***
Сегодня вечером работа Дженка переехала к нему в комнату. За весь день он успел поставить кроватку для Умута и сделать всё по работе, ведь завтра будет важная встреча с клиентами из Америки. В глазах уже робело и он решил пролистать ленту новостей в своём телефоне. «Бывшая жена Дженка Карачая выходит замуж за его кузена Недима Карачай» высветилось сразу в трендах «Недим Карачай женится на бывшей жене своего брата» В горле застрял ком. Дженк не верил своим глазам, он просто не мог. Тишину комнаты оглушил истерический смешок. Женщину, за которую он был готов бороться до последнего вздоха, всегда был рядом с ней, хотел вознести весь мир к её ногам, сделать самой счастливой. Отдал ей своё сердце, которое она так беспощадно разбила и выбросила как мусор. POV Дженк Джемре не захотела меня. Я пытался как мог, стоило мне только уехать, как она уже замуж выходит за Недима! Всё что я для неё делал, было напрасно. Я ей не нужен, чудовище не полюбили. Это факт. Я обязан Недиму 20 лет потерянной жизни, пусть забирает Джемре. Возможно, я не до живу до тех дней когда у Недим и Джемре будут дети. И это к лучшему, потому что не вынесу этого. Спускаюсь вниз за алкоголем. Врач мне сказал что пить нежелательно, но я не пил почти месяц. Сейчас мне это необходимо, это моё спасение. Захожу кухню и врезаюсь во что-то. -Ай!- или в кого-то. Я упал на терминатора.-Слезь с меня, тупица!- невольно бурчит и толкает меня. -Ты что тут делаешь в 2 часа ночи?! Да ещё и в темноте ходишь!- немедленно слезаю с неё и включаю свет. -Когда хочу, тогда и гуляю по кухне. Тебе то что?- только обратил внимание во что она одета. АХАХАХАХ, в большую футболку, которая еле прикрывает её шикарный зад, и оголяет одно плечо. Просто не могу оторвать взгляда от её ног, и она это заметила, но ничего не говорит. -Ты что хотел? Зачем на кухню припёрся ночью?- оборачивается к столу и наливает вино. -Да вот, тоже выпить. Стресс.- понимающе кивает и достаёт ещё один бокал.- А ты зачем пьёшь?- зачем-то спрашиваю и сажусь на стул. -Тоже стресс.- сухо отвечает и начинает пить, даже мне не налила. Приходится обслуживать себя самому.- Ладно, я пошла. Ещё бутылки в верхнем правом шкафу. Чао!- забирает с собой вино и уходит. Ладно, пострадаю в одиночестве. Пью виски прямо из бутылки, сижу в кресле у окна и смотрю как на улице идёт проливной дождь. Все мысли о Джемре и Недиме. Как она так быстро меня забыла, как она плакала когда я был ранен, как она смущалась от подаринной мною первой розы, как заставила меня надеть на неё кольцо, как забирала меня пьяного домой и смеялась, как ходила со мной по Босфору и болтала обо всём, как на медовом месяце ходила со мной за руку и наши совместные фотки.. Всё так легко забыла, весь наш прожитый год вместе! Все те смущённые и дикие взгляды когда видела меня без футболки, ничьего не значили для неё? Конечно же не значит и не значило! Это я как влюблённый дурак не хотел видеть правды, что она любит Недима, а не меня! Она хорошая, а я плохой! Недим хороший, я чудовище! Медсестра обещала вылечить меня, а в итоге я сгораю дотла от неразделенной любви к ней! Где найти лекарство, чтобы не болело сердце? От злости швыряю бутылку в стену, которая с треском разбилась. Пытаюсь убрать стекло руками и порезал ладонь. Слышу топот со второго этажа. -Что произошло?!- видит меня и тут же побегает- Дженк, ты впорядке?- что это она так заботливо спрашивает? Сразу берёт и осматривает мою руку.-Я конечно не врач, но рана не глубокая. Пойдём обработаю.- встаёт и тянет меня куда-то. -Тебе то что? Зачем заботишься обо мне, если я тебя не волную?-оттёргиваю свою руку из её хватки-Терминатор, отстань от меня! Я Дженк Карачай, сам о себе позабочусь! -Придурок, это не забота, а человечность!- завелась с пол оборота. Не слушая моего ответа, тянет меня до самой своей комнаты, а я не стал сопротивляться. Себе дороже злить её. -Сядь- приказным тоном указывает мне на кровать и выходит. Комната в нежных тонах, бежевые стены, на кровати куча всяких подушек и одежды. Сажусь на кровать и мне что-то впилось в задницу. -Бл*!- ругаюсь и достою бюстгальтер из под своей задницы- Вау! Какая красота- мммм, 3 размерчик, чёрного цвета с кружевами. Из-за алкоголя в голову пришла тупая идея. Застёгиваю её лифчик на голове в горизонтальном положении, чтобы чашечки закрывали глаза, получилось что-то типо секси-очков. Приоткрываю один глаз рукой, и нахожу туалетный столик с большим зеркалом, подхожу, достаю телефон и начинаю фоткаться. Затем аккуратно снимаю футболку и уже надеваю бюстгальтер правильно, хотя на моей плоской неженской груди это выглядит не красиво, зато очень смешно. Не успел я сделать и пару десятков фоток, как пришла Алия. -Карачай, какого хрена ты нацепил мой бюстгальтер?!- в руках была аптечка, которую она тут же как увидела меня выбросила на кровать, и летит на меня- Ты нормальный вообще?! Сними сейчас же- шипит от злости и вот вот кажется набросится на меня. -Ну тебе жалко что ли? Вообще то, мне очень даже идёт!- обиженно надуваю губы, вздыхаю и всё же отдаю ей эту драгоценную вещь, которую она сразу вырывает из моих рук. Наверно удачный литфак, раз она так злится! -Садись, надо обработать рану!- грозно приказывает мне Терминатор, и садится рядом со мной. Спустя минут 5 на моей руке завязан бинт, и в комнате немного пахнет перекисью. -Уже пол третьего ночи, иди спать. Завтра у нас важная встреча с американцами.- кидает мне мою футболку и ложится спать- Чё сидим? Иди к себе!- раздраженно говорит. А мне почему-то не хочется идти к себе в комнату, и опять в одиночестве думать о Джемре. Пока я пьяный могу себе позволить такую глупость -Я хочу спать у тебя- ложусь рядом с ней на другой край кровати. Она тут же подворачивается ко мне и уже хочет бросить в меня будильник- Спокойно! Я не буду тебя трогать! Просто я не хочу спать в одиночестве.- на последней фразе голос снижается до шёпота. Я просто не хочу сейчас возвращаться в реальность. Не хочу. Мне просто хочется чтобы рядом кто-то был, чтобы забивать себе мысли обо всём кроме Джемре и Недима. -Хорошо- шёпотом отвечает и отворачивается. Она поняла, она увидела по моему взгляду что я имел в виду. Может она и не такая уж бесчувственная?- Обними меня.- неожиданно говорит она, и даже не шевелится. Молчу.- Тебе не послышалось. Ты всё равно завтра всё забудешь, и даже если не забудешь говорю тебе: это ничего не значит. Просто обними. А почему бы и нет? Может мне тоже станет немного спокойнее на душе. Прижимаюсь всем телом к ней сзади и рукой обнимаю за талию, подбородком упираюсь ей в плечо, только её волосы немного щекотят нос. Фыркаю и рукой убираю её волосы в сторону. Стало так тепло и уютно, появилось такое старое забытое ощущение- спокойствия. Может я сейчас не с тем человеком, но мне спокойно. Это то что нужно для сна.4
19 июля 2020 г., 01:56
Надо непременно встряхнуть себя физически, чтобы быть здоровым нравственно.
Примечания:
Извините, что так долго писала проду. Просто вдохновления не было(((