солнце

G
Заморожен
16
валентино24 соавтор
Лили5976 соавтор
Размер:
34 страницы, 12 646 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
-Лили, Харуми!!! - крик, раздавшийся на весь дом заставил Нагато распахнуть глаза и свалиться на пол с мягкой кровати. Тяжело вздохнув, Узумаки встал и направился на источник шума, вследствие чего оказался на кухне. Осмотрев помещение, красноволосый довольно хмыкнул. За сталом на высоких стульчиках сидели две краснаволосые девочки четырех лет Лили и Харуми примерно в двух-трёх метрах от них стоял Яхико который пытался подойти к ним, но для своего возраста девочки были меткими, и когда дядя пытался подойти, они кидали в него кашей, что стояла перед ними. Спокойно подойдя к стульчикам, Нагато посмотрел на дочек, девочки тут же успокоились и весело засмеявшись, протянули руки к красноволосаму. -Нагато! -радостна выкрикнул Яхико увидев друга. -Не умеешь ты с детьми обращаться, Яхико?- сказал Нагато, садясь на стул и садя близнецов к себе на колени при этом, придерживая их одной рукой, а второй беря кофе которое так любезно подала Конан. -Это не дети! Это демоны!!!-паникуя прокричал Яхико садясь напротив друга. -Никакие они не демоны! А самые настоящие ангелы!- сказала Конан, давая ему подзатыльник. Тот схватился за голову, пробормотав что-то о том, что весь мир его ненавидит. Девочки удивлённо посмотрев на него, вдруг потянули руки к Яхико, чем и удивили всех. Вообще девочки мастерски разговаривали, но случалось это редко, что беспокоило ребят. Но, по словам Харуки (тёти Нагато и Наруто) Нагато в детстве тоже рано начал говорить, но делал это редко девочки, стали пробовать слезть с колен красноволосого, тот отпустил их на пол, постояв пару секунд, близнецы начали идти к Яхико. Узумаки-старший без слов попросил друга сесть на пол, и тот с опаской сел. Когда малышки подошли к Яхико, и начали поглаживать его по голове как бы жалея. Ошарашенный Яхико быстро пришёл в себя и в радостях стал прыгать по кухне с детьми на руках со словами - Ура! Лили и Акира меня любят! А я говорил вам, а вы мне верили! Друзья еще называются. Нагато звонко рассмеялся скачущему другу, Конан лишь вздохнула и продолжила пить кофе. *** Устало вздохнув, Нагато откинулся в кресле смотря на играющих дочерей. Девочки старались вести себя как можно тише что бы не мешать отцу видя что он устал. —Пап, почему ты не отдыхаешь?- внезапно спросила Лили. —Яхико и Конан скоро вернуться с новым членам Акацуки поэтому мне пока уходить нельзя, ты же знаешь маму она меня на колбасу пустит если узнает что я не послушал её- сказал красноволосый улыбнувшись уголком губ, и садя девочек себе на колени. В этот момент в кабинет зашли Конан и Яхико которые пытались затолкнуть какого-то парня в кабинет, парень явно этого не хотел по этому сопротивлялся из-за всех сил держась за косяк. — Зайди в кабинет, еблан тупой! - схватив какого-то парня за воротник кричал Яхико. —Хуй тебе!- в ответ кричал блондин с прилизанными назад волосами и косой за спиной. Нагато автоматически закрыл уши дочерям, которые выучили новые слова. Когда парень всё же оказался в кабинете, он окинул всех злым взглядом, немного задержавшись на девочках. —Вы сраные пидорасы! Совсем охуели? —А ну заткнись, придурок!- рыкнула Конан, давая затрещину блондину. — Послушай, мы лишь хотим, что бы ты присоединился к нашей организации, почему тебя украли я понятия не имею.- здесь Нагато очень красноречиво посмотрел на друга и жену. Те лишь в ответ фыркнули, но тут же переключили внимание на Лили и Харуми - Может присоединится к нам? —Схуяли?- недовольно вякнул блондин. —Нам нужны такие сильные шиноби как ты. Кстати как тебя зовут? —Хидан, а ты кто? —Я Нагато, это мой друг Яхико жена Конан, это мои дочурки Лили и Харуми. —Так уж и быть присоединюсь - сказал Хидан смотря на близнецов. — Ну, что же я рад, что ты согласился присоединится- сказал сидящий в кресле Нагато- Твоё первое задание- красноволосый протянул парню листок с информацией. —Моё первое задание заключается в том, что бы привести какого-то далбоёба по имени Какузу? —Да он будет твоим напарникам, и вы вместе будите выполнять миссии - спокойно ответил Нагато. Хидан минуту всматривался в лицо своего нового лидера, потом перевёл взгляд на следящих на его коленях девочек, нечего не сказав, он отправился на задание. —Пап, а кто такой "далбоёб"?-вдруг спросила Лили, от такого вопроса носитель ренигана подавился чаем. "Когда-нибудь я убью тебя Хидан, клянусь" *** —Лидер, я его привёл!- фыркнул Хидан заводя Какузу в кабинет. —Что вы то меня хотите?-вопрос с порога от шатена. —Добро пожаловать, а хотим мы что бы ты присоединился к нам- сказал Нагато слабо улыбнувшись. —И с какого я должен присоединяться к вам- Нагато нечего не ответил лишь загадочно улыбнулся, Какузу понял что эта улыбка нечего хорошего не несёт, решил перевести тему- Кстати что это за малявки ?- он показал на Лили и Харуми , которые внимательно рассматривали незнакомца. —Когда присоединишься тогда и узнаешь- сказал красноволосый, а у шатена появился интерес. —Ладно, уговорил, что там нужно сделать... В данный момент Какузу сидел на диване в гостиной и наблюдал за тем как маленькие Лили и Харуми что-то увлекательно читали. Когда он спрашивал, девочки даже не реагировали, будто нечего не замечали. Буквально через пол часа к ним заглянул Яхико. —Лили Харуми - позвал он их, в ответ тишина. Тяжело вздохнув подошёл к малышкам и выхватил книгу из её рук Лили, за что и поплатился, девочки не любили когда их отрывают от любимых занятий, поэтому сбыли рыжего с ног и резко прыгнули к нему на живот, от чего тот болезненно застонал, и в добавок ко всему этому стали бить его маленькими кулачками по голове. Наблюдая за этой картиной Какузу сделал заметку не пользоваться такими способами. Через некоторое время решил всё же, встав с дивана и подойдя к злым детям и их жертве, он поднял близнецов и посадил к себе на руки. —Вы что его убить захотели?- просил Какузу. —Он сам виноват- надув щёчки и отвернувшийся пробормотали девочки показывая тем самым что обиделись. —Девочки, помогите мне - пропела Конан заглянув в гостиную, выше упомянутые активно закивали и, спрыгнув с рук Какузу побежали на кухню помогать с ужином. Когда ужин был готов то Конан и Харуми начали накрывать на стол, а Лили пошла, предупредить остальных. Представители мужского пола находились на полигоне, на заднем дворе. Нагато и Какузу что-то обсуждали, а Хидан и Яхико устроили спарринг. —Ужин готов!- прокричала девочка и все тут же обратили на неё внимание, а она в свою очередь убежала обратно. За ужином Какузу и Хидан поняли, как это здорово сидеть в кругу семьи и разговаривать обо всём на свете. После ужина все отправились отдыхать, так как завтра они отправляются за новыми рекрутами. *** — Конон может за девочками будит присматривать Наруто у нас вить почти каждый день миссии -робко подал голос Нагато многочисленно косясь на своих коллег 'Ребята спасайте ' —  Нет кто муже не каждый день ,У нас выходной один день в неделю не считая субботы и воскресенье. —  Ладно - сдался Нагата. —  Подвеска! - Харуми и Лили подошли к Хидану - Блестит… На минуту Хидан остановился и посмотрел на свой амулет Джашина-самы. —  Сними и дай им , - приказал Какудзу. —  Чего?! — Посмотри, они хотят твою подвеску. —  На кой чёрт им мой амулет? — Хидан… - Конан посмотрела на него взглядом а-ля «Если не снимешь и не отдашь им амулет, я тебя убью или похороню заживо!». Нервно сглотнув и что-то бурча себе под нос, Хидан покорно снял свой любимый амулет и протянул его малышкам. Девочки взяли подвеску и стали на неё смотреть большими глазами, в которых отражалась эта блестящая вещь. —  А что это за символ? - спросили девочки, кажется, всех сразу. — Это знак Джашина - самы, а Джашин - это вера, которая ненавидит всё, что меньше смерти, - попытался объяснить всё понятным языком Сасори. — Знак Дша… Дсяши… Это Бог какой-то? —  Хоть я и ненавижу детей, но они мне начинает нравиться… Отдайте сюда, - забрав назад свою любимую вещь, Хидан вновь надел амулет на шею. - Верно, Бог этой религии называется «Лорд Джашин» или «Демон страха», уяснили ? — Сестренка помнишь дядя Канкура показывал нам свою марионетку? - спросила Лили. —  Да. —  Может сделаем себе такую же из Хида - спросила Лили улыбаясь. —  Марионетка которую невозможно уничтожить? - задумалась девочка - Я только за. —  Э.....Э Нагато Конан спасайте ваши дочери из меня решили марионетку сделать - сказал Хидан прячась за Какудзу. —  Не переживай они пошутили - ответила Конан. — Кто будет с ней завтра сидеть? Мы же все на миссиях? —  Опять ты за свое! Три выходных! Три! У каждого! —  Да помню я, помню! Хорошо, тогда у кого завтра, то бишь, в понедельник, выходной? —  Твою мать! - в один голос выкрикнули Хидан и Какудзу. — Вот и славненько, Хидан и Какудзу завтра посидят с ними. Всем спасибо, все свободны. " Жаль, Нагато не увидел лицо Конан, которая была в шоке от того, что лидер оставляет дочерей с садистом-мазохистом и зомби. Ладно, Какудзу, он не будет убивать девочек , но вот Хидан это сделает чисто ради удовольствия по малейшей прихоти своей левой пятки - размышлял Яхико" На следующий день. —  Хидан! Что ты сделал?! - в главный зал Акацук вошёл кошелёк всей команды. — Какого чёрта ты сюда пришёл?! И я ничего не делал! - ответил Хидан, пряча за спиной свою косу. —  Из-за тебя теперь плачут Харуми и Лили , они жалуется, что ты отрезал их зайчикам головы - продолжал давить на Хидана Какудзу. —  А пусть больше не мешают мне со своими хреновыми зайцами! — Ты неисправим… Харуми Лили, перестаньте реветь и принесите сюда своих дешёвых зайцев - командным тоном приказал Какудзу. —  Нет ты такой же как Хидан - сказала Харуми и вместе с сестрой со слезами ушли к себе. —  Ну что Какудзу не я один теперь для них плохой смеясь - сказал Хидан. —  Да ну тебя. Через пять минут. —  Что случилось? - спросил вернувшийся Дейдара. —  Вот - показали девочки на зайчиков. —  А кто это сделал? - спросил Дейдара. —  Хидан он сказал что мы его раздражаем и порвал. —  Не плачьте щас зашьём.
16 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник