Встреча старых друзей
24 октября 2020 г., 11:49
Суббота, 11:41
Сэнди спит на своей мягкой кроватке,но тут пришла его мама Тара..
—Сыночек, вставай, уже без двадцати 12, а ты ещё спишь, уже обедать скоро пора, ты ещё не завтракал. Я приготовила твои любимые оладьи с клубничным джемом)
Сэнди зевнул, и ответил:
—Ладно, так уж и быть, сейчас встаю..
Через 15 минут Сэн был на кухне.
Тара отдала оладьи Сэнди, и пошла по делам. Джин был на арене и ждал Тару.
Сэнди поел и пошел собирается на прогулку.
20 мин спустя:
Сэнди вышел из дома и направился к парку.
Он пришел, сёл на лавочку. Рядом проходил какой-то парень в зелёном худи, и спросил:
—Изви..Стоп, Сэнди?
—Леон?
Парни обнялись, так как не виделись около 4-х лет.
—Мы так давно не виделись. Леон, как ты оказался тут, в этом городе?
—Я родителям предложил переехать сюда, а потом вспомнил что 4 года назад ты переехал в этот город, и решил начать искать тебя, позже узнал, что иду в ту же школу что и ты.
—Крутооо, ты наверное в нашем классе?
—Да, я смотрел списки.
—Ураа, теперь все будет как раньше!!!)))) - крикнул Сэн
Они были счастливы, это же так круто!)
Они сидели и болтали, рассказывали что новенького, потом пошли гулять, зашли в кафе.
—Сэн, что ты будешь?
—Мм...Наверное шоколад горячий
—И все?
—Угу.
—Ок. Официант! Можно пожалуйста....мм.. 2 горячих шоколада и 2 клубничных чизкейка
—Оо, Лео, ты ещё помнишь что я люблю клубничные чизкейки?
—Даа, давно их не ел с тех пор)
В ответ Сэнди лишь улыбнулся.
Им принесли заказ, они начали кушать чизкейки и пить горячий шоколад.
—Слушай, Сэн, а у тебя есть девушка?- Леон не просто так спросил это, т.к. Сэнди ему нравился ещё давно.
—Неет, да и я по мальчикам..
Дальше они продолжали говорить, допив и доев все, они пошли в центр, сели возле озера (на покрывале), они посидели, поболтали, и тут Сэну звонит Тара
— Алё мам, что-то случилось?
—Сынок, ты где?
—Ну я тут гуляю...Мам, а мы с Леоном встретились наконец, представляешь?
—Правда?Здорово) А когда ты домой планируешь?
—Ну я хз, а что?что-то срочное?
—Да нет, просто спрашиваю.
—Ну через часика 2 думаю буду
—Ок. Пока, хорошей прогулки вам))
—Спасибо. пока.
Сэнди сбросил трубку. Дальше они решили пойти в кино. Они взяли сырный и карамельный попкорн,чипсы и колу. До их сеанса оставалось 20 минут, поэтому они сели на диванчики (обычно в кино есть диванчики для ожиданий, пуффики и т.п.)
—Слушай, Лёнь, а чё я о себе рассказываю, а ты почти нет?
—Да что мне рассказывать? Почти ничего нового.
—Кстати, у тебя же сестра есть, Нита, как там она?
—О, да, кстати, Нита начала встречаться с Беей.
—Она лесби? Я думал ей Кольт нравится ;-;
—Он ей нравился когда-то, но это было недолго.
—Ясно..
Потом они говорили о семье, поснимали пару видосиков в тик ток, так и прошли эти 20 минут.
Они зашли в зал, заняли свои места, устроились поудобнее и начали смотреть.
Впринципе, на сеансе ничего такого не происходило. Фильм им понравился.
—Вау, фильм реально классный был!)
—Да, топовый)))
Сэн посмотрел на время, прошло уже 2 с половиной часа
—Блин, я маме сказал что буду через 2 часа, извини, мне пора(
—Ничего, завтра мы сможем встретиться?
—Да, напишешь в инст, договоримся о встрече. — сказал Сэнди и пошел в сторону дома.
Через 16 мин он был дома.
—Мамуль, я дома! - Крикнул Сэнди
—Хорошо, ты не голоден?
—Нет мам, мы с Леоном оч много ели🤡👌
—Ну ладно.
—Я так устал, пойду посплю, я нагулялся
—Хорошо, тогда споки ноки)))
—Споки Ноки, мам)
Так и прошел 1 день наших героев..