...После

NC-17
В процессе
271
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 34 239 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
271 Нравится 92 Отзывы 69 В сборник

Разговор

Настройки
-Ну вот что тебе от меня надо? - обреченно спросил Кирилл, тяжело выдохнув. Он сидел в столовой, повторяя некоторые термины из конспектов, когда к нему подсел Антон. В помещении было занято несколько столов разными студентами, ожидающими начала занятий, поэтому громко возмущаться приставучести Казариного Кирилл не хотел. Но за прошедшую неделю тот дня не пропустил — все время подходил, выводя если не на разговор, то хотя бы рядом маячил, нервируя. Похоже, он решил взять Кирилла измором, решив приучать к себе. -Прощение, для начала, - не смутился Антон, вальяжно сев боком на стул, облокачиваясь о стол локтем, но при этом смотрел на парня напротив. -Угу, - не поднимая головы все так же обреченно согласился Кирилл, ероша пальцами волосы, пока локтями упирался в стол. - Что еще? Весь список озвучишь, раз уж у тебя есть «начало»? -Кирилл, - Антон повернулся, сел ровно, склонился над столом, приближаясь. Кирилл отстранился, откинувшись на спинку стула, вцепился взглядом в лицо напротив. - Сколько еще мне попросить прощения, чтобы ты перестал дуться и мы, наконец, стали нормально общаться? -А может я скажу, что прощаю, и ты не будешь пытаться со мной общаться? - устало предложил Кирилл. За эту неделю он порядком устал. Все эти зачеты, тесты, лекции, беготня за преподавателями, бесконечное повторение конспектов и перелистывание зачетки, - все это сводило с ума, выводило из равновесия, усугублялось бессонницей, дерганьем тетки и звонками предков, интересующихся успехами. Выяснять ко всему прочему и отношения с парнями, с которыми он, по своей же глупости, переспал, сил уже не было. И если Костя сверкал издалека глазами и синяком на челюсти, то Антон активно осаждал со всех сторон. -Почему? - искренне удивился Антон. Или хорошо сделал вид, что удивился. Определить степень его притворства не получалось, что не добавляло доверия. -Мне тебе по-пунктам перечислить? - закатил глаза Кирилл. -Я понял, что ты был недоволен, что твой первый раз был сразу с двумя. Ты предпочитаешь больше классический вариант? Кирилл бросил взгляд в сторону сидевших через ряд студентов, но те не обращали на них внимания, вполголоса обсуждая что-то свое. -Я предпочитаю не иметь дел с теми, кто считает нормой «делиться» партнером, особенно если это его первый раз, - выдал наболевшее Кирилл. -Понимаю, - Антон наклонил голову набок, кивнув. - Мы правда… переборщили. Но когда я тебя увидел там, на кровати, под Костей… в том смысле, что ты выглядел таким открытым и притягательным, что я не смог просто взять и уйти. Ты мне сразу понравился. Если бы я знал, что тебя это так заденет, я бы не настаивал. Поверь, мы не планировали ничего такого, просто так получилось. Кирилл скрестил руки, уставившись в стол. Напоминание о том, в каком виде их с Костей застали в тот момент, когда Антон зашел в комнату, заставило предательски заалеть ушами. Но царапнуло по задетому самолюбию вовсе не это воспоминание. Мелькнула мысль, что Антон отреагировал очень уж спокойно на то, что Костя в их комнате с кем-то в обнаженном виде не в карты на раздевание играл, а трахаться собирался. Не просто спокойно; он почти моментально решил присоединиться, словно это было в порядке вещей — присоединяться к соседу в его сексуальных забавах. Сейчас Кирилл уже плохо помнил, что именно говорили эти двое, но и того, что удавалось воспроизвести в памяти хватало, чтобы посмотреть под совершенно другим углом на все случившееся. Ведь, даже если Костя в самом деле не собирался изначально раскладывать Кирилла, то наверняка думал об этом не раз. Не с бухты-барахты он на него накинулся. Он ведь натурой расплатиться в первый раз предложил совсем не в шутку. Даже упоминал, что сделал бы все раньше, если бы знал… Девственность Кирилла его вовсе не останавливала, скорее, подогревала азарт и желание заполучить в постель. И если предположить, что Антон ничего о планах соседа не знал, это не значило, что «поделиться» было новой идеей. Скорее всего, они с Костей не раз проделывал такой трюк с тройничком, потому Яковлев решил, что от первого раза с Кириллом возьмет как можно больше. К чему упускать такую возможность, раз уже все так получилось: и Кирилл согласился расплатиться натурой, и Казаринов пришел так «вовремя»... -И что, часто вы вот так с Костей на пару кого-то разводите? - с тяжелыми мыслями спросил Кирилл. -Никогда, - моментально ответил Антон. Кирилл посмотрел ему в глаза, нахмурился. -Не верю. Антон развел руки в стороны. -Если ты не веришь мне на слово, тогда я не знаю, как тебя убедить. Антон посмотрел на наручные часы, поднялся, словно нехотя. -У меня сейчас зачет начнется. Поговорим после, ладно? Ответа он ждать уже не стал, просто ушел, пока Кирилл сверлил его тяжелым взглядом в спину. Похоже, он нащупал ту тему, на которую Антон не хотел с ним разговаривать, чтобы избежать неудобных вопросов. У него не было времени как следует подумать об этом открытии, тем более что он не знал, насколько точно угадал чем занимались эти двое, но чутье подсказывало, что он прав. Чем больше он думал об этом, тем больше убеждал себя в своей правоте. Никто так естественно не отреагирует на ту ситуацию, как это сделали Казаринов с Яковлевым, если это не было для них в порядке вещей. Он сам, конечно, тоже был там, замешан во всем этом, но, в отличии от них он был девственником, не знал, как себя вести, был немного пьян, да к тому же все происходило так быстро. И он пытался остановиться! И когда Казаринов приперся, и, тем более, когда его предложили Антону, как освободившуюся давалку. Задетое самолюбие все еще пыталось оправдать себя, и Кирилл прекрасно понимал, что виноват в случившемся не меньше. Зато это не давало снять вины с этих двоих, особенно учитывая их опыт во всем, что касалось секса. Взъерошив волосы, Кирилл глянул на телефон. До конца пары оставалось еще примерно десять минут, так что он просто закрыл тетрадь и убрал ее в рюкзак. Усмехнулся невесело, подумав о побеге Антона. Оставалось надеяться, что хотя бы теперь тот оставит его в покое. Почему он пристал к нему, Кирилл понять никак не мог. Учитывая, сколько у Антона поклонниц, и, судя по всему, еще и поклонников, угадать, почему он так хочет добиться внимания Кирилла, было непосильной задачей. Секс не повод для знакомства. Кирилл сомневался, что тому так понравилось с ним в постели, что он решил продолжить, а другой причины для общения он и вовсе не видел. Они ведь даже не общались раньше, да что там, Антон даже о существовании второкурсника не знал, что делало его интерес к скромной персоне Кирилла чрезвычайно странным. Кирилл помотал головой, прогоняя посторонние мысли и пытаясь сосредоточиться на зачете. Нужно было собраться и вернуться к учебе. Подумать о странном поведении главной звезды универа он сможет и потом. *** Или не сможет. На остановившуюся рядом с ним машину он не сразу обратил внимание, печатая ответ на сообщение матери. Но на голос все же поднял голову: -Эй, тебя подвезти? Кирилл с недоумением смотрел на улыбающегося Антона, выглядывающего из окна своей машины. Кирилл огляделся по сторонам, но студенты пока не обращали внимания на них, безразлично проходя мимо или мельком скользя по ним взглядами. Ничего необычного не было в такой картине, где кто-то на авто подкидывает знакомого. Но садиться в машину к конкретно этому человеку совсем не хотелось. -Сам доберусь, - буркнул Кирилл, отворачиваясь. Антон громко вздохнул, открыл дверь, не заглушив двигатель, отчего датчик стал издавать мелодичный звон, и вылез из машины, держа дверь открытой. -Садись. Обещаю не приставать и довезти со всем комфортом прямо до подъезда. -С каких пор ты таксистом заделался? - не поверил в искренность намерений Кирилл. -Ни с каких. Просто предложил. Это же лучше, чем трястись в общественном транспорте? -Я бы и пешком дошел, - не сдавался Кирилл. -Тем более. Охота тебе морозиться по такой погоде? - Антон улыбнулся. - И мы могли бы поговорить спокойно. В столовой ведь мы до конца все обсудить не успели. Кирилл молча обдумывал предложение. Или, скорее, свои предыдущие мысли касательно этого парня. Очень ловко и точно тот подбирал моменты, когда подойти, слова, которые сказать, темы, на которые надавить. Погода и правда не радовала, решив перед новым годом устроить слякоть и капель в совокупности с гололедицей, так что предложение добраться домой в комфорте салона такой тачки было очень привлекательным. Да и сама машина была выше всяких похвал, так что любой разбирающийся в марках был бы на седьмом небе от счастья оказаться внутри и оценить по праву такой автомобиль. И это щедрое предложение поговорить на тему, которую сам Кирилл и поднял: Антон тонко сыграл на его любопытстве и на том, что Кирилл все же хотел продолжать с ним говорить, пытаясь доказать свою точку зрения. Ощущение неоконченного разговора не давало ему просто разворачиваться и уходить, не слушая Казаринова, и тот этим вовсю пользовался. Со стороны выезда мигнул фарами очередной желающий выехать, притормозил за ними. Будь дело летом их бы просто объехали, но зимой чистили снег не очень качественно, да и вывозить излишки никто не собирался, что делало двухполосный проезд узким и односторонним. Антон оглянулся на пристроившегося за ним автолюбителя, но тут же отвернулся, вернув внимание к Кириллу, даже не подумав вернуться в салон и отъехать в сторону. -Поедем? Пожалуйста. Кирилл поежился, видя, что теперь-то на них стали обращать внимание студенты. Нехотя обошел капот, под пристальным взглядом Антона, убрал телефон в карман куртки и снял рюкзак, прежде чем все же взялся за ручку пассажирской двери. Антон довольно улыбнулся, вернулся на водительское сиденье. Кирилл сел, в растрепанных чувствах захлопнул дверь и посмотрел на водителя. Антон, пристегиваясь, тоже на него посмотрел, улыбнулся, а потом мягко тронулся с места, выруливая на дорогу. -Куда тебя? - Антон не спешил, притормозив на повороте, пока его пассажир пристегивал свой ремень и устраивал рюкзак поудобнее на коленях. С трудом припомнив название улицы, Кирилл огляделся по сторонам, не очень много понимая в знаках вдоль дороги. -Окей. Если что, сориентируешь. -Только я дорогу не знаю, только ту, по которой автобус ездит, - честно предупредил Кирилл. -Ну ничего, прокатишься, - Антон усмехнулся не зло, глянул на пассажира. Навигатор он доставать не стал, видимо, примерно все же представлял, где находится названный адрес, и, в отличие от пассажира, ориентировался на дороге лучше. Антон спокойно рулил, не пытаясь выпендриваться на дороге. Кирилл оценил. Он часто ездил с друзьями, получившими права и свою первую машину-развалюху, и те предпочитали скорость, адреналин, рулили, как психи. Ехать с Казариновым оказалось одно удовольствие: тот не превышал скорости, не дергал резко ручник, плавно притормаживал, уверенно чувствуя себя на дороге. Восхищение машиной возросло еще больше от манеры вождения ее владельца. Он бросал быстрые взгляды и на салон, и на хозяина авто, урывками, стараясь разглядеть все вокруг. Прикусив изнутри губу, Кирилл вынужден был признать, что ему нравилось то, что он видел. -У тебя в этом году зачетов больше не будет? - не отвлекаясь от дороги спросил Казаринов. -Нет, все на этот год, - усмехнулся Кирилл. -А на праздники какие планы? -Домой поеду, - повел плечом Кирилл. Поездка домой тоже не предвещала для него ничего хорошего. Там наверняка будет Иван, которому еще нужно было как-то посмотреть в глаза, учитывая все произошедшее. И, почти стопроцентно, будет Костя. Может и не совсем уж первого января, но брата он точно вытащит гулять. И все это будет продолжаться аж двенадцать дней, пока они опять не разъедутся на учебу. Последствия необдуманного перепиха оказались намного серьезнее, чем Кирилл мог себе представить, но изменить он теперь уже ничего не мог и только пожинал плоды, стараясь управиться с эмоциональным отходняком в придачу к поведению жителей комнаты 402. Развивать тему поездки домой не хотелось, тем более, думать о Косте, поэтому Кирилл решил сам задать вопрос, уводя разговор в другую сторону. -Ты поговорить хотел о том, что я в столовой спросил, - получилось скорее утвердительно у него. Кирилл не обольщался. Антон наверняка успел немного обдумать свои ответы и подготовиться. Не зря же он тогда так стремительно сбежал, а сейчас сам завел разговор на эту тему. И ответ мог быть абсолютно неожиданным для Кирилла, ведь предсказать в какую сторону кренятся мысли этого балованного вниманием мальчишки было абсолютно невозможно. Он вроде понимал заданные ему вопросы, но под каким-то абсолютно другим углом, о котором Кирилл даже не слышал. -Да, - Антон согласно кивнул, но замолчал, пытаясь повернуть и ни в кого не врезаться на сложном участке. И только проехав перекресток продолжил. - Хотел. В смысле, это ты хотел, но у нас времени не хватило. Ты правда совсем мне не веришь? - Антон посмотрел на Кирилла, на секунду отвлекаясь от дороги. - Тому, что я тебе говорю? Кирилл тяжело вздохнул. -Да. -Почему? В вопросе не было упрека, только недоумение и желание понять. -Потому что ты так себя преподносишь, - Кирилл постарался подобрать слова, чтобы его поняли и не отвлекли от какой-то темы снова, переведя стрелки или сбив с толку неожиданным высказыванием. - По тому, как ты говоришь, сложно понять что именно шутка, а что всерьез. Потому что я не знаю, насколько твои ответы искренни. В том смысле, - Кирилл взъерошил волосы, мучительно подбирая слова, - что когда ты отвечаешь мне, я не уверен, что это правдивый ответ. Ты можешь сказать правду, но не всю, и это заставляет меня сомневаться во всем, потому что я не уверен, в чем именно ты соврал. Хотя это и не вранье, - поспешно добавил он, видя, как Антон хочет возразить, - а скорее ты недоговариваешь всей правды, чтобы выставить себя в определенном свете. Это сбивает с толку. -Не думал, что произвожу такое впечатление, - покачал головой Антон. По нему было сложно понять, насколько его задели эти слова. -Ты производишь разное впечатление, - усмехнулся Кирилл, припоминая свои мысли касательно этого парня. - А твои ответы — это скорее попытка подобрать ответ, который устроит собеседника, чтобы не говорить всей правды. Не знаю, я просто не понимаю, чего ты хочешь, - Кирилл отвернулся к окну, разглядывая сырость улицы, освещенную фонарями и светом витрин магазинов. Повернулся к Антону, глядя в его лицо, частично спрятанное в тени. - Так ты разводил когда-нибудь кого-нибудь на секс? На этот раз Антон немного помолчал перед ответом. -Я не развожу на секс, - предельно серьезно ответил он, не отрываясь от дороги. -А Костя? Антон вздохнул, как если бы пытался удержаться от какого-то высказывания. Выдохнул, тихо цыкнув. -Нет. -Тогда… -Мы с ним не тащим в койку все, что движется, - перебил Антон. - У нас просто есть, так сказать, круг заинтересованных лиц, которые не против иногда приятно провести время. И мы раньше никогда не пытались пересекаться. -А, то есть, потрахался - поделись с соседом, вы не практиковали? Или вам просто не нужно никого разводить? - решил добить окончательно тему Кирилл. -Да нет же, - Антон нетерпеливо сжал руль, отвернулся к окну, поморщившись, тут же вернул внимание на дорогу. - Я же говорю: мы никого не разводим на интим. Но все мы люди взрослые, да еще и живем в общежитии… Бывало, приводили к себе кое-кого. Большое дело, можно подумать, так все делают. Ну, и я, когда с Костей стал жить. Иногда сталкивались невольно с… после ночи, - Антон пожал плечами. - Ну, ты понимаешь. Кирилл медленно кивнул. Еще бы он не понимал, когда с ним самим… «столкнулись». -Ну и вот. Мы и завели правило, что если хочешь к себе кого-то на ночь привести, то предупреждать заранее, чтобы потом претензий не возникло. Или дать знать, если все спонтанно произошло. Только Костя мне ничего не писал и про тебя не говорил. Так что я когда в комнату шел, не знал, что там вы будете. -Он нарочно, что ли? - возмутился Кирилл, резко поворачиваясь к Антону. -Нет, он сказал, что случайно все так получилось. Он не рассчитывал, что у него с тобой что-то получится. А на меня вообще думал, что я еще не скоро приду и он успеет предупредить, чтобы я в комнату не заявился. -Ладно, - пытаясь сохранить эмоции под контролем, недовольно согласился Кирилл. - Но ты же все равно не ушел. Антон глянул на Кирилла, чуть поджав губы и надломив брови, словно не хотел, чтобы этот вопрос прозвучал, и одновременно с тем ощущал себя виноватым. -Ты и раньше оставался? - Кирилл сжал кулаки, пристально глядя на Антона. Антон откинулся на спинку сидения, как если пытался усесться поудобнее. -Только если меня просили, - нехотя ответил Казаринов. Кирилл откинул голову на сиденье, прикрыл глаза, пытаясь унять желание двинуть в челюсть этому уроду. Останавливало отчасти то, что они еще были на проезжей части. -Но я уже говорил тебе, что ты мне понравился, - Антон оправдывался, пытаясь выкрутиться из сложившейся неприятной для него ситуации, но явно понимал, что контакт потерян и его уже не хотят слушать. - В тот момент я не подумал, что все вот так вот будет и чем обернется. Ты мне понравился и я решил не упускать шанс. Хреновое оправдание, но другого у меня просто нет. Это было, по крайней мере, предельно откровенно и честно. -Останови машину, - не открывая глаз велел Кирилл. -Кирилл… -Останови. Машину. Кирилл посмотрел на Антона и тот с тяжелым вдохом включил поворотник. Кирилл огляделся по сторонам, с облегчением увидев знакомые магазинчики. До дома было недалеко и заплутать он не должен, что хоть немного скрашивало бушующий в груди коктейль из негативных эмоций. Пока он отстегивал ремень Антон плавно притормозил у обочины, включив аварийку. Кирилл уже взялся за ручку двери, когда Казаринов обхватил его предплечье, остановив. Кирилл одарил его недобрым взглядом. -Я просто хотел сказать «прости», - Антон виновато опусти глаза. - Надеюсь, у тебя все наладится. Я правда не хотел тебе ничего дурного. Кирилл вырвал руку, вывалился из машины и пошел к дворам, кипя внутри. За спиной послышался короткий резкий гудок, а потом шорох шин. Оборачиваться, чтобы проверить, что Казаринов уехал, Кирилл не стал. Внутри разгоралось злорадное удовольствие: Антон, видимо, стукнул по рулю в сердцах. Не получилось развести мальчика ни на жалость, ни на прощение, а наоборот, разозлил еще больше, все испортив своими откровениями. Неожиданный поворот для того, кто получал желаемое по щелчку. Кирилл остановился, устало выдохнув. Он сдулся, даже злость ушла. Казаринов не из тех, кто будет мириться с проигрышем и тем, что у него не получилось кого-то к себе расположить. Он всегда получал желаемое, пользуясь всеми возможными средствами для получения цели. Кирилла мучило подозрение, что так просто Антон от него не отстанет. Но сейчас начинались каникулы и у него было целых двенадцать дней на то, чтобы переварить случившееся и подготовиться. К тому же нужно было как-то пережить поездку домой, встречу с братом и, наверняка, Костей. У него и так хватало забот, чтобы волноваться, помимо мажористого зазнайки.
271 Нравится 92 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (16)