Ангелы тоже плачут

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 031 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть первая.

Настройки
      -Эй, страшила, уйди с дороги! Да, именно так начинается мой первый учебный день в новой школе. Я не скажу, что удивлена тем, что все вокруг знают меня. Ну, еще бы. С прошлой школы меня выгнали за то, что я стащила вещи бывшего из раздевалки и сожгла их. И скажу, что ни капельки не сожалею. Ведь он самый ужасный человек, которого я когда-либо знала!       Так, все, успокойся, Лексия. Иди и улыбайся. Ведь тебя ждет новая жизнь, хотя конечно же я обманываю себя. Здесь просто не будет его, а все остальное на месте: первая красавица, самый накаченный и тупой спортсмен, прыщавый ботан и далее по списку. Ну, а я, конечно, среди них буду фриком. Еще бы, мои синие волосы и пирсинг в носу и брови не оставляет мне другой роли, но я рада, что не вольюсь в их коллектив. Я очень этому рада.       Я вхожу в холл школы и понимаю, что все пялятся на меня. У кого-то во взгляде читается откровенный ужас, кто-то смотрит на меня с пренебрежением, для кого-то я просто очередная странная ученица и не более того. Ко мне подходит мужчина, на вид ему не больше 30, его невероятно голубые глаза смотрят на меня отстранённо и с каким-то холодом. -Я так понимаю, вы Алексия Хилл?-произносит он и в голосе я слышу неудовольствие и стальные нотки. Интересно, чем я успела ему насолить? -Да, это я. -Я директор данной школы, меня зовут Роберт Кларк. Для вас Мистер Кларк. Мы ждали вас на полчаса раньше, чтобы объяснить вам наш школьный устрой и показать школу, но раз вы решили наплевать на рекомендации, которые я прислал вам на почту, тогда жду вас после уроков у себя в кабинете, а сейчас можете идти на урок.       В этот момент звенит звонок и все приходит в движение, ученики бегут на уроки, директор уходит в том направлении, откуда и пришел, а я стою и смотрю ему в след. Черт, что я ему сделала? Почему так грубо? Я ведь первый день здесь, да и почту я не просматриваю, мог бы и позвонить, если это так важно. Черт, черт, черт.       Так, нужно быть спокойнее, тебе плевать на этого засранца-директора и на то, что все проходящие мимо, шепчутся обо мне да еще и оборачиваются.       А какой у меня сейчас урок? Вот же блин, мне должен был дать расписание Мистер Кларк, но похоже забыл или это такое наказание? Я уже ненавижу эту школу всем сердцем. -Хей, новенькая, ты че встала? Так весь урок пропустишь- пищит чем-то голос за моей спиной. -Захочу и пропущу - говорю я и разворачиваюсь. Передо мной стоит девочка-девушка, ну, когда лицо еще совсем ребёнка, а вторичные половые признаки уже развиты ого-го как. -Ну, как знаешь!- она замечает мой пристальный взгляд к её груди и начинает краснеть - т...ты...я...я...не пялься на меня! Я начинаю смеяться во весь голос. Господи, она так смешно смутилась. Да и не пялилась я, в их школьной форме только ноги и можно увидеть и то, ниже колен. -Не то, чтобы я пялилась, да и не лезби я. Просто отмечаю, что грудь у тебя больше, чем у меня, вот и все. А на самом деле, я не знаю какой у меня урок и поэтому никуда не иду. -Пфф, пошли, ты в моем классе и у нас биология, а за опоздание нам оторвут головы. Поэтому пошли скорее.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник