7
5 августа 2020 г., 10:33
— не могу поверить что завтра уже начнется эгзамен на звание чоунина говорила радасная Намида —да мы должны выложится по полной ради Ины, Авроры и Лили ответила Сарада —извените, а неподскажите где можно найти близнецов их зовут Ина и Лили Узумаки спросила Йодо —мы вас проводим сказала Хана
-а откуда вы знаете Ину и Лили поинтересовался Боруто —мы и с детства знаем, а вы что знакомы с ними спросил Сасори
внешность
У Сасори были широкие серо-коричневые глаза, вид всегда немного туманный, а взгляд мечтательный. Одет в пурпурный плащ с повязкой Сунагакуре на лбу черную сетчатую фудболку и черные брюки.
— да они двоюрные сестры Боруто и Химовари плимяницы 7 хокаге и к. не успела договорить Сарада её перебил Шинки
-и кресницы 5 Казекаге Собаку, но Гаары договорил Шинки
-а откуда вы знаете с шоком спросил Боруто
-Йодо, Шинки, Яхико Сасори повернув голову ребята увидели бегущих к ним Лили и Ину —привет фурия сказала Йодо обнимая Лили
-а почему фурия спросил Киба —потому, что это синеволосое чудо на месте в Суне не сидела ответил улыбаясь Яхико
— это точно папа их уроганами называл сказал Шинки —кстати как там у Гаары дела после того как сослал нас сюда спросила Лили —ой лудше не спрашивай после того как вы ушли дядя с папай щетают дни когда вы вернетесь назад сказала Йодо —не чего после эгзамена мы вернемся назад мы привыкли уже жить в Суне кстати, а он с Канкуро приедут посмотреть как вы проходите эгзамен сказала я
— конечно, но он просил кое что передать одну прозьбу сказал Яхико —какую спросила Ина —он сказал что вы участвуете ответил Сасори —так, а можно спросить кто так решил спросила Ина —да ваш дядя, а папа с ним согласен ответил Шинки —да мы лудше с Иной волосы обрежем чем с генинами будим дратся сказала Я
-Никогда не смейте их обрезать -сказал Яхико гневно смотря на меня и Ину —иначе мы будим мстить очень жестоко сказал Сасори —мы с ними согласны если вы отрежите свои прекрасные волосы все мы будим мстить вам сказал Шинки
-Ладно ладно ответила я подняв руки
на следующий день
— Лили Ина вы опоздали сказала Аврора смотря на прибижавших близнецов
-прости задержались чуток ответила Ина
спустя 20 минут
-как думаешь кто выйграет Шикодай или Йодо спросила Хана
-я думаю, что будет не чья ответила Ина во-первых Шикодай перед боем мне сказал что он не зашто не проиграет не хочет позорить учителя, а Йодо всегда обучалась уЛили у них силы подчти одинаковые и она так же как и Шикодай не хочет проиграть
спустя 5 минут
-странно сказала я смотря на отаку Боруто —что именно Лили спросила Аврора смотря на подругу
-кажется я понела в чем дело ответила Ина —помните мы однажды видели устройство ниндзя девочки кивнули -так вот спомощью него он смог одолеть Шинки скакзала Ина смотря на Лили которая шла к Боруто
-Лили ты видела я победил говорил радосный Боруто
Когда я взяла его за правую руку моего не путевого брата как я и думала я увидила устройство ниндзя
-что это спросила я спокойным голосом
-это не то что ты думаешь мямлил Боруто —не то что я думаю, а не чего что ты опозорил своего отца ты больше не шиноби ответила я забрав протектор шиноби и уходя
-да лудше бы у меня была жизнь как у вас с Иной сказал мне в след Боруто —что да наша жизнь не такая как тебе кажется когда умерают на твоих глазах родители, а человек что убил их хочет убить и тебя ответила я уже выходя из себя и подходя к ослабевшему Шинки —прости Лили я проиграл сказал Шинки —не чего ты молодец отдохнешь, а завтра возврощаемся в Сунну я не желаю больше здесь остоватся ответила я помогая ему идти
Примечания:
дорогие читатели продолжение фанфика выйдет через пару дней