***
Русая девушка не спеша шла по коридору школы. Везде был гул, ведь была перемена, и все хотели наговориться вдоволь, а школа у нас имеется не маленькая. Юля остановилась у шкафчика номер 56. Она повернулась к нему, и открыв его с криком отпрыгнула назад. Внутри была большая таки крыса. Ученики затихли. Но Юлия быстро изменилась в эмоциях, сделав спокойное лицо. Она уже давно привыкла к подобному, ведь в школе ее травили... - Кто это сделал?! - прошипела девушка, поворачиваясь в сторону всех. Однако, никто сознаваться не собирался, ведь зачем ей знать то? - Да больно кому ты нужна! - со смехом послышался знакомый голос. Рыжеволосый парень вышел из толпы, остановившись в метре от девушки. Это был Тим, бывшей Юли... - Это ты сделал? - спросила девушка. - Ну, а что если да? - с усмешкой ответил Тим. - А получше ничего не придумал?! - с яростью начала подходить к нему Юля. - Для тебя все самое худшее. - усмехнулся парень. - Тц! - цокнула девушка стоя рядом с Тимом, пытаясь нанести удар. Зеленоглазый увернулся. - Ну что ж, твоя очередь! - уже хотел как следует врезать Юле, за такие попытки действий, как со спины его руку перехватили. Рядом с ним показался уже знакомый нам Юрий... - Не стоит тратить на нее свое время. Пошли уже отсюда. - протянул сероглазый. Тим нехотя кивнул, и Юра отпустил его руку. Парни со своими друзьями удалились, а русоволосая так и осталась разбираться с проблемами в шкафчике. Тем временем ее сопровождал шепот со стороны одноклассников...***
Все уроки прошли довольно быстро, да и к тому же русский отменили, поэтому всех отпустили домой пораньше. Юля не спеша шла по коридору, открывая шоколадку. Девушка собиралась идти домой, по пути перекусив чем нибудь, поскольку в школе нормально не покормят. Она была уже почти у выхода, молясь, что по дороге не встретить Юру или Тима с их дружками. Но как назло, ее весь день преследовали неудачи... - Ой посмотрите кто это у нас тут! - раздался совсем рядом голос рыжеволосого. Юля повернулась, и увидела чуть поодаль небольшую группу людей, в составе которой были и эти двое. Тем же временем, группа направилась к девушке...***