Глава 8
20 июля 2020 г., 03:18
— Хей т/и ты как?
Это была Урарака
— Мне уже лучше.
— Пока ты была в отключке Киришима предложил сегодня всю ночь сидеть у берега, все равно завтра последний день.
— Хорошо, я прийду.
— Ладно не буду отвлекать.
— Тодороки, а ты пойдешь?
— Ну, возможно.
— Хорошо, мне уже лучше я наверное пойду к остальным.
— Ну ладно.
— Ты как?..
Неужели Бакуго обо мне беспокоиться?
— Ты что волнуемся за меня?)
— НЕТ ДУРОЧКА! Я ЛИШЬ СПРОСИЛ.
— Все таки волнуесьшя) Кстати ты будешь сегодня ночью с нами у берега?
— Мне не зачем заниматься туризмом, но возможно я прийду только что бы поугарать с вас.
— Значит ты с нами?
— Да…
— О т/и ты уже пришла?
— Привет Урарака
Здесь собрались все, кроме Тодороки, Бакуго, и Яойрозу.
— О вот и они.
Время уже 3:23 большинство уже уснули…
Остались только я, Бакуго, Каминари, Джиро, Тодороки, Яоирозу.
— Слушай Тодороки… Ты мне нравишься!
— Яоирозу?
— Ты мне всегда нравился, но я боялась признаться!
— Ты мне тоже…
Что? Но… Ты мне тоже нравишься Тодороки!
Бакуго ждал моей реакции, ведь он знал что Шото мне нравится.
Слезы наварачивались на глаза…
— Ах, я наверное спать, встретимся утром!
— Я тоже спать
Крикнул Бакуго и пошел за мной.
— Все нормально?
— Лучше не бывает…
Я ему улыбнулась и слезы сразу потекли из моих глаз.
— ЭЙ! НЕ ПЛАЧЬ! ТЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНА, ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО УБЛЮДКА!
—Спасибо Бакуго, но тебе лучше не вмешиваться, я хочу чтобы он был счастлив... Даже если не со мной...
Чт..
Бакуго не дал мне закончить и поцеловал меня...
— Бакуго...
Я обняла его в ответ и расплакалась.
— Где я?
А я же вчера ушла и мы с Бакуго!! Ааа он же поцеловал меня!
А проснулась я на коленях Бакуго.
Он ещё спит...
— Бакуго вставай! Мы уснули.
— Ты вчера уснула на мне, и не дала мне спать!
— Что?(////)
— Сколько хоть времени?
Я достала телефон из кармана на часах было 6:15
— Сейчас 6:15.
— Пойдем будить остальных, пока Айзава их не нашел.
— Хорошо...
Тодороки лежал рядом с Яоирозу, почему?...
Бакуго взял меня за руку, что бы я успакоилась.
— ВСТАВАЙТЕ
—Бакуго не кричи тут люди спят!
Прокричал в ответ Каминари.
— Хей вы что за руку держитесь?)
— А? ЧТО ТЫ НЕТ!(•/~/°)
— ТЫ ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ!
Прокричал Бакуго.
— В любом случае вставайте пока вас Айзава не увидел.
— Ладно...
Продолжение следует....
Примечания:
Какой вы дальше шип хотите, Тодороки/ Т/и или Бакуго/ Т/и?
Сори что долго не было глав)) не могла ничего придумать°^°