6 часть
20 июля 2020 г., 19:35
love is always a paradise.
***
— Такс, где этот придурок. Я его закопаю. И в клумбу посажу, эту сволочь.
— Чимин тише. Не стакой яростью. А с такой. Я УБЬЮ ЭТУ СВОЛОЧЬ!!! Вот так надо.
— Эээ. Оба тихо. Давайте его найдём и свалим от сюда.
— Гук просто выйти не получится особенно у меня.
— Не понял?
— Я тут самый популярный, так сказать. И мне проходу девушки не дают, и не только они, но и другие альфы.
— Не поняли — сказали Чим и Чон.
— А чё не понятного. Я тут самый популярный и мне не дают проходу. Вопросы есть? Вопросов нет.
— …
— Чё молчим. Пошли этого изменника искать. Или вы тут как истуканы стоять будете.
— Ааа. Да пошлите искать.- Сказал ЧимЧим.- А где его искать?
— Это последние помещение где он может быть. В остальных его нет.
— А в кабинках?
— Чонгук его там быть не может, или хочешь идти посмотреть? Я конечно же не против, только пойдёшь ты с Чимином. Я тут пас. Потому что я вас привёл, провёл, показал что там его не ту. И это в мои планы не входило. И как всегда моё мнение не когда не спрашивают.
— Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! — Начал кричать Гук — Ты сам на это согласился и предложил свою помощь! «Тебя то мы не спросили?!»
— Парни (почему мне это так миньёнов напоминает) давайте не сориться. Помните зачем мы тут.
— Нет зачем ВЫ тут! Ты Чим потому что это твой «парень». А ты Гук потому что он твой брат. А я пошёл развлекаться. Если чё я с Джином. В баре. Пока, ребятки.
— Чё это только что было? Задал вопрос Чим.
— Не понял. Такс я так понимаю что нам придётся искать вместе.