Любить вопреки

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
252 страницы, 95 795 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Год они закончили хорошо. Джоди, правда, все чаще зависала с Пиккинсом, которому нравилось стремление девушки разбираться в вещах, которые были для нее сложными. Она не боялась выдавать идеи и каждый раз упрямо искала способы для их обоснования. И это упорство нравилось в ней больше всего. Он частенько подвозил ее домой после занятий, иногда жалея, что она всего лишь школьница, потому что не отказался бы встречаться с такой же как она, только лет на 5-7 постарше. Но пока она была влюблена в Керка, который косо поглядывал на то, как они уходили в его кабинет. Это слегка забавляло, потому что в его личной жизни пока был простой. В любом случае исследование они начали, и Пиккинс рассчитывал, что девушка пройдет с ним на серьезные испытания. У Дастина тоже год прошел плодотворно, мало того, что он уже почти полностью завершил программу, с которой собирался поступать в Стэнфорд и его научный руководитель был в восторге от того, что парень придумал и как он это воплотил. Так еще и можно было претендовать на переход в Стэндфордскую команду по футболу, потому что на этом поприще у Керка все тоже было замечательно. За этот год он утвердился в основном составе команды и в последнем матче пронес мяч на 10 ярдов с одного дауна, правда потом, когда они с квотербеком решили повторить подобную схему, Дастина жестко остановила защита противника и ему даже показалось, что он себе точно что-то сломал. Но все обошлось и матч они выиграли. А вот Джоди потом очень нежно поцеловала его в болевшее плечо. Так что, еще один плюс…. Но впереди были каникулы, и они с Дастином уговорили родителей воплотить их план в реальность. Правда условия были поставлены очень строгие. Никаких поцелуев и объятий пока они с ними. Пришлось смириться, потому что родители Джоди повезли их в Сан-Франциско, с расчетом побывать в Стэнфордском университете, а родители Дастина пообещали отвезти в Европу на тех же условиях. Но, к счастью, сон на заднем сиденье в машине на плече у Дастина не попадал в запреты и открывая глаза она видела рядом его лицо. И когда думала, что предки не видят нежно касалась его губами. Родители, что с одной, что с другой стороны делали вид, что не замечают того, как дети держатся за руки при любой удобной возможности. Правда, отец Джоди поначалу злился, но Эмма сумела убедить его, что ничего страшного не происходит. Все-таки им 16 и вспоминая рассказы подруг и свою юность она понимала, что эта парочка весьма целомудрена. В итоге лето прошло замечательно, с родителями Джоди они съездили в Сан-Франциско, а с его посмотрели немецкие замки. Вот правда побыть вдвоём им практически не удавалось, но это, конечно было лучше, чем вообще ничего. Потому что только подумав о том, что вообще мог все каникулы не видеть возлюбленную, парень пришел к выводу, что их экскурсия в древнем немецком замке и то, что им удалось отстать от группы и сорвать друг у друга пару поцелуев на старинной каменной лестнице, была очень романтичным. Ему даже удалось опустить руки чуть пониже девичьей талии, правда мужское начало тут же дало о себе знать, и Дастин поспешил убрать руки, чтобы штаны не лопнули в районе паха. В общем, все было неплохо, они были обычной влюбленной парочкой, которые еще даже толком не знают, что ждет их впереди, но отчаянно стремятся быть вместе каждую свободную минуту. Вернуться в привычную жизнь после каникул было тяжело. Ужасно не хотелось вставать по утрам, идти в школу, и большая часть учеников уже мечтала о том, что будет в колледже. Джоди тоже мечтала, но в ее мечте было нечто большее. Она знала, что в Стэнфорд они поедут вдвоем. Вернее, мысли о том, что кто-то может не поступить даже не было. Потому что все знали, что Дастин фанат компов и у него все получается. А она фанатела от другой области знаний, что тоже ценилось в этом университете. - Керк, а ты ее уже трахнул? - между делом поинтересовался Бен, школьный приятель Дастина, когда ребята решили перекусить без девчонок и обсудить нечто более интересное, чем уроки. Дастин поперхнулся своим сэндвичем, - что прости? - Ты трахнул Беннет или она только ротиком все делает? - Бен, - Дастин строго посмотрел на него, - я не хочу это обсуждать, тебе ясно? - Значит, она тебе не дает, - Бен усмехнулся, - ты выбрал не ту девчонку, парень. - С чего ты вообще взял, что мне от отношений нужен только секс? - А что именно тебе нужно от отношений? - уточнил Стив, но Бен перебил его, - Ему нужны чувства, так говорят все лохи, которым не дают. Дастин закатил глаза, - не понимаю, зачем я сижу тут и все это слушаю, - он встал и пересел за другой стол, эти разговоры реально раздражали, отчасти, наверное, потому, что, конечно, и он думал о сексе, но так же понимал, что для Джоди этот шаг куда более серьезен, чем для него, а потому был готов ждать столько, сколько придется, как бы тяжело ему это не давалось и как бы не надоело удовлетворять себя в душе самостоятельно… В конце концов он любит ее и готов терпеть пока она сама не решится. Иначе грош цена всей этой его любви. Джоди снова задержалась с Пиккинсом и войдя в столовую позже всех, хотела пойти к девчонкам, как заметила, что Дастин сидит отдельно. Это было довольно странно, потому что они договорились, что если она задерживается, то он идет без нее. А получалось, что он ее ждет и скорее всего будет недоволен. А сегодня у них еще, как назло, были разные уроки, и они вообще почти не пересекались, так что у него, вероятно, были основания злиться, что она не пошла с ним. Поэтому она подошла к столику и улыбнулась, надеясь на его доброту. - Привет, - Дастин улыбнулся в ответ, - сядешь со мной? - Конечно, - она плюхнула на стол папку с бумагами, - я скоро свихнусь. Ты будешь любите меня сумасшедшей? - Конечно, ты ведь все равно будешь Джоди, просто немного «куку». Так что стряслось? - Он меня замучил, - она сделала скорбное лицо, - сейчас схожу за едой и все расскажу. Она наклонилась и быстро коснулась губами его губ. Преподавателей поблизости не было, а его поцелуи сразу возвращали ее в состояние счастья. Дастин довольно улыбнулся, кто бы что не говорил, а его все устраивало, ведь это их жизнь и их отношения, а значит, больше они вообще никого не касаются… - Я быстро, - она улыбнулась. - потом можем куда-нибудь съездить, - девушка прикусила губу. Эти поездки, о которых родители, к счастью, не знали, доставляли обоим огромное удовольствие. И пусть они не переходили определенного рубежа, но целоваться в его машине было просто волшебно. - Разумеется, - отозвался Дастин, - на наше любимое местечко на озере, например, что скажешь? - Скажу, что нам стоит утащить из дома пледик. - Главное, чтобы дома эту пропажу не заметили. Она рассмеялась и пошла за своей едой. Мысль о пледике пришла ей, когда она вчера ехала с Пиккинсом и увидела у того на заднем сиденье плед. Спрашивать зачем он ему она не стала, но решила, что пока не слишком холодно им с Дастином такая штука не помешает. Правда заниматься с ним сексом она не была готова, хотя девчонки уже выели весь мозг про то, что это нормальная часть отношений. И, где-то в глубине души, она хотела с ними согласиться, но она пообещала родителям, что не станет делать этого до окончания школы. И это казалось довольно честным, потому что потом они с Дастином уезжают в универ и будут предоставлены сами себе. И может быть не сразу, а курсе на втором или третьем найдут работу и снимут квартиру. А после учебы поженятся.Девушка улыбнулась, поскольку Дастин одобрял ее планы и был готов ждать, несмотря на то, что девчонки постоянно запугивали ее тем, что в итоге ему может все это надоест и он найдет более раскрепощенную девицу, коих в школе было достаточно. Но если так, то зачем тогда все было затевать? Зачем вообще придумывать любовь, если можно подкатить к любой доступной девчонке, а их всегда можно найти в любой компании, и провести с ней ночь. А про парней то и говорить нечего. Даже самые верные могут повестись на подобную радость. Тут она притормозила, прикидывая, что раз это могут все, то попадает ли ее Дастин в это число и тут же широко улыбнулась. Дастин не все. Потому что иначе они давно бы расстались. Пока она ходила за едой к Дастину подошел Бен и бросив взгляд на папку, которая была исписана мелким почерком Пиккинса, поморщился. Только сегодня за тест он получил минусы по всем вопросам, да и раньше не слишком любит Пиккинса. Этот козел вечно портил ему все оценки, уверяя, что если учить предмет, то сдавать его будет намного проще. - Интересно, - философски начал он, - а ему она дает? В его машине на заднем сиденье… Дастин бросил на него бешеный взгляд, - я не буду с тобой это обсуждать, думай о своей девушке, если она у тебя есть, а мою не трогай! - Конечно не будешь, кому приятно дружить с кулаком, когда твоя девушка трахается на заднем сиденье с преподом. Дастин не выдержал и ударил кулаком по столу, - заткнись Бен или это будет твой нос в следующий раз. - Да ладно? Ты это серьезно? - А ты сам то, как думаешь? Я просил тебя не затрагивать эту тему в разговорах, но ты будто нарочно не унимаешься. - Что здесь происходит? - за спиной у Бена возник Пиккиннс с интересом глядя на парней. Джоди с сэндвичем тоже подошла ближе не понимая, что происходит. Между парнями явно мелькали искры, и девушка насторожилась. - Ничего, - буркнул Бен, глядя на то, как девушка подошла к ним.- все в порядке мистер Пиккинс. "Принесла нелегкая" Дастин зло глянул на Пиккинса, которого разумеется недолюбливал из-за того, сколько тот проводил времени с Джоди, но с девушкой это не обсуждал, понимая, что она может просто не понять его недовольство и все те доводы, что у него имелись… Пиккинс внимательно посмотрел на них, отмечая недобрый взгляд парня. Он знал, что у них роман с Джоди, и в целом мог понять, почему он так смотрит на него. Правда, думать о том, что один из его учеников терпеть его не может потому, что ревнует к своей девушке было забавно. Особенно учитывая, что Пиккинсу совершенно не хотелось оказаться за решеткой из-за статьи о развращении несовершеннолетних. Хотя некоторые из этих несовершеннолетних, похоже, были развращены большего него. Но это роли не играло. - Джоди, не разбрасывай записи, - попросил он, кивая на папку, - восстановить все это будет не так просто. Девушка кивнула и улыбнулась преподу, понимая, что он прав. Да и мысль о том, что все это может потеряться и придется начинать сначала вводила в состояние ужаса. Дастин скрипнул зубами и встав, выбросил остатки своей еды, - я жду на улице, - бросил он Джоди и вышел из столовой. Бен хмыкнув обошел Пиккинса и проходя мимо девушки шепнул, - и кто лучше? Тот, у кого тачка круче? Джоди непонимающе посмотрела на него и собрав записи снова улыбнулась Пикиинсу, - удачных выходных мистер Пиккинс, - сказала она и пошла следом за Дастином. В конце концов, можно поесть и у озера, тем более, что Дастин не доел все и значит будет голодный, а так они бы могли заехать на заправку и взять что-нибудь. Она нашла его на парковке, около его машины, но парень рассматривал при этом машину этого ненавистного препода, понимая, что проигрывает ему по всем фронтам….но ведь Джоди любит его, а не Пиккинса, а значит, все остальное нужно просто выбросить из головы! И тачка у него будет крутая, а через 10 лет он будет молод и полон сил, а Пиккинс развалится на запчасти. - Эй, - она подошла к нему и осторожно обняла, - кстати, у Пиккинса есть клевый пледик, - прошептала она ему на ухо. Дастин резко отстранился, - какое мне дело до Пиккинса? - почти прорычал он, - а тебе до его пледа??? - Ты чего? - она ошалев уставилась на него, - не ори на меня. - Я не ору на тебя, я не понимаю этого твоего помешательства Пиккинсом! Пиккинс то, Пиккинс это! - Ты нормальный? - Джоди отступила на шаг назад, - я не помешана на Пиккинсе, он просто умный и я пишу с ним работу. И да, мне с ним интересно. - А со мной, значит, уже не интересно? И машина у него лучше и плед есть! - Еще скажи, что у него все лучше чем у тебя, - Джоди прикусила губу, прижимая к себе папку с бумагами, - и что он сам во всем лучше тебя... И что я сплю с ним, - бросила она и развернувшись побежала по парковке, ничего не видя вокруг. Одно дело слышать это от кого-то, и совсем другое, когда так думает Дастин. - Джоди, - Дастин рванул за ней и поймал девушку за руку, - подожди. - Пусти, - она дернулась, и папка упала на траву, а листы рассыпались вокруг. Дастин выругался и отпустив ее руку, присел на корточки, чтобы собрать рассыпанные листы, вот ведь идиот, с таким его поведением она даже если сейчас ничего к Пиккенсу не испытывает, задумается о том, чтобы рассмотреть его с этой стороны…Придурок. Он продолжил старательно ползать по траве, собирая ее лекции. - Дурак, - бросила девушка, глядя на то, как он ползает за листками. Злость отступала. Она посмотрела на их машины и вздохнула. На мгновение она заставила себя представить Дастина с кем-нибудь из девчонок и подумала, что взбесилась бы еще сильнее. Дастин наконец собрал все листки и положив их в папку, протянул Джоди, - теперь мы можем ехать? - Да, только вместо того чтобы целоваться на пледе нам придется разбирать мою работу по порядку, - она забрала папку. - Там же страницы пронумерованы, так что я быстро все разберу. Не переживай. - Дурак, - повторила она протягивая ему руку, и улыбнулась. Дастин взял ее за руку, - ну уж какой есть, зато твой, - проговорил он, радуясь, что девушка, похоже, больше не злиться на его выходку… А ревность можно затолкать куда подальше, а Бену набить морду, чтобы он наконец подавился своими словами и зубами заодно. - Да уж, это мне невероятно повезло, - она рассмеялась обнимая его свободной рукой, - мой любимый дурак, - прошептала она, целуя его. То ли ссора так повлияла, то ли осознание, что он ревнив, но этот поцелуй не ограничился привычным нежным касанием. Губы девушки словно сами собой приоткрылись, захватывая его губу и она почувствовала как внутри все сжалось и ее тело прильнуло к нему, в попытке быть как можно ближе к нему и чувствовать его тело своим. Дастин отреагировал мгновенно. Прижал ее к себе и с готовностью ответил на ее поцелуй, понимая, что очень скоро терпеть и не предлагать продолжения будет все сложнее, особенно если их поцелуи будут такими как сейчас, настоящими, взрослыми, требующими дальнейших шагов, о которых они оба знали только в теории… - Надо ехать, - прошептала она, когда ей удалось отстраниться и тяжело дыша посмотрела на парня. Внезапно пледик показался очень опасным. Как и вообще нахождение с ним в одной машине, на одной улице или на одной планете. Сердце колотилось так, словно вот-вот выпрыгнет, внутри все тоже словно перевернулось, и хотелось прижаться к нему еще теснее. Или снять с него футболку… Девушка мотнула головой, прогоняя подобные мысли. - Да, поехали отсюда, - согласился Дастин, - побудем вдвоем, разберем листки твоей работы… - И обойдемся без пледика, только не бесись из-за ерунды, потому что мне не нужен никто, кроме тебя. - Я не бешусь, но сама понимаешь, меня расстраивает, что моя девушка проводит больше времени с преподом, чем со мной, вот и все. - Не ври, я не провожу время с ним больше, чем с тобой. И потом, с тобой я провожу время совсем по другому. - Но с ним же тебе интересно проводить время, - со вздохом посетовал Дастин. - Интересно, но ты же отлично понимаешь, что это нельзя сравнивать. - Может и нельзя, но все равно... - Тебе правда не хочется чтобы я с ним общалась, - она пристально смотрела на него, понимая что если он скажет "да", то она согласиться, но ... - Я не могу такого от тебя требовать, ты ведь и сама это понимаешь, - проговорил Дастин, - так что, просто смирюсь. Ничего, думаю, я справлюсь и постараюсь не выносить тебе мозг… - Всего год, - она обняла его, будучи невероятно благодарной за такой ответ, - а потом мы будем всегда вместе. Дастин кивнул, прижимая девушку к себе и повел ее к своей машине. Проходя мимо машины Пиккинса, она даже не посмотрела туда, чтобы лишний раз не злить Дастина и тот, разумеется, тоже принципиально не стал смотреть на машину ее препода, а просто помог девушке сесть в свою, - заедем за чем-нибудь пожевать? - У меня есть сэндвич, - она улыбнулась, - хочешь отдам? - Но тогда ты останешься без еды, а я этого не хочу. Лучше заедем куда-нибудь. - Ладно, тогда на озеро съездим в другой раз, - решила она, - потому что только приедем и обратно. Давай лучше к тебе или ко мне, сделаем домашку и посмотрим телек и бензин сбережем, а завтра с утра поедем на озеро, - она накрыла его руку своей. Дастин признал разумность доводов и выехав с парковки повернул в сторону их любимого кафе. Там давали пончики, от которых Джоди была без ума, и он решил, что сейчас это будет кстати. - Какие мы возьмем? – поинтересовался парень, останавливаясь на парковке. - Я - с сахаром, а ты не знаю. - Что ты будешь самые обычные? Без глазури и начинки? - изумился Дастин. - Почему каждый раз, когда я выбираю пончики ты делаешь такое лицо? - Какое такое? - Вот такое, - она скорчила физиономию, передразнивая его и, стоит заметить, получилось весьма забавно и, главное, похоже. Правда Дастин ее стараний не оценил. - Уверен, что я не делаю такое лицо, - прокомментировал он. Она усмехнулась, решив, что не станет его разубеждать. В конце концов она имеет полное право любить пончики без начинки. Особенно с ее аккуратностью… Она точно вся перемажется, так что лучше не рисковать. Выслушав, как Дастин сделал заказ, она повернулась к нему. - Кстати чего там к тебе докапывался Бен, спрашивал спим ли мы? - Да какая разница, забей, - отмахнулся Дастин, - Бен всегда городит бред и ему уже давно пора врезать за это. - Ясно, ну скажи что спим, может он от тебя отстанет. - Я не собираюсь оправдываться перед всякими придурками, это только наше с тобой дело, - отрезал Дастин. Она посмотрела на него и вздохнула, - мы же сможем подождать до универа? - тихо спросила она. - Мы ведь никуда не спешим, - Дастин пожал плечами, - я не хочу торопить тебя, да и сам торопиться тоже не хочу....конечно, наверное, мы могли бы попробовать что-нибудь новое, например оральный секс, - предложил он, - или что то в этом роде... – он говорил не особо уверенно так как не знал, как на такое отреагирует девушка, но, с другой стороны, быть может и она думал об альтернативных вариантах… - Наверное, - также неуверенно отозвалась она и робко посмотрела на него, а потом бросила взгляд на пах парня, - давай попробуем.... как-нибудь... - Да, как-нибудь, не сейчас конечно, - поспешно отозвался Дастин, - мне надо почитать об этом, безопасно ли это и вообще. Не заморачивайся насчет Бена, он просто завидует, что у меня есть ты, вот и все… - Безопасно ли и вообще? - она не удержалась от улыбки, - ты же знаешь, что полшколы это делает. - Полшколы уже аборт делали, полшколы меня, в принципе, не волнуют, меня волнуешь только ты. - Знаю, они потому и бесятся, что у нас все иначе. Бен сменил уже пятую девчонку и все они ненавидят его и считают козлом. А мне действительно никто не нужен кроме тебя. Они сели за столик в углу, в ожидании пока приготовят их заказ, и девушка положила голову ему на плечо, - Пиккинс сказал, что если исследование примут, то нас пригласят в научный центр. А это супер круто. - Здорово. Привезешь мне какой-нибудь сувенир оттуда, - сказал Дастин с улыбкой, - кепку, например. - Хорошо. Знаешь, в такие моменты я жалею, что у нас разные направления. - Я ведь не настолько умный, поэтому у нас и разные направления. - Ой, не прибедняйся, пожалуйста, ты крутой программист, а прикинь что с тобой будет после учебы. - И что со мной будет после учебы? - полюбопытствовал Дастин. - Ты станешь крутым спецом и тебя возьмут в твой любимый Apple. - Если он к этому времени еще будет. - А куда он по твоему денется то? - она улыбнулась, - если только ты сам его не купишь, - девушка взяла чай с пончиками. - Твои бы слова, да куда-нибудь наверх, тому, что все это делает. - Ты сомневаешься? - она устроила голову ему на плече, - вообще-то у меня только на тебя надежды. Я буду заниматься наукой, а ты зарабатывать деньги. - А что, наука разве не приносит деньги? Что-то я в это не верю - Приносит, но пока я найду то, что принесет пройдет куча времени. Дастин кивнул, - ну хорошо, тогда, деньги добывать буду я, а ты спокойно занимайся своей любимой наукой. - Я так и планировала и на машине мы на твоей ездим и за пончики ты платишь. - Я понял, тебе очень со мной повезло, - с довольной улыбкой резюмировал Дастин и нежно ее поцеловал. - Именно, - она улыбнулась отвечая на поцелуй и прикидывая, с кем бы посоветоваться насчет этого орального секса. Можно, конечно, поговорить с Лекси, но зная ее, Джоди подозревала, что узнает много ненужного. А она предпочитала более научную информацию, чем рассказы о том, куда и что надо пихать. В принципе, отлично понимая, что Дастин хочет большего, она и себя ловила на этом. И почему бы не попробовать то, что обоим доставит удовольствие… Они доели и Дастин улыбнулся, - ну что, у тебя или у меня будем смотреть телек? - Поехали ко мне, - после некоторых сомнений сказала она, - там будет меньше шансов, что мы решим увлечься. - Решим увлечься? - уточнил Дастин, - ну хорошо, возможно ты и права...поедем к тебе. Она кивнула, понимая что у нее в комнате они даже целоваться не станут, но, с другой стороны, ее иногда вполне устраивало просто сидеть с ним рядом и чувствовать, что он с ней. Девушка улыбнулась, беря его за руку, - едем? Вечер они провели у нее в комнате за просмотром Звездных войн и обоих это полностью устраивало. Да, бывали моменты, когда Дастин хотел чего-то большего, но сидеть с ней рядом и нежно обнимать за плечи тоже было очень приятно. Она так доверчиво прижималась к нему, что он понимал, что она не врет и ей и правда никто кроме него не нужен, а девушка была просто счастлива от того, что они проводят время вместе. Они смотрели фильм, поедали попкорн, обсуждали все на свете и казалось, что так будет все время, что они всегда будут вместе, несмотря ни на что, ведь у них есть их любовь. Разумеется, идея ехать на озера, да еще и прихватив плед тоже была очень заманчивой, но они перенесли ее на завтра, поэтому после просмотра фильма, Джоди вышла на крыльцо, чтобы проводить Дастина, - Спокойной ночи, люблю тебя, - прошептала девушка. - И я люблю тебя, - отозвался Дастин, - до завтра. Помахав ему рукой, девушка пошла к себе. Надо было разобрать всю это разоренную папку и закончить то, что было запланировано. И подумать о сексе... пусть даже оральном. Джоди поймала себя на том, что может быть она поспешила, давая родителям слово, но сейчас было глупо прийти и сказать «мама, папа я хочу заняться с Дастином сексом...» Девушка хмыкнула, представив, что мать увезут на скорой, а отца заберут в полицию. Да и сама она не очень понимала не рано ли ... Хотя в классе многие говорили об этом, а уж быстро осчастливить парня это вообще для многих не было проблемой. Но кто знает, может и она так сможет... чуть позднее. В итоге она почитала в интернете, и удалила историю, чтобы родители не убили ее до поступления. Особой пользы это не принесло, потому что выйти на сайт с порно не удалось, а пути обхода знал только Дастин, но не звонить же ему с этим вопросом. Оставалось ждать завтра и пледика. А там как пойдет… Дастин же дома сумел выйти и на порно ресурсы и на определенные статьи на тему орального и не только секса. Конечно, он иногда заглядывал на подобные сайты, но раньше его интерес был более прагматичным. Сейчас же надо было обратить внимание на другие детали. После такого чтения пришлось ретироваться в душ, где он довольно много времени провел, приходя в чувства, а потом завалился спать, напрочь позабыв про пледик и решив, что и в машине им будет комфортно.
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник