К Чёрту Физику!

NC-17
В процессе
208
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 574 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 350 Отзывы 33 В сборник

Сенсей Какашка

Настройки
      Сижу на одной из парт и читаю какую-то книжку, пока кидаю мячик в стену и ожидаю нашего опаздывающего лебедя, который отзывается на Какаши. И какого хуя я такой мудак и забыл вот такой вот момент, теперь приходится ждать этого любителя книжек Джирайи.       Сейчас я лазил в настройках своего персонажа, то есть меня любимого и незаменимого. Решил подкрутить себе чакры, а то как-то хуёво получается, а там ещё всякие старпёры и мудаки вроде Хьюга увидят, что я обычный, ничего не умеющий еблан по чакре, хуй знает как, попавший к генинам. Непорядок, вот и решил подключить себе ебучую тучу чакры, что даже все грёбанные хвостатые обосрутся от зависти. Да и контроль себе заебенил, что мамка не горюй.       У меня на этот мир ахуеть, какие огромные планы, в которые входит мой любимый антагонизм. Благо, умею менять свой облик на любого чмыря, какого только пожелаю. Конечно же этих антропоморфных коней я также буду навещать, чтобы устроить апокалипсис, ведь я ещё не забыл о том, что мне кучу раз морду чистили. А я ведь довольно злопамятный, нагадил мне, тебе пиздец. А пиздец будет уровня армагеддона, из под земли выкопаю и причиндалов лишу, отдав на растерзание голодным псам, а там мой больной мозг ещё всякой хуеты напридумывает.       И я тут ещё подумал, пускай канон пока живёт, всё равно скоро сдохнет в страшных муках! Причина в виде меня любимого уже тянет на роль всемирного пиздеца, ведь кто знает, что будет, если какой-то лишний хуй с горы резко появляется в команде героев и позже начинает творить какую-то хуйню, что резко хочется со скалы сброситься, дабы не мучался.       Кстати, вот и Какаши явился, попавшись в небольшую ловушку Наруто, отчего его и так серые волосы стали ещё серее, а ещё ему на голову упало ведро с водой, хороший от меня подарок ледяной воды любого опаздывающего мертвеца взбодрит, да так, что убить захочет. Джинчурики сейчас от души ржёт над нашим новым сенсеем, да и я ухмыльнулся, но продолжил читать.       — Простите, сенсей! Я пыталась остановить Наруто, но он не послушал. — Стала извинятся Сакура, пока в мыслях радуется, что носителю девятихвостого влетит. Ага, хуй там плавал.       — Как-бы так выразиться... — Задумчиво произнёс сенсей Какашка. — Вы идиоты.       — Ну вы ведь сами опоздали, сенсей. А опоздавшим в рот не смотрят, идиоты вроде Наруто всегда хотят нагадить кому-то в тапки. — Медленно говорил я, ухмыльнувшись.       — Что! Да я тебе сейчас! — Он уже хотел было подбежать ко мне, но его поймал за шиворот Какашка.       — Так, успокоились и на крышу, бегом. — Он отпустил джинчуурики и пропал, использовав шуншин.       Наруто уже снова двинулся к месту, где я и должен сидеть, но никого не обнаружил, так как я уже давно сижу на крыше, всё также читая книжку и кидая мячик в перила.

***

      — Ну давайте уже, расскажите о себе. — Медленно говорил появившийся из неоткуда Какаши, сев на перила и скрестив руки.       — Рассказать? А что именно? — Бля, Сакура, ну ты и дурочка. Прямой же вопрос — о себе!       — Что вы любите, чего не любите, о чём мечтаете, о любимых занятиях и всё такое. — Лениво ответил Какашкин, внимательно осмотрев каждого из нас.       — Сенсей опоздалович, может вы сначала о себе расскажите, а то как-то не комильфо, вы о нас знаете, мы о вас нихрена. — Сказал я, всё ещё читая книгу и не обращая ни на каких смертных внимание. А сенсей внимательно смотрел на мою стальную физиономию, но всё же ответил.       — Я? — Он указал на себя. — Меня зовут Хатаке Какаши. Что я люблю и не люблю... этого я вам не скажу. И о мечте говорить тоже нет смысла, а любимых занятий у меня много. Очень много. — И о чём-то задумался, забыв о всех нас.       — Он нам сказал только своё имя. — Тихо и хмуро сказала розоволосая дурочка, вроде всем, а вроде только ком-то из нас, при этом смотря в сторону Наруто.       — А теперь вы. Начнём с тебя. — Он указал на Наруто, который и начал рассказывать о себе. А я не слушал никого и читал свою книжку, ведь с середины она оказалась довольно интересной. Да настолько, что и не сразу допёрло, что до меня пытаются докричаться.       — Ась? — Я косо посмотрел на смертных вокруг и снова уставился в книгу.       — Отвлекись уже от своей книжки и расскажи о себе. — Медленно сказал Какашкин и громко зевнул.       — О себе? Ладно. Я Гезо Фуяко. — Я ещё раз на всех посмотрел и продолжил читать это увлекательное чтиво.       — А дальше? — Бля, Какашка, отъебись.       — А дальше приплыли, конец связи. — Сказал я, перелистнув страницу.       — Кхм-кхм. Ладно. Завтра будет наша первая миссия. — Начал говорить сенсей, но я благополучно всё проигнорил, ведь чтиво куда интереснее всяких баек от Какаши. Также он попытался нас запугать, но лично мне было насрать. А потом он сказал приходить завтра к пяти и съебался к хуям, оставив нас себе самим. А я чё? Тоже уёбал на всех парах, не отвлекаясь от книги и сбивая всех неудачников на моём пути.
Примечания:
208 Нравится 350 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)