Почему?

R
Заморожен
78
автор
альбедооо соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 899 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Глава 8

Настройки
— Хей т/и ты как? Это была Урарака — Мне уже лучше. — Пока ты была в отключке Киришима предложил сегодня всю ночь сидеть у берега, все равно завтра последний день. — Хорошо, я прийду. — Ладно не буду отвлекать. — Тодороки, а ты пойдешь? — Ну, возможно. — Хорошо, мне уже лучше я наверное пойду к остальным. — Ну ладно. — Ты как?.. Неужели Бакуго обо мне беспокоиться? — Ты что волнуемся за меня?) — НЕТ ДУРОЧКА! Я ЛИШЬ СПРОСИЛ. — Все таки волнуесьшя) Кстати ты будешь сегодня ночью с нами у берега? — Мне не зачем заниматься туризмом, но возможно я прийду только что бы поугарать с вас. — Значит ты с нами? — Да… — О т/и ты уже пришла? — Привет Урарака Здесь собрались все, кроме Тодороки, Бакуго, и Яойрозу. — О вот и они. Время уже 3:23 большинство уже уснули… Остались только я, Бакуго, Каминари, Джиро, Тодороки, Яоирозу. — Слушай Тодороки… Ты мне нравишься! — Яоирозу? — Ты мне всегда нравился, но я боялась признаться! — Ты мне тоже… Что? Но… Ты мне тоже нравишься Тодороки! Бакуго ждал моей реакции, ведь он знал что Шото мне нравится. Слезы наварачивались на глаза… — Ах, я наверное спать, встретимся утром! — Я тоже спать Крикнул Бакуго и пошел за мной. — Все нормально? — Лучше не бывает… Я ему улыбнулась и слезы сразу потекли из моих глаз. — ЭЙ! НЕ ПЛАЧЬ! ТЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНА, ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО УБЛЮДКА! —Спасибо Бакуго, но тебе лучше не вмешиваться, я хочу чтобы он был счастлив... Даже если не со мной... Чт.. Бакуго не дал мне закончить и поцеловал меня... — Бакуго... Я обняла его в ответ и расплакалась. — Где я? А я же вчера ушла и мы с Бакуго!! Ааа он же поцеловал меня! А проснулась я на коленях Бакуго. Он ещё спит... — Бакуго вставай! Мы уснули. — Ты вчера уснула на мне, и не дала мне спать! — Что?(////) — Сколько хоть времени? Я достала телефон из кармана на часах было 6:15 — Сейчас 6:15. — Пойдем будить остальных, пока Айзава их не нашел. — Хорошо... Тодороки лежал рядом с Яоирозу, почему?... Бакуго взял меня за руку, что бы я успакоилась. — ВСТАВАЙТЕ —Бакуго не кричи тут люди спят! Прокричал в ответ Каминари. — Хей вы что за руку держитесь?) — А? ЧТО ТЫ НЕТ!(•/~/°) — ТЫ ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ! Прокричал Бакуго. — В любом случае вставайте пока вас Айзава не увидел. — Ладно... Продолжение следует....
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)