***
Концерт прошел просто невероятно. Тойсы были более раскованными, чем ожидали, и свободно общались с залом и отвечали на вопросы. Никто из фанатов не разочаровался, а ребята согласились с тем, что это было офигенное начало тура. Сейчас было утро. Вещи уже загружены в частный самолет, а пилот ждал сигнала, чтобы отправиться в следующий город. Тур Тойсов мало того что был первым, так ещё и мировым. Всего в нем было 30 городов в 28 странах, а на каждый концерт было отведено по два дня. Один - сам концерт, второй - день развлечений для ребят, чтобы они хоть что-то смогли посмотреть. С перелетами проблем не было, так как частный самолет был порядком быстрее рейсового, да и не надо было тратить время на посадку и т.д. Просто вышел на трап, сел, улетел. Удобно. Для того, чтобы попрощаться с улетающими друзьями, приехали почти все десятиклассники. Не было только Оуэна, Чики, Спринга, Голдена, Фредди и Ками, потому что кого-то не позвали, а кто-то просто не смог из-за появившихся дел. Присутствующие же ждали тойсов у трапа, пока ребята заканчивали последний инструктаж с Дереком. Он не сопровождал их в этом туре, а потому нужно было дать четкие указания. Мистер Сонорус предупреждал ребят, что у них будет другой сопровождающий во время тура, который им понравится гораздо больше, однако про правила поведения в нестандартных ситуациях объяснить должен был именно Дерек. - Ну вы всё поняли?- спросил мужчина. - Да. В драки не ввязываться, фанатам не грубить, на людях улыбаться, из конфликтов выходить мягко и лояльно относиться ко всем,- кивнула Аура.- Не волнуйся, Дерек. Всё будет в порядке. - Я не волнуюсь. Тем более я доверяю человеку, который будет с вами. Я более чем уверен, что вы все с ним подружитесь, тем более подобных индивидов вы любите называть друзьями. - Так, Дерек, ты нас заинтриговал,- протянула Мег. - Вы всё узнаете, когда окажитесь в самолете, а пока, время попрощаться с друзьями, которые вас ждут. - Да, ты прав,- кивнули ребята.- Пока. Они все обняли мужчину и направились к самолету. Там началось довольно долгое прощание. Тойсы попрощались со всеми по очереди, и сейчас получали последние советы от друзей, потому что некоторые друзья не захотели просто так отпускать ребят без особого комментария. - Да, тебе нет нужды ворошить прошлое,- согласился Дьюс. - Ну же, Джой, веселись!- Мэгги обняла подругу. - Ну, подумаешь, парень изме...- начал было Онни, как получил затрещину от Окси. - Просто помни, что сейчас перед тобой будет целый мир,- продолжил рыжий.- И красивых и хороших парней в нем будет более чем достаточно. - Ребят, спасибо за поддержку, но у меня всё в порядке. Правда!- улыбнулась блондинка. - Уверена?- в один голос спросили "кошмары". - Абсолютно,- кивнула Кейк. Тем временем Тодди и Бон пытались выкрутиться из объятий фантаймов, Бонни и Май. Их очень не хотели отпускать, медленно перекрывая им кислород, разумеется, совершенно того не желая. Мег ждала друзей поодаль рядом с самолетом. Ауру же остановил Паппет, заключив в объятия. - Я надеюсь, вы очень хорошо проведете время,- мягко сказал он. - Спасибо, мы тоже на это надеемся,- усмехнулась девушка.- Но мы едем работать, так что... - Ну, это так, но всё равно найдите время поделать фотки, всё же почти весь мир увидите,- в той же манере отозвался пепельновласый. - Само собой,- закатила глаза Сонорус.- Если это всё, я пойду. - Хорошо, но сперва...- парень протянул подруге черную мантию.- Возьми это, пожалуйста. А то, ты слишком часто забываешь про верх. - Мм, в чем подвох?- изогнула бровь сиреневласая. - Подвоха нет,- пожал плечами Грей, а потом улыбнулся своей фирменной улыбкой и добавил: на этот раз. - Окей,- нервно протянула Аура и, взяв вещь, подошла к беловласой. - Как прощание?- довольно улыбнулась Уайт. - Как видишь, неплохо,- показав взглядом на мантию, сказала Сонорус.- А ты чего ни с кем не прощаешься? - А с кем? Я уже со всеми попрощалась,- пожала печами Мег. - Прямо так и со всеми,- сиреневласая перевела взгляд на одиноко стоящего Фокса. - Я знаю, к чему ты клонишь, но... Пока я просто не хочу с ним говорить,- вздохнула девушка.- Ты меня понимаешь? - Безусловно,- кивнула Аура. - Леди, я, конечно, вас не тороплю, но сейчас просто замечательная погода для вылета в Нью-Йорк,- из кабины показался пилот. - Да, спасибо, сэр, мы уже идем,- коротко кивнула Сонорус. - Ну что, пора,- слегка улыбнулась Мег.- Ребята! Кончаем с прощаньями! Нас ждет Нью-Йорк! - Уже идем!- тройка из группы быстрым шагом проследовала к подругам, стоящим возле лесенки. Первой вбежала Джой, за ней поднялись Тодди с Боном, Аура, мотнув головой беловласой, взошла после них. Мег остановилась на середине трапа и последний раз обвела взглядом друзей перед тем, как улететь от них на два месяца, и столкнулась взглядом с Фоксом. Всего мгновенье, после которого она уверенно поднялась и вошла в самолет. Стоявшие на асфальте ребята быстро ушли, не смея мешать работе аэропорта, в то время, как в кабине самолета тойсов встретили джовы. Ребята ожидали их увидеть, потому что им нужно было в Нью-Йорк по делам, а Тойс могли их подкинуть. А вот обещанного сопровождающего они всё ещё не видели. Но это было быстро исправлено, потому что уже в следующую секунду в проеме появился парень. - Вы чертовски долгие,- усмехнулся он.- Я ваш сопровождающий, мое имя...***
Ребята летели уже два часа летели в самолете. Все уже порядком утомились, ведь вылетали довольно ранним утром, а потому большая часть спала. В сознании находились только Аура и Мег, сидящая напротив подруги за ноутбуком в объятиях спящего Рея. - Ты чего задумалась?- поинтересовалась беловласая, отвлекаясь от просмотра сериала. - Ничего, просто... Мне кажется, что-то упирается мне в голову,- Сонорус достала из под затылка то, что использовала вместо подушки. - Мантия Паппета?- изогнула бровь её подруга, усмехаясь. - Да,- кивнула сиреневласая и стала осматривать вещь. - А можно нескромный вопрос,- протянула Уайт.- Только между нами, он тебе нравится? - Знаешь, я об этом раньше не задумывалась, но последние месяца два, наверное, начала осознавать, что да. Пожалуй, он мне нравится,- спокойно ответила Аура, ощупывая одежду.- То есть, он симпатичный, умный, забавный. У нас с ним много общих интересов и мне с ним всегда комфортно. Он знает, как меня подбодрить и не раз выручал в самых разных ситуациях. Веришь или нет, но когда я повесила над кроватью ловец снов, который мы с ним сделали, кошмары перестали посещать мои сны и... Хм? - Что?- в беловласой вмиг проснулось любопытство. - Да я нащупала что-то в кармане,- Сонорус запустила руку в карман и достала оттуда три вещи: флэшку, бумажную аккуратную сирень и записку, сложенную пополам. - Флэшка?- Мег удивленно посмотрела на вещицу. - Посмотрим?- слегка улыбнулась сиреневласая, протянув предмет подруге. Пока Уайт вставляла флэшку в порт, чтобы посмотреть содержимое, Аура осмотрела цветок и открыла записку. "Удачной вам поездки, уверен - каждый ваш концерт будет лучшим. Надеюсь, что после вашего приезда мы поговорим о "нас". А нам есть, о чем поговорить. Я ведь тоже тебе нравлюсь.~Твой уже не тайный, но по-прежнему самый преданный поклонник
P.S. Прости, что решил не раскрываться тогда на фестивале, мне показалось это не очень правильным. - Вот он черт!- дочитав записку, высказалась девушка. - Паппет?- усмехнулась Мег, отворачиваясь от монитора.- Что он сделал? - Помнишь моего тайного поклонника?- начала Сонорус.- Теперь тайна раскрыта. - Да ладно,- шокировано протянула беловласая.- То есть... Всё это время именно он делал эти прикольные цветочки? Знаешь, я даже не удивлена. В том плане, что... Ну кто ещё мог каждый день взламывать твой шкафчик и класть туда расчудесные и красивые цветы. - Ну да, как я раньше не догадалась,- улыбнулась Аура. - У тебя румянец появился,- усмехнулась Уайт. - Давай не будем касаться этой темы, а лучше посмотрим, что на флэшке,- стараясь спрятать румянец волосами, предложила девушка. - Давай. Я как раз только её открыла,- кивнула беловласая и повернула ноутбук так, что можно было смотреть обеим девушкам. На флэшке была только одна аудио-запись, которую немедленно включили. Это был разговор Оуэна и Паппета. Всё было слышно четко, и голоса перепутать было просто невозможно. Девушки слушали и медленно офигивали. Когда она остановилась, подруги переглянулись. - Я его убью,- констатировала Мег. - Кого?- сиреневласая прибывала в шоке и тоже была готова к решительным действиям. - Оуэна,- прошипела Уайт. - Я бы на твоем месте так не горячилась, тем более у меня есть идея получше,- хитро улыбнулась Аура.- Но для этого нужно дождаться посадки. Но меня больше волнует другой вопрос. - Какой? - Фокс. Ты с ним так и не поговорила после того бала, а он ведь хотел объясниться. Теперь... Что-то изменится в ваших отношениях с ним или с Реем?- осторожно спросила Сонорус. - Я сейчас счастлива, Ури. Правда счастлива. Мне ничего не хочется менять в этих отношениях. Вообще. Рей прекрасный человек, мне с ним очень хорошо. А насчет Фокса... Время покажет,- ответила беловласая.- Ну а пока... Не будем загадывать. - Что ж, так, наверное, на самом деле лучше,- вздохнула её подруга и осмотрела весь салон.***
Прошло только три дня с того момента, как улетели тойсы, а создавалось такое впечатление, что их нет уже целую вечность. В их инстаграмах то и дело появлялись фотосеты, селфи и сторис, по которым можно было понять, что ребята фантастически проводят время, а их тур проходит замечательно, об этом свидетельствовал хэштег #ToysTheBest, которым сопровождались многочисленные публикации с концертов группы. Это, разумеется, здорово, и Фокс это понимал и был рад за своих друзей, но чувство пустоты всё равно разъедало его изнутри...