К Чёрту Физику!

NC-17
В процессе
208
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 574 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 350 Отзывы 33 В сборник

Обратно к Нарику

Настройки
      И вот, я сижу на земельке нерусской и уже как четыре часа жду одного, немного невменяемого, Обосранного Копиркина. А вы, наверно спросите, а хули ты снова забыл в Нарике, хотя недавно устраивал пизду лошадям? Да всё просто. Я обосрался. Причём капитально. Меня просто аннигилировали огромным жёлтым лучом. Причём сразу же, как я врубил меч. А там уже и мою злобную цитадель аннигилировали. И сука, даже атомного взрыва не было! Я что, зря туда десяток бомб Антиматерии закинул?! И парочку атомных буханок на всякий? Сука. Пришлось обратно к жёлтоволосому индивидууму идти. И заспавнился прямиком во время ожидания этого страуса.       Причём все явно были охуевшими, ведь они подумали, что я использовал шуншин. И два умственно отсталых придурка начали заёбывать меня на эту тему. Один, блондин, спрашивал, откуда и зачем я припёрся, и как я это вообще сделал. Второй придурок спрашивал, кто мой учитель или у кого я этому научился. И какого такого хуя это меня заёбывают? Это я должен всех заёбывать! В итоге, я просто послал их нахуй, со спокойным таким ебальником, и уселся под деревом. Там меня уже начала заёбывать одна розоволосая, говоря о том, что мне вообще-то четырнадцать и мне ещё запрещено материться. Хотя она сама может сказать "ужасное" слово. Я послал нахуй и её. Она въебала мне кулаком в морду, но в итоге чуть не сломала себе руку. Я же даже ничего не почувствовал. Больше она меня не заёбывала.       — Привет! — Послышалось выше.       — Вы опоздали! — Сразу же начала Сакура.       — О, мне просто одинокая бабуля по дороге встретилась, я помог ей донести сумки. — Рассказал он уже выученную наизусть отмашку с глазом-улыбкой, и поднял руки в примирительном жесте.       — Ага. А по пути вы решили срезать и в итоге потерялись в пути. А там уже сумки порвались и вы зашли в первый попавшийся магазин за пакетом. И когда вы помогли, вас вызвал Третий, вы с ним поболтали и через время уже только вспомнили о нас. — С ухмылкой сказал я.       — Верно! — Он снова улыбнулся глазом.       — Враньё! — Крикнул Наруто и указал пальцем на Какашку.       Какаши подошёл к пеньку, около которого я и сидел на шпагате в солнцезащитных очках, красной футболке, коричневых трико и в чёрных кедах с двумя белыми полосками. Также на голове была кепка с одним наушников слева, а на спине маленькая коричневая сумка, в которой лежала обычная серая бита. Надеюсь все угадали, откуда я спёр этот образ?       — Гезо, иди к своим. — Сказал он мне и достал из кармана часы.       Когда я уселся к своим будущим "жертвам", Копирка продолжил.       — Итак, вы должны попробовать забрать у меня колокольчики. Время до двенадцати.       — Но их же всего три. А нас четверо. — Заметила Сакура.       — Верно. Человек, который останется без колокольчика, вернётся в академию. — Рассказал Копиркин. Почти все обосрались от ужаса.       — Напугали ежа голой жопой младенца. Ничего серьёзнее нет? Тогда пох! — Я усмехнулся. Все посмотрели на меня, явно в чём-то сомневаясь.       — Тебя это совсем не беспокоит? Ты ведь вернёшься обратно в академию. — Уточнил Какаши.       — И чё? Побуду там годик, потроллю всяких лохов, и может быть, мне попадётся нормальный сенсей. И всё будет заебись.       — Кхм, ладно. Но чтобы их забрать, вам придётся захотеть убить меня, иначе никак. — Генинам это, конечно, не особо бы помогло.       — Но ведь это опасно! — Возразила розоволосая. Сосиска хмыкнул. Я заржал.       — Хахахахаха! Ага, для нас! Хахахаха! Дура, что-ли?! Чтобы генины, да грёбаного джонина уделать? Хахахахаха! Не смеши. — Она снова вмазала мне по морде. Мне показалось, или что-то хрустнуло?       — Ай! — Она стала трясти и дуть на свою руку. — Ты из чего сделан?!       — Да хер там знает!       — Так, внимание, начали! — Оповестил нас одноглазый Страус.       Соска и Харуно сразу же укрылись за деревьями в лесу. Причём довольно хуёво и громко. Укрылись все, кроме Наруто. И меня.       — А почему вы не прячетесь? — Явно недоумённо, но уже со скукой, спросил Копиркин.       — Он дебил. — Я указал на Наруто. — Меня всё равно нельзя задеть.       — Что?! Да я тебе сейчас! — Отреагировал Нарик.       — Копиркина бей. — Спокойно сказал я и достав два бонго барабана, принялся по ним хлопать, играя музыку из одной игры.       Нарик вылетел сразу же. Причём самой сокрушительной техникой по жопе. А когда он убрал книгу, то хотел уже быстро отправить в нокаут меня, но когда он оказался у меня за спиной и хотел вырубить, то его рука просто прошла сквозь меня, ведь я врубил ебучий Noclip. Он сначала удивился, но потом снова стал пытаться вырубить. Не получилось.       — Это что за техника? — Недоумённо спросил Какашка, почёсывая затылок. А наблюдая через две камеры за двумя остальными, вижу, что они тоже охуевали.       — Ну, что. Теперь моя очередь надрать кому-то жопу. — Я отодвинул барабаны и встал, и хрустнув кулаками, развернулся в сторону Какаши. — Пизда.
Примечания:
208 Нравится 350 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)