Реймоб

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 762 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ночёвка

Настройки
17:00 ***        *Трр-трр* Моб достал из кормана телефон и ответил на звонок. В трубке прозвучал знакомый голос учителя: - Привет, Моб. У меня тут клиент. Можешь прийти? - Рейген-сан? Я же просил не звать меня по пустякам... - Да... Но этот случай будет для тебя хорошей практикой. - ... Хорошо. - Жду.        Раздались гудки. Учитель часто вызывал Моба по пустякам, и хоть его это раздрожало, Моб всё равно приходил, потому что даже если и из-за пустяка, он был рад увидеть Рейгена. 17:30 ***        Моб вошёл в кобинет учителя. Всё та же обстановка и атмосфера, которую Моб так привык видеть и даже полюбил. Рейгена и клиента не было. - Учитель?       Ответа не последовало. Моб пресел на кресло рядом со столом и стал ждать. Спустя 10 минут, которые показались Мобу вечностью, Рейген наконец вернулся. - О, Моб. Ты так быстро пришёл. - Ага. А где клиент? - Э...        Рейген замялся, потому что никагого клиента не было. Ему просто хотелось увидеть Моба. - Он ушёл... Странный какой-то. Сначала твердил, что мы должны ему помочь, что ему угрожает опасность и т.д А потом просто неожиданно вскочил и ушёл. Даже слова не сказал... - соврал Рейген. - Странно. - Да-да! Странно... - Тогда можно я пойду? - Эээ... Уже? - Ну да. У меня есть дела. - ... Лучше проведи это время со своим супер крутым учителем! - сказал Рейген, размахивая руками (по привычке) - Нет.        Такой холодный ответ любимого ученика пронзил Рейгена в самое сердце и он решился на отчаяный шаг. - Я куплю тебе рамен, и ты закажешь столько ветчины, сколько захочешь... - Хорошо - подумав с минуту ответил Моб. 18:15 ***        В раменной было пустовато и пахло вкусной едой. Моб и Рейген сели у окна. Пока учитель ходил за раменом, Моб рассматривал пасмурное небо и думал о своём: "Учитель Рейген сегодня какой-то странный... Но мне это даже нравится."        Размышления Моба прервал учитель: - Сегодня пасмурно... Зря я зонт не взял. - Ага        Моб и Рейген продолжали болтать обо всём на свете. Моб всегда внимательно слушал учителя и любовался им. Его желтоватые волосы... Глаза и губы... Всё восхищало и притягивало Моба.        Они доели рамен и вышли на улицу. Внезапно полил сильный дождь и все прохожие спрятались под крышами домов или в маленьких магазинчиках. - Блин. Ну и дождь. Моб, ты весь промок. - А, да. Ничего, всё хорошо. Я пойду домой, Рейген-сан. Спасибо за рамен - Моб собирался уже уйти, но Рейген остановил его. - Ты с ног до головы промок, а твой дом на другом конце города. Лучше пойти ко мне домой и там обсохнуть. Тут недалеко. - Хорошо...        Рейген и Моб побежали вдоль улицы и зашли в невыское аккуратное здание. "И правда недалеко" - подумал Моб. 18:20 ***       Квартира Рейгена была маленькой, но уютной. Прихожа, комната Рейгена, кухня и ванна. Обычная квартира. - Проходи. Сейчас дам одежду.        Рейген ушёл, и Моб остался один. Его сердце неугомонно колотилось. Рейген вернулся и дал ему рубашку и полотенце. - Сходи в ванную если хочешь и хорошо отогрейся - Ага        Моб ушёл в ванную. Рейген вытерся полотенцем и надел серую пижаму с непонятным рисунком на груди. "Дождь всё ещё идёт и даже не думает останавливаться. Похоже Моб останется на ночь" - подумал Рейген с улыбкой. Из ванной вышел Моб в рубашке Рейгена, которая была ему чуть выше колен. "Кьяяя. Кажется это рай..." - Рейген не мог оторвать от Моба свой похотливый взгляд. - Учитель, почему у вас идёт кровь из носа? - Что? Ааа... Кровь. Не знаю.        Рейген стёр кровь рукавом. - Всё? - Вроде да. - Ладно. Дождь так и не прекращается, поэтому лучше тебе остаться с ночевой. - Х-хорошо, Рейген-сан - в горле Моба будто ком. Он не мог выдавить и слова, а его сердце разбушевалось.        Рейген сходил на кухню и принёс с собой две банки гозировки. - Включи телевизор - Хорошо Моб включил телевизор и сел на диван рядом с Рейгеном. Тот дал ему газировку. 20:00 ***       Рейген и Моб пару часов смотрели телевизор, и желудок Моба дал о себе знать. - Рейген-сан, я хочу есть. - Есть? Хм... Могу заварить тебе лапшу - Хорошо.        Рейген ушёл на кухню. "Что если признаться ему. Отвергнет ли он меня?" - Моб размышлял, стоит ли признаваться учителю в чувствах, которые он так долго испытывал. - Моб, иди ешь - раздалось с кухни - Иду. Моб пришёл на кухню. - Ешь пока, а я постелю тебе на диване. Ты не против? - Нет.        Моб доел приготовленный ужин и подошёл к Рейгену. - Рейген-сан - Что? - Я хочу... Хочу признаться вам кое в чем... - В чём?       Сердце Моба колотилось, но отступать было уже некуда. - Я... Я влюблён в вас - еле выдавил Моб, покраснев до ушей.       Наступила неловка пауза, которая казалась Мобу невыносимой. - Моб, я тоже тебя люблю.       Эти слова снова и снова отдавались в разуме Моба гулким эхом. Он обхватил шею Рейгена руками, и тот упал на диван. - Правда-правда? - Да - Рейген улыбнулся, и, прижав к себе Моба, начал осыпать его поцелуями и снимать рубашку.        Счастье Моба намного превышало отметку в 100%.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник