, у кого ещё есть офигительные истории?- после паузы сказала Аура. - Ну, у меня было всё более менее клево, ничего необычного или странного не происходило,- пожала плечами Джой. - Счастливица!- вздохнули все. - Чувствую, эта поездочка будет очень веселой,- усмехнулась Сонорус, после чего все, немного помедлив, и засмеялись.

***

      Утро. Все потихоньку собирались возле школы, где стояло три автобуса для перевозки детей в лагерь. Поскольку дорога туда занимает 3 часа, автобусы были снабжены кондиционером, мягкими креслами и всеми благами цивилизации. Сразу видно, что всё должно быть на высшем уровне.       "Тойс" почти в полном составе стояли рядом с первой машиной и ждали Ауру. У всех были рюкзаки на плечах и радость на лицах, ведь такие путешествия - очень классная фишка, которая была далеко не во всех школах.       Мег в этот раз заплела себе косу и надела светлую джинсовую жилетку на распашку, пурпурный топ, джинсовые шорты с высокой талии в цвет жилетки, белые длинные чулки, черно-розовые кроссовки и короткие черные митенки, розовая шапка бини*, а также на ней были бежевый и розовый силиконовые браслеты с черными надписями "Wonder" и "Winner" соответственно на правой руке. Тодди сделала два пучка с прямой челкой и надела ярко-оранжевую рубашку в черную клетку с закатанным рукавом, черные шорты с завышенной талией, оранжевые колготки(поверьте, так носят), черные ботинки с рыжими язычками, на глазах были солнцезащитные очки черного цвета, а ещё браслеты ремешки оранжевого и темно-синего цветов на левой руке. Джой была с двумя хвостиками, завязанными резинками с бусами, в белой футболке с нежно-розовой цифрой "16", темных джинсах, нежно-розовых, холщовых кедах, а нежно-розовые и желтые браслеты из бусин были на обеих руках. Бон был в голубой рубашке-поло, темных джинсах, коричневых ботинках, голубой кепке с черным козырьком, которую он надел задом наперед, а также был браслет-веревочка на левой руке. - Хей! А где Аура?- спросил Голден. Парень был в рубашке желтого цвета с белой клеткой, светлых джинсах и желтых кроссовках. - Она написала, что будет через пару минут,- высказалась Мег, не отрывая взгляд от телефона.- А тебе вообще зачем? - Просто,- пожал плечами блондин. - Ну, окей...- протянула беловласая. - Привет, красотка,- усмехнулся Дьюс, подойдя к Уайт. Он был в джинсовой кофте, темно-синей футболке, темных джинсах и солдатских ботинках. - Ещё одно слово, и ты поедешь, но не в лагерь, а в больницу,- всё также печатала текст в телефоне Мег. - Понял, принял, свалил,- поднял руки Найтмер и отошел от девушки. Она лишь покачала головой и продолжила переписываться. - А кто знает, сколько времени до отправки?- спросил Бон. - Минут 15,- ответила Тодди, посмотрев на часы в телефоне. - Блин, где Ури?- осмотревшись, спросила Джой. - Она... Будет здесь прямо сейчас,- подняла указательный палец Мег, и как по щелчку пальцев машина Сонорус подъехала. Из неё буквально выпорхнула девушка. - Ребята, привет! Извините, что я так задержалась, просто родители долго прощались,- объяснилась Аура, обняв друзей. - Привет, ничего страшного,- улыбнулась беловласая.- Кстати, классно выглядишь.       У сиреневласой был собран высокий хвост, плетеный фиолетово-морской обруч, длинная, сиреневая майка с фиолетовым скрипичным ключом, черная жилетка с бахромой, черные, длинные митенки, темные джегинсы, длинные сиреневые сапоги со шнуровкой, на танкетке, а также на правой руке были плетеные сиреневый и морской браслеты. - И, к слову, вы тоже выглядите просто супер!- весело сказала она.       Ребята с веселым настроем продолжили общаться вплоть до самого отъезда. Когда осталось семь минут до отправки, всех учеников пустили в автобусы. К большому счастью, многие знакомые друг с другом ребята, попали в один автобус. Это были группы "Аниматроника", "Тойс", "Кошмары" и "Фантайм", а так же близнецы, Ик, Таунтрап, Ками и Оуэн. Все ребята, были мало мальски друг с другом знакомы, ну или почти. Во всяком случае, скоро они точно познакомятся.       Всего в автобусе было два ряда по двадцать мест, кресла располагались по двое. Тодди села по левую сторону у окна, Бон подсел рядом, Мег присела за ней вместе с Джой. А вот Аура не знала, с кем сесть. - Хей, Ури, сядем вместе?- предложил Голден. - Ну, окей, только чур я сижу у окна,- улыбнувшись, сказала сиреневласая, и заняла место за Мег. Блондин пожал плечами и сел рядом.       Чика была в не себя от злости. Она плюхнулась напротив этой "парочки" рядом с Фредди. - Эм, Чика, с тобой всё в порядке?- спросил шатен в светло-голубой жилетке с капюшоном, белой футболке с черной надписью "Win", джинсовых шортах и кроссовках. - Всё замечательно,- фыркнула девушка в ярко-зеленой майке, светлых шортах, черных чулках, черной кепке и зеленых кедах. - Уверена?- изогнул бровь парень. - Абсолютно,- хмыкнула девушка, смотря на "соседей". - Ну, как знаешь...- Фредди взглянул в окно. - Аура, так, как? Готова к поездке в лагерь?- с энтузиазмом спросил Голден. - Конечно. Это будет очень весело!- усмехнулась Сонорус и достала наушники. - А помнишь, как мы в детстве ездили в походы?- вспоминал Войс.- Я тогда...       Всё, началось долгое повествование, которое Голден называл воспоминаниями. Девушка по началу посмеивалась, иногда качала головой, но уже через двадцать минут надела наушники и включила музыку. С музыкой время шло гораздо быстрей и веселей, она смотрела в окно, разглядывая пейзажы, как вдруг ей пришло сообщение. Аура обратила внимание на сигнал, который раздался в наушниках и проверила телефон. Там было написано "Скучаешь?", но больше её удивил отправитель. Сиреневласая подняла голову и посмотрела в сторону близнецов, сидевших напротив Мег и Джой. Как раз у прохода сидел Паппет, поймавший её взгляд. Она усмехнулась и написала. (дальше переписка) - *С чего ты взял?* - *Эм, ну тебе явно не интересно слушать своего друга.* - *Просто я всё это уже слышала.* - *Понятно...* - *А почему тебя это вообще волнует?* - *Да так...* - *Ну уж нет, давай, говори.* - *А вариант "просто" не подойдет?* - *Неа.* - *Тогда... А хотя, потом узнаешь.* - *ЭЙ! Но мне же интересно!* - *Приедем, тогда скажу.* - *Ладно... Кстати, хотела задать вопрос.* - *Валяй.* - *Почему ты и Май надели разные перчатки? Нет, ну я понимаю там разного цвета, но и размера...* - *Захотели. А тебя это разве волнует?* - *Просто интересно.* - *Ну, понятно...* - *Что тебе понятно?* - *Ничего...* - *Ты издеваешься?* - *...* - *А, нет, ну теперь всё понятно. Ты просто решил кого-то повыводить из себя.* - *Удивительно, но ты угадала.* - *Хм!* - *Обиделась?* - *...* - *Значит, обиделась. Ну сорри, мне просто стало скучно.* - *Вот именно, ТЕБЕ скучно, я то тут при чем?* - *Ну, с тобой весело.* - *О, это был комплимент?* - *Ну, что-то вроде.* - *Хех, понятно. Тебе стоит научится их делать, это было ужасно)))* - *Да ладно, можно подумать, ты сама этичность.* - *Эм, я бы так не сказала.* - *Скромняжка что ли?* - *Ну, просто, я считаю, что вопрос про перчатки был не корректный, но всё же мне было интересно.* - *Мило* - *?* - *Ну, в смысле, это мило, что даже такую мелочь ты считаешь некорректной. Даже забавно.* - *???* - *Забили...* - Как знаешь...* - Ури! Ты в порядке?- блондин потряс подругу за плечо. - А? Голд, я была в наушниках,- сняв устройство, сказала сиреневласая. - Понятно,- выдохнул Войс и потянулся.- А сколько сейчас времени? - 10:20,- Аура посмотрела на часы. - Супер, осталось ехать всего час сорок. Я, пожалуй посплю,- Голден зевнул и отправился в царство Морфея. - Сладких снов,- улыбнулась девушка и, надев наушники, достала свой скетчбук, начав в нем рисовать. - Ага, спасибо,- сквозь сон прошептал Голд, после чего окончательно уснул.(следующий абзац посвящен одежде и тому, чем занимались ребята в автобусе, при желании можете его пропустить, эта пометка для тех, кому лень читать описание)       Тем временем другие ребята общались, залипали в телефон, спали - в общем, испытывали все прелести совместной поездки. Ик в серой рубашке, темных джинсах и серых кроссовках сидел напротив Тодди с Боном и общался с Таунтрапом, который был в рыжей футболке, коричневой жилетке, серых джинсах и ковбойских ботинках, почему-то. Паппет, сидящий в полосатой серо-сиреневой футболке, черной жилетке, светлых джинсах, фиолетовых кроссовках и в митенках разной длины: серая и короткая была на левой руке, и фиолетовая и длинная на правой, смотрел фильм в наушниках на телефоне, пока его сестра в черной майке, фиолетовой жилетке, светлых джинсах, серых кроссовках, митенках, противоположных по цветовой гамме и размеру(то есть серая и длинная была на правой, а фиолетовая и короткая на левой) перчатках, и заплетенными косичками, спала. Фокс, одетый в красную жилетку, черную футболку, темные джинсы и красные кроссовки тоже дрых, а сидящий рядом Бонни, который был в зеленой полосатой кофте с длинным рукавом, светлых джинсах и зелено-фиолетовых кедах, проходил очередной уровень в какой-то игре на телефоне. Напротив них сидели Оуэн и Ками. Они были очень спокойны, то есть девушка в зеленой жилетке, красной майке, черных джинсах и зеленых кроссовках читала журнал, а парень в очках, черной кофте на замке, зеленой футболке, серых джинсах, темных кроссовках и зеленой шапке что-то записывал в блокнот. За ними сидели две девочки, одна из которых была уж слишком гиперактивна. Это была Эбби, что, в прочем логично, а рядом сидела Лили. Рыжая с двумя хвостиками, красной футболке, джинсовом комбинезоне с бабочками и кроссовках бурно обсуждала что-то с Усаги, у которой был хвост, заплетенный в косу, белая майка, джинсовая кофта с коротким рукавом, красные шорты, белые колготки и синие ботинки, а Лили с пучком на голове, в светло-синей майке с котиком, серых джинсах и синих кедах читала книгу, пока Лун в синей футболке, красном комбинезоне и красно-синих кроссовках вдумчиво смотрел в окно. За ними почти в самом конце ехали "Кошмары". За Эбби и Лили сидели спящий Дьюс и Мэгги в бордово-розовой кофте в клетку с закатанными рукавами, джинсах, коричневых ботинках и с колючими браслетами скучающим взглядом смотрела в проход. А прямо напротив неё Онни в клетчатой голубой рубашке с коротким рукавом, черных кожаных митенках, черных джинсах и голубых кроссовках общался с Окси в серой футболке, оранжевой жилетке, длинных джинсовых шортах и темных ботинках на шнуровке.       И вот, спокойный разговор Окси и Онни превратился в игру "слабо". - Ха, да это слишком легко!- усмехнулся рыжий.- Давай что-нибудь по сложнее. - Считаешь, что это легко?- прищурился голубовласый и посмотрел в проход, просканировав всех ребят в автобусе.- Тогда, ты должен будешь сделать...- он шепнул другу на ухо. - Воу, нет. Мне же потом прилетит. Ты вообще понимаешь, что они могут сделать?!- затараторил Окси. - Просто ты СЛА-БАК,- последние слово Онни специально произнес по слогам. - Хорошо, я это сделаю!- рыжий пожал руку другу.- Но, тебе придется тогда сделать это...       Окси тоже шепнул другу действие, которое придется выполнить по приезду в лагерь. А в этот момент в передней части автобуса всё было более спокойно. Мег сидела в телефоне, Джой рассматривала каталог с новинками в области мира моды, Тодди подкрашивала ресницы, а Бон косился на неё удивленным взглядом. - Эм, Тодди, мы почти приехали в лагерь... В лес... Зачем ты красишься?- спросил парень. - И что?- не прерываясь от своего дела, сказала шатенка. - Ну, ты собираешься отпугивать медведей своим мейком или что?- решил пошутить Фэвор, но незамедлительно пожалел об этом. - Что ты сказал?!- девушка захлопнула зеркальце и гневно посмотрела на друга. - Я пошутил...- попытался оправдаться голубовласый, но слишком поздно.       Драм стала ругаться с парнем, что не осталось незамеченным. - Эм, ребята, может хватить?- сказал Ик, перекинувшись через проход. - Ладно...- фыркнула Тодди и отстала от голубовласого, который чуть ли не плакал. - Спасибо,- жалобным голосом произнес Бон, смотря на серовласого. - Ага, ага,- закатил глаза парень и сел обратно на место.- Трап, напомни мне, почему мы едем вместе с этой мелкотней? - Потому что мы практиканты в этой школе и должны следить за десятиклассниками, да,- протянул Таунтрап. - Чудно,- хмыкнул Кост - Ой, да ладно тебе. Зато дополнительные баллы,- пожал плечами Пис. - Возможно... Ты прав, но все каникулы торчать здесь... Кошмар.- вскинул руками Ик. - Ну, вообще нам не придется особо за ними следить, да и ладно тебе, весело же. В прошлом году было весело. - Ага, это точно,- усмехнулся серовласый.       Осталось ехать минут 40, большая часть автобуса уже спала, и только пару-тройку человек бодрствовали. Из таких были Аура, Мег, Паппет и Таунтрап. - Хей, Ури,- беловласая повернулась к подруге.- Что рисуешь? - Да так, пейзажи, птиц, бабочек - одним словом всё, что вижу,- улыбнувшись ответила девушка. - У, покажи,- попросила Уайт. - Да, без проблем,- сиреневласая протянула свой скетчбук подруге через щель между креслами. - Круто,- отозвалась Мег, разглядывая портреты ребят.- Это удивительно. - Спасибо,- сказала Аура. После этого беловласая протянула скетчбук обратно владелице. - Леди, что обсуждаете?- Паппет показал голову в проходе. - Мои наброски за поездку,- произнесла Сонорус. - А можно глянуть?- попросил парень. - Ну... Да, если хочешь...- немного потупила девушка, после чего отдала свою тетрадку в руки Грея. Через пару минут осмотра, он передал ей обратно. - А Мег права, это удивительно,- кивнул Паппет. - Ну так,- усмехнулась Уайт.- Я не ошибаюсь, а Ури супер талантлива. - Я не люблю излишнюю похвалу,- смущенно произнесла сиреневласая. - Привыкай, скоро это будет нормой,- улыбнулась Мег. - Наверное,- немного усмехнулась девушка. - Ребята, вы можете быть потише, просто остальные ребята спят,- сказал Пис, отвлекшийся на шум. - Ой, прости, Трап, мы не хотели,- извинилась беловласая, начав говорить в пол тона. - Ничего, всё равно осталось минут 20, так что наслаждайтесь тишиной и покоем,- улыбнувшись, отозвался рыжий, включив музыку для медитации в наушниках. - Он клевый,- усмехнулась Аура. - Кто? Таунтрап?- изогнула бровь Мег. - Мгм,- кивнула сиреневласая.- Только, почему он со своим другом всегда тусуются с нами, хотя, вроде как не учатся в наших классах? - Ну, он и Ик всегда с нами, потому что являются кураторами классов. Это, вроде как нужно, чтобы были те, кто смог отстаивать наши интересы в совете. Таунтрап курирует наш класс, а Ик параллель, а так, они оба учатся на втором курсе, кажется. - Стоп, но они почти каждый день в школе, как они учатся в колледже?- изогнула бровь Сонорус. - Просто мы на заочке,- протянул Пис. - О, понятно,- кивнула девушка.       Следующие 20 минут, вплоть до самого приезда, прошли очень даже... Ну, не совсем спокойно. Просто, потихоньку начали просыпаться все остальные, а потому начались разговоры, потягушки, некоторые споры, и из этого следовало полное не спокойствие.       Но вот, автобусы остановились, и ребятам разрешили выходить. Первыми вышли те, кто сидел ближе всего к выходу. - Ах, наконец-то можно вытянуться,- с улыбкой сказала Мег, делая растяжку руками. - Ага, всё таки три часа в сидячем положении такое себе упражнение для спины,- усмехнулась Тодди, сделав пару наклонов. - Ну, мне кажется, оно того стоило,- протянула Аура, осмотревшись.- Только посмотрите. - Видимо, слухи оказались не слухами,- сказал Бон, поправив лямку на рюкзаке. - Так, чего же мы ждем,- улыбнулась Джой и вскинула руками. - Она права,- подтолкнул локтем Окси его друг.- Чего ты ждешь? - Того же, чего и ты,- прищурился рыжий. - Тогда, поехали,- усмехнулся голубовласый и с разбегу ударил по кхм... "пятой точке" Тодди. - ТЫ ОФИГЕЛ!!!!- мигом вскипела девушка. - Да, брось, куколка,- оскалился Онни, после чего ему пришлось бежать от разъяренной шатенке. - Это было очень некрасиво!- топнула ногой Кейк. - Да, это было ужасно-оооооооо,- не успела закончить фразу сиреневласая, как её подхватили в воздух и начали кружить.- А-ААААА-ААААА!!!! - Твою ж... ОКСИ!- закричала Мег. - Отпусти меня!- пыталась вырваться из очень крепкой хватки Сонорус. - Уиии! Кружимся, кружимся, кружимся!- усмехался рыжий. - Хватит! Пожалуйста!- просила Аура. - Как скажешь,- с этими словами он просто откинул её в сторону. Естественно, у неё сильно кружилась голова, и она в таком состоянии не могла стоять на ногах нормально, а потому врезалась в того, кто был у неё на пути, упав вместе с ним. - ОКСИ!!!!- ну всё, беловласая взяла в руки палку и пошла за Эгрессивом. - Эй, ты как?- спросил Паппет, на котором сейчас сидела сиреневласая. - Вроде нормально, правда голова кружится...- потирая лоб, ответила Сонорус и, переведя взгляд на "подушку", сразу встала и подала руку.- Ой, прости, пожалуйста. - Ничего, не ты же виновата в том, что этот слетел катушек,- усмехнулся Грей и встал, приняв помощь девушки. - Кстати о нем,- всё ещё пытаясь прийти в себя, огляделась Аура.- А куда подевался этот "весельчак"? - Давай, сначала ты придешь в себя, а уже потом будешь искать обидчика. Тем более ему уже за тебя отомстили,- с насмешкой сказал Паппет, смотря на то, как Окси на пару с Онни мутузят участники "Тойс". - А? В смысле?- после этих слов от сиреневласой, парень развернул её за плечи на 180 градусов , и она смогла увидеть, как этих двух идиотов избивают "хрупкие" девочки, точнее Мег и Тодди, а Джой и Бон пытаются это как-то прекратить, правда не слишком стараются. - Хватит, пожалуйста!!!!- молил Онни. - Мы были не правы! Простите! Это просто дурацкий спор!- пытался оправдаться Окси. - Ладно, живите, пока,- закатила глаза Уайт. - Но если ещё раз произойдет подобное, вы не жильцы,- хмыкнула шатенка. - Пойдем, нужно проверить Ури,- сказала беловласая, и они ушли к подруге, где уже вовсю крутились другие ребята. - Ури, ты как?- почти в один голос лепетали её друзья. - Со мной всё хорошо. Голова уже не кружится,- успокаивала их девушка. - Так, дети...- Таунтрап и Ик только вышли и были очень удивлены, когда увидели двух помятых десятиклассников, и группу, вьющуюся возле кого-то.- Так, а что здесь произошло?! - Ничего, просто кое-кто посчитал, что приставать к девочкам это очень весело,- пожал плечами Паппет.- Ну, вот они и получили. - Понятно,- вздохнул Трап. - Говоришь, будет весело?- усмехнулся Ик.- Похоже, веселье уже началось. - Вы чего сделали?!- Дьюс смотрел на друзей с презрением. - Ну, это была часть слабо,- протянул Окси. - Серьезно?- хмыкнула Мэгги. - Вы два идиота!- закрыл глаза рукой шатен.- Так! Больше никаких игр в слабо вплоть до самого отъезда! Вам ясно?! - Да, босс,- в унисон ответили парни. - Чудно, а теперь я пошел извиняться за ваши ошибки!- вскинул руками Найтмер и пошел в сторону одноклассников, пока Райт неодобрительно смотрела на друзей. - Аура, а что тут произошло?- обеспокоенно спросил Голден, который до этого момента общался со своими друзьями рядом с автобусом. - Да так, просто Онни и Окси чокнулись, а мы ведь ещё не вошли в лагерь,- пожала плечами сиреневласая. - Кстати об этом,- Дьюс подошел к ребятам.- Короче, эти два олуха сыграли в "слабо" в автобусе, придумали идиотские задания и выполнили их вот в такой вот форме. Вы извините их, они пообещали, что больше такого не повториться, уж я за этим прослежу. - Хорошо, можешь передать им, что мы принимаем извинения,- улыбнулась Сонорус. - Так! Ребят!- Таунтрап и Ик собирали всех "детей" возле вывески *Лагерь "Wonderland"*.- Подойдите все сюда! - Ладно, потопали,- усмехнулась Мег и направилась к студентам. Вслед за ней попрыгала Джой, и спокойно пошли все остальные. - Дети, мы вас убедительно просим, ведите себя адекватно. Конечно, по прошлому году я не могу просить вести себя тихо, но, пожалуйста, не подставляйтесь, окей?- спокойно вздохнул Трап. - Хорошо!- хором ответили ребята без особого энтузиазма, но всё таки по доброму и без пофигизма.       После этой "вступительной речи" все спокойно вошли в лагерь и сильно удивились. Всё оказалось правдой, и даже лучше! Очень красивые домики, аккуратные дорожки, убранная территория, чистое озеро с прекрасным пляжем! Всё выглядело суперски! - Вау...- протянуло большинство. - Здравствуйте, дети!- весело сказала одна из вожатых. - Мы не дети!- в унисон выкрикнули десятиклассники. - Погодите, но...- попыталась возразить девушка, но к ней подошел Ик. - Поверь, лучше с ними не спорить, они слушают только нас,- шепнул ей серовласый, после чего повысил тон.- РЕБЯТА! ВНИМАНИЕ! - В общем, ребята...- попыталась исправить свою ошибку вожатая.- Добро пожаловать в лагерь "Wonderland", место, где вы сможете исполнить все свои хотелки! У нас можно сплавляться на каноэ, лазать по шведской стенке, которая аж 9 метров высотой! А также, у нас есть кружки по рукоделию, волейбольная площадка и, конечно, сцена, на которой вы проведете свой конкурс! А теперь, давайте распределим вас на команды по шесть человек для интерактивных заданий, которые, как сказали ваши учителя, помогут сплотить параллели, потому что у вас... Мелкие неурядицы? - Вроде того,- высказалась мисс Силвер. - Хорошо, тогда учителя могут пройти в домик для отдыха, а все остальные, прошу за мной,- весело высказалась вторая вожатая, после чего направилась к пристани.       Десятиклассники проследовали за девушкой, где стояла банка с листочками, на которых были написаны номера команд. Всего один номер повторялся 6 раз, что означало количество человек в команде. После жеребьевки составились команды, которым предстояло выполнять задания, а лучшей команде по итогу недели вручались подарки. И состав команд был следующим: 1. Мег, Дьюс, Фокс, Аура, Паппет и Голден.(пантеры) 2. Джой, Ками, Эбби, Фредди, Лун и Усаги.(дельфины) 3. Тодди, Бон, Бонни, Онни, Лили и Таунтрап.(соколы) 4. Ик, Мэгги, Окси, Май, Чика и Оуэн.(пауки)       После распределения по командам, всем разрешили расселиться, правда расселение было не совсем по командам, а скорее, какой домик достанется, с теми соседями ты и живешь. Всего в одном домике было четыре кровати, а значит четыре места, но студенты, несмотря на то, что должны были участвовать в этих конкурсах, спали в гостевых домах, где свой "отпуск" проводили учителя. Так, что они были далеко от своих подопечных.       По итогу второй жеребьевки в домиках установились такие компании(в четных домиках живут девушки, в нечетных парни): 1. Бон, Фокс, Паппет, Голден. 2. Аура, Мег, Тодди, Май. 3. Бонни, Фредди, Оуэн, Лун. 4. Джой, Эбби, Лили, Усаги. 5. Окси, Онни, Дьюс. 6. Мэгги, Чика, Ками.(в последних двух домиках жили по трое, потому что они были рассчитаны только на трех человек(просто совпадение)).       Десятиклассники кивнули, и, в принципе, всех устраивали их соседи, как минимум никаких конфликтов возникнуть не должно было. - Круто, что мы в одном домике, правда?- с улыбкой сказала Аура, занимая свою кровать. - Ага, правда жалко Джой к нам не попала,- произнесла Мег. - Но, нам же не запрещают приглашать друзей,- пожала плечами Тодди.- Так что, не думаю, что это большие проблемы. - А ещё это отличная возможность узнать друг друга,- как то странно протянула Май. - Ага...- нервно хихикнули девочки.       Ну а пока во втором домике было всё более менее спокойно, в четвертом стояло сплошное веселье, в шестом довольно странная атмосфера - в общем, у девочек всё было хорошо. И у парней тоже, в принципе, было всё очень даже ... Радужно!(я плохой юморист) Правда, всё хорошо было в пятом домике, что логично, ведь туда угодили члены одной группы и, по совместительству, лучшие друзья, в третьем тоже всё было приемлемо, правда Оуэн пытался навязаться ребятам, а вот в первом было всё куда веселее. - Это моя кровать,- сказал Голден, ставя вещи на кровать, на которой спокойно лежал пепельновласый. - Эм, нет, она моя,- спокойно возразил Паппет. - Так, Голд, харе,- устало протянул Фокс.- Просто займи соседнюю, в чем проблема? - Проблема в том, что я хочу спать рядом с окном,- возмутился блондин. - Ну, спи, тебе никто не мешает, только эта кровать занята,- пожал плечами Грей. - Гррр,- топнул ногой Войс. - Я... Пожалуй, пойду, пока!- нервно хихикнул Бон, разложив вещи на второй кровати у окна, и ушел из домика. - Куда это он?- удивился красновласый.- Я пойду посмотрю, а вы... Постарайтесь не прибить друг друга, окей?       После этого Пайрот вышел, а Голден набросился на соседа. Фокс шел по дороге и увидел голубую голову знакомого, который спокойно гулял по дорожке. - Хей, Бон,- Фокс подошел к другу.- Почему ушел? - Ну, там слишком шумно, к тому же, мне написала Мег, сказала, что девчонки сейчас выйдут,- объяснил голубовласый. - Мм, понятно,- кивнул "великан", и уже собирался уходить, как из второго домика вышли "Тойс", а через минуту к ним присоединилась Джой. - Ну, мы готовы идти репетировать,- усмехнулась беловласая, но тут же перевела взгляд на Пайрота.- А он что тут делает? - Я?- изогнул бровь красновласый. - Ладно, проехали, Бон, что с репетицией, ты идешь?- перевела тему Уайт. - Да, конечно, только давайте мы зайдем за моей гитарой в домик и пойдем, куда скажите,- пожал плечами Фэвор. - Окей,- кивнули девочки и пошли вслед за парнем. Фокс от нефиг делать тоже направился в дом.       Когда голубовласый открыл дверь, перед всеми предстала довольно забавная картина: сильно помятый Голден замахивался гитарой над Паппетом, который был в порядке. - Эй!- крикнула Мег. - Голд! Ты зачем взял мою гитару!- вопил Бон, забирая инструмент. - Голден! Ты совсем офигел?!- негодовала Аура. - Кузен!- возмутилась Джой. - Так, а что вообще произошло?- удивилась Тодди.       В общем, блондину пришлось оправдаться, он получил нагоняй, после чего смирился и занял единственную свободную кровать, а "Тойс" ушли практиковаться, ведь хоть у них и "отпуск", подготовку к конкурсу никто не отменял.       Вечером все разошлись по своим домикам, и, в принципе, первый день в лагере оказался неплохим, особенно если учесть, что этот день был ознакомительным. Всем очень понравился лагерь, но одно не может не бесить любого десятиклассника - время отбоя. Правда, в этот раз оно было 23:00, всё равно совы не оценили данную "фичу"...
Примечания:
76 Нравится 305 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)