***
Спустя 10 минут, Катя всё же спустилась. - Ооо, кто же решил спуститься к нам, - Наташа поклонилась ей, я засмеялась. - Ой да ладно тебе, - Катя подошла к нам, - всего-то 20 минут. - Ну да, конечно, - мы пошли в школу, - ты то готова к олимпиаде? - Честно, не особо. - А чего так? - Да мы опять поругались, - устало сказала Катя. - Нельзя складывать личные отношения с учебными, - а ведь Наташа права, только я этим и занимаюсь: страдаю по девушке, с которой ничего не может быть. - А кто ещё там будет? - спросила я. Мне так Ольга Ивановна и не сказала. - Ну из нашего класса ты, я, Катя, - стала перечислять Наташа, - Гоша, Антон по моему. - Антон? - я вопросительно посмотрела на подругу, - он же тупой. - Да он как обычно всё спишет. - Кто ещё? - Из 11А Полина, Аня и, вроде как, Саша. - Это тот, который стекло разбил в прошлом году? - спросила Наташу, Катя. - Именно, но он не глупый, просто слишком весёлый, - загадочно проговорила Наташа. - Что, хочешь его? - Катя не Катя, если не поиздевается в нужный момент. - Чего? Ты что дура? Нет конечно! - стала отрицать Наташа. - Ну да, ну да - усмехнулась Катя - Всё, девочки, хватит, - я решила закрыть эту тему, - мы уже подошли. Войдя в школу, первым делом я увидела, что наши уже стоят, справа стояли ребята из 11А. - Все здесь? - спросил до боли знакомый голос. Я обернулась и увидела её. Чёрт, она же будет проверять. Решив долго не задерживать на ней взгляда, я отвернулась. - Всё, ровно 9:00, все взяли ручки? - мы дружно кивнули, - тогда пойдёмте. Она шла впереди, как всегда была красива. Сегодня она была в розовом свитере и черных, зауженных брюках и элемент, без которого она не могла - это каблуки. Поднимались мы аж на 4 этаж, а поближе кабинета не было? На стене висел список, кто где должен был сидеть. - Так, Антон сидишь за первой партой второго ряда, Гоша за четвертую, - но договорить ей не дал недовольный Антон. - Почему это я должен там сидеть? - Потому что я так решила, - грозно сказала она. Он сразу замолчал. Хах, Антон, ты прям мужик. - Наташа садишься за Антоном, - Наташа показала выстрел в голову. Да уж, не повезло. - Катя садишься за третью парту около двери, - победно улыбнулась Катя. Господи, только не близко к ней. - Маша, - тут она запнулась, - сядешь на первую парту передо мной. *Тыдыщ* - произошёл внутренний взрыв. Мельком посмотрев на неё, я кивнула. - Так, теперь 11А: Полина за Машей, Аня за Полиной, а Саша за Наташей. Можете заходить, увижу шпору, телефон или какой-нибудь другой предмет, сразу же удалю из кабинета, поняли меня? Все согласно кивнули, особенно Антон. Усмехнувшись, я подошла к своей парте. Подняв глаза, я увидела, что она смотрит на меня. Я быстро отвела его, ну уж нет, смотреть я не буду. Взяв листок с заданиями, я стала внимательно изучать его. Некоторые задания были лёгкими, а вот другие.. Последнее задание оказалось то, что мы решали вчера в классе. Я его решила, да, однако, тут гораздо сложнее, придётся разбираться. - Ничего не понятно, - прошептала я про себя. Видимо, услышав мой шёпот, Ольга Ивановна подошла ко мне. - Ты что-то не понимаешь? - наклонилась ко мне, заглядывая в глаза. Она так близко, всего лишь в 10 сантиметрах, губы были намазаны блеском, что придавало ещё большей сексуальностью. Так, Смирнова, спокойно. - Просто задание сложное попалось, - охрипшим голосом сказала я и отвернулась от неё. - Это что ли? - указала пальцем на бланк. - Да. - Смотри, - берёт мою ручку и начинает писать, - тут надо по формуле. Делишь это все на переменное, потом вычитаешь и готово, - с улыбкой закончила она. - Спасибо, - так и не посмотрев на неё, я стала дальше писать.***
Прошло 40 минут, я решила, что нужно сдавать. - Ты всё сделала? - с тенью улыбки, спросила она. - Да, - и быстро села на место. Когда все ребята сдали работы, Оля включила презентацию. Нашу презентацию. В голове сразу же всплыли вчерашние моменты. Тепло её рук, холод в голосе и как она уезжает с этим парнем. Главное не злиться. Я взглянула на неё, она смотрела на меня. Я решила сделать лицо аля "мне всё равно", однако, она упорно продолжала смотреть мне в глаза. * - звук оповещения давал понять, что презентация подошла к концу. Мы стали собираться на выход, но она остановила нас: - Ой, ребят, забыла вам сказать все те, кто выиграет и поедет в Москву, вас должны были сопровождать две учительницы, однако, мне сообщили вчера, что одна из них заболела, поэтому в случае чего, я поеду с вами. Я не нашла, что ответить ей, да и нужно ли было? Мы покинули кабинет. - Как думаешь, хорошо мы написали? - по дороге в столовую, спросила Катя. - Да не боись, если вдруг не получиться съездить в Москву, то ничего страшного, - Наташа, как всегда, остаётся оптимистом. - Ну да уж, конечно, подумаешь, - усмехнулась я. Всю перемену мы спорили насчёт этого. - Я в туалет сейчас схожу, а вы на урок идите, - согласно кивнув, девочки удалились. Я решила попить, ну а что? Ни воды, ни сока в столовой не было. Попив, я вышла из туалета. Поднимаясь по лестнице, я врезалась в кого-то. Этим кем-то оказалась Ольга Ивановна. - Смирнова, тебя не учили ходить? - без эмоций, спросила она. - Да вроде нет, - улыбнулась я. Её взгляд опустился вниз и стал хмурым. Я сделала тоже самое и увидела, что все бумаги, которые она несла, просто разлетелись в пух и прах. Нагнувшись, она стала их убирать, я соответственно, тоже. - Может, вам помочь их донести жо кабинета? - правильно, нафиг физику. - Кто-то же виноват, что они разлетелись, - наконец-то, она улыбнулась. Мы двинулись к её кабинету. Зашли и стали разбирать документы. Наконец все разобрав, она стала складывать их на полки. - Маш, не поможешь положить, а то я не достаю, - толкая эти несчастные бумажки, попросила она. Она стояла спиной ко мне и пыталась всё сложить ровно. Я подошла сзади и так получилось, что я схватила не только документы, но и её руку. Чуть подтолкнув, мы благополучно положили все документы на места. Отпустив руки, она резко повернулась ко мне и так получилось, что мы оказались очень близко. Наши лица оказались в паре сантиметрах друг от друга. Её дыхание грело мне подбородок, а глаза судорожно бегали по моему лицу. Она положила свою руку мне на плечо и сильно сжала. Я приблизилась к её лицу. Слышала, как она часто дышит. Возможно, я совершаю ошибку, которую будет не вернуть, но чувства невозможно было сдержать. Немедля больше, я поцеловала её нежные губы. В груди стало так тепло от этого чувства, не сдержав себя, я слегка кусила её губу. Выдохнув мне в губы, она впилась со всей страстью и теперь этот поцелуй становился совсем не детским. Положив руки мне на плечи, она сжала их, что я почувствовала её ногти сквозь одежду. Она терзала мои губы. То кусала их, то нежно сминала. Я думала, что она оттолкнёт меня, но отвечала с большим напором. Теперь её руки были в моих в волосах, а я решила не терять времени и спустилась на её талию, изучая спину. Поцелуй длился как будто вечность, но как всегда что-то должно было прервать нас. *трр, трр, трр* - звонил её телефон. Оторвавшись от меня, она взглянула мне в глаза. Во взгляде был ужас, страх и что-то ещё, что мне так и не удалось прочесть. Отойдя от меня, она ответила на звонок: - Привет, ты уже подъехал? - взглянув на меня, произнесла дрожащим голосом, - хорошо, я сейчас выйду. Между нами повисла тишина. Я решила нарушить её. Подойдя, я взяла её за руку. - Маш, - опять этот холод, - не нужно, пожалуйста, - шумно выдохнув, она закрыла глаза. - Вы сожалеете? - Я... Не знаю, что сказать, - запиналась она, - это так неправильно, - отошла от меня ещё дальше, - нам нужно забыть то, что произошло сейчас, этого не должно было быть. Я просто потеряла контроль над собой и..., - я не дала ей договорить. - Я все поняла, не нужно продолжать, - пройдя мимо неё, я остановилась у входа, - сначала разберитесь в себе, - и я ушла. Решив не идти на остальные уроки, я позвонила девочкам и предупредила их, они спрашивали меня, что случилось, но я не могу им рассказать, по крайней мере, не сейчас. Выйдя на улицу, я оглянулась и посмотрела ещё раз на её окна. Свет ещё горел, опустив голову, я зашагала домой.