Любовь Сэнди и Леона..))

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 747 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча старых друзей

Настройки
Суббота, 11:41 Сэнди спит на своей мягкой кроватке,но тут пришла его мама Тара.. —Сыночек, вставай, уже без двадцати 12, а ты ещё спишь, уже обедать скоро пора, ты ещё не завтракал. Я приготовила твои любимые оладьи с клубничным джемом) Сэнди зевнул, и ответил: —Ладно, так уж и быть, сейчас встаю.. Через 15 минут Сэн был на кухне. Тара отдала оладьи Сэнди, и пошла по делам. Джин был на арене и ждал Тару. Сэнди поел и пошел собирается на прогулку. 20 мин спустя: Сэнди вышел из дома и направился к парку. Он пришел, сёл на лавочку. Рядом проходил какой-то парень в зелёном худи, и спросил: —Изви..Стоп, Сэнди? —Леон? Парни обнялись, так как не виделись около 4-х лет. —Мы так давно не виделись. Леон, как ты оказался тут, в этом городе? —Я родителям предложил переехать сюда, а потом вспомнил что 4 года назад ты переехал в этот город, и решил начать искать тебя, позже узнал, что иду в ту же школу что и ты. —Крутооо, ты наверное в нашем классе? —Да, я смотрел списки. —Ураа, теперь все будет как раньше!!!)))) - крикнул Сэн Они были счастливы, это же так круто!) Они сидели и болтали, рассказывали что новенького, потом пошли гулять, зашли в кафе. —Сэн, что ты будешь? —Мм...Наверное шоколад горячий —И все? —Угу. —Ок. Официант! Можно пожалуйста....мм.. 2 горячих шоколада и 2 клубничных чизкейка —Оо, Лео, ты ещё помнишь что я люблю клубничные чизкейки? —Даа, давно их не ел с тех пор) В ответ Сэнди лишь улыбнулся. Им принесли заказ, они начали кушать чизкейки и пить горячий шоколад. —Слушай, Сэн, а у тебя есть девушка?- Леон не просто так спросил это, т.к. Сэнди ему нравился ещё давно. —Неет, да и я по мальчикам.. Дальше они продолжали говорить, допив и доев все, они пошли в центр, сели возле озера (на покрывале), они посидели, поболтали, и тут Сэну звонит Тара — Алё мам, что-то случилось? —Сынок, ты где? —Ну я тут гуляю...Мам, а мы с Леоном встретились наконец, представляешь? —Правда?Здорово) А когда ты домой планируешь? —Ну я хз, а что?что-то срочное? —Да нет, просто спрашиваю. —Ну через часика 2 думаю буду —Ок. Пока, хорошей прогулки вам)) —Спасибо. пока. Сэнди сбросил трубку. Дальше они решили пойти в кино. Они взяли сырный и карамельный попкорн,чипсы и колу. До их сеанса оставалось 20 минут, поэтому они сели на диванчики (обычно в кино есть диванчики для ожиданий, пуффики и т.п.) —Слушай, Лёнь, а чё я о себе рассказываю, а ты почти нет? —Да что мне рассказывать? Почти ничего нового. —Кстати, у тебя же сестра есть, Нита, как там она? —О, да, кстати, Нита начала встречаться с Беей. —Она лесби? Я думал ей Кольт нравится ;-; —Он ей нравился когда-то, но это было недолго. —Ясно.. Потом они говорили о семье, поснимали пару видосиков в тик ток, так и прошли эти 20 минут. Они зашли в зал, заняли свои места, устроились поудобнее и начали смотреть. Впринципе, на сеансе ничего такого не происходило. Фильм им понравился. —Вау, фильм реально классный был!) —Да, топовый))) Сэн посмотрел на время, прошло уже 2 с половиной часа —Блин, я маме сказал что буду через 2 часа, извини, мне пора( —Ничего, завтра мы сможем встретиться? —Да, напишешь в инст, договоримся о встрече. — сказал Сэнди и пошел в сторону дома. Через 16 мин он был дома. —Мамуль, я дома! - Крикнул Сэнди —Хорошо, ты не голоден? —Нет мам, мы с Леоном оч много ели🤡👌 —Ну ладно. —Я так устал, пойду посплю, я нагулялся —Хорошо, тогда споки ноки))) —Споки Ноки, мам) Так и прошел 1 день наших героев..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)