Оборотень

NC-17
Завершён
47
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 363 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник

9 часть

Настройки
*** Через 20 минут как и говорил, Чонгук, парни были на месте.  — Ну и как мы выйдем? — сразу спросил Чим, — нас сразу запалят, а то и ещё что похуже.  — Ну, а мне как-то похуй, — сразу ответил Джин, — мне так вообще пологается. Я скажу или сразу подумают: вот у них бурная ночь была. Всё у меня проблем нет. А у вас… А вы просто выйдете, я не думаю что кто-то заметит. Хотя… С Хосей проблемка… Ай ладно, с ним я поговорю.  — Ну всё поехали. На раз, два и три. Первые вышли Чонгук и Джин. Все сразу же обратили на них внимание. После этого из машины аккуратно выбрались Тэ и ЧимЧим. Как и ожидалось их даже не заметили. Всё внимание было приковано к новенькому и нашей любимой «шлюшке».  — Ну, а ты волновался что на нас обратят в нимание.  — Ой-ой затнись и пошли в университет ботаник.  — Это кто ещё ботаник. Это ты недавно очки снял.  — Это было давно, 3 года назад. И ты говоришь недавно?  — Началось. Ты прав пойдём в университет. А то вдруг кто-нибудь нас заметит. Они быстро забежали в университет и быстрым шагом направились к своим шкафчикам. Через пять минут зашли все остальные. Как и обычно после каждого такого произшествия все пялялись и шептались. Ничего нового.  — Смотрите какие люди, — Джин показал пальцем на омежек. Да причём с бризгливым выражения лица, — Техён и Чимин. Наши серые мышки. Ну как увёл я от вас новеньких. После этих слов пошли по всему коридору смешки. Так было всегда. Джин всегда смотрел на всех с высока и призерал. С ним хотели потрахаться все альфы и не только школы.  — Отстань шлюха, — начал заводится Чим. Хоть они и познакомились поближе и мнение изменилось. Но все ровно его поведение выбесило бы любово, — у нас даже такого в мыслях не было. Джин иди своей дорогой дальше и не начинай пожалуйста Как пожелаете Ваше Высочество  — Ладненько я пошёл. Вы не достойны со мной говорить.  — Вот же поганая ведьма.  — Как грубо… Ай ладно пошли на пару, а то опаздаем. Чимин только промычал в ответ. Скорее всего был погружен в свои мысли. А это странно ведь Чимин сразу всё говорил. Хоть в чужие мысли залезать плохо, но вдруг что-то случилось? А вдруг нам не удастся вытащить Юни~? Я даже не спросил где находиться их логово. Да тут про главную рассу. Интересно кто они? И кто их принц? Как мы мало знаем. Интересно я смогу встретить его? А какими силами эта расса обладает? Когда-то мама мне об этом рассказывала, а я даже ничего не помню. Да мне и много лет. Если посчитать 218 (я сделала это число 21.08 2020 новая песня) лет. Многовато мне. Хотя для полу-ангела полу-демона, я ещё маленький. И надо всё-таки запомнить, как я называюсь. А сколько тогда Юни~? Так много вопросов, но так мало ответов. А когда мы поедем искать Юни~? Надо будет спросить у Гука. Нифигасе у Чимина мысли. Он получается нефилим. Ни чего себе, надо рассказать Джину. А то что может случится. И получается, что это его не настоящие родители, а кто тогда? Я надеюсь на тех на кого я думаю. А то ещё проблем нахватаюсь и родители ругать будут. Хотя им сейчас не до меня, у них и своих проблем по горло. Да ещё младшая сестра, наверно проблем приносит много. В таких мыслях они провели несколько пар до обеда.  — Чим о чём думаешь?  — Да так не о чём.  — Да просто у тебя болезненное состояние. Дай подрогую лоб — Тэ быстро приложил руку ко лбу Чимина и чуть не ошпарился — у тебя лоб как кипиток только и ворить что-нибудь.  — Давай схожу к врачу. Один.  — Хорошо. Но будь осторожен. Чим быстро встал и вышел в коридор. Но место того чтоб отправится к врачу он побежал в туалет. Только бы не сейчас это всё. Как он только забежал в кабинку туалета всё тело пронзила боль особенно в лапатках. *** -Джин побежали в туалет. У Чима походу крылья начали проглядывается. Без тебя не обойтись. -Хорошо. Омежки ринулись в туалет.  — Чимин ты тут? Открой дверь.  — Уйди ТэТэ. Я не хочу причинить тебе боль.  — Ты не причинить мне боли. Я могу помочь. Просто открой дверь.  — Ты не знаешь кто я, и что могу сделать. Так что уходи.  — Я знаю кто ты, ты мой лучший друг Пак Чимин. Открой дверь.  — Хорошо. Как только он открыл дверь. То Тэ и Джин увидели такую картинку. У Чимы лицо заплаканное иза сильной боли. А рубашка порвалась и на лапатках были своеобразные наросты которые так и наравили раскрыться.  — Джин давай твоя очередь. Он быстро намазал оба нароста и дал обезболивающее ЧимЧиме.  — Вот намного лучше. И да ему хорошо бы попасть домой потому что это будет длится две недели. И провести их с истинным. А если его нет. То нам его надо быстро найти. Потому что ситуация может ухудшится.  — Я помню. Как было это у меня. И ты не боишься что он нас услишит?  — Он из-за сильной боли отключился. Так что не волнуйся.  — Иди лучше скажи Гуку об этом. Но про меня не слово. Пусть он отвезёт нас в стаю. Там разберёмся. Я на сколько помню что оборотни и нефилимы не были врагами, а даже дружили. Поэтому у них должно быть лекарство.  — Ага, ща будет сделано. Джин ринулся искать Чонгука.  — Привет. Нет времени на объяснения там Чимину стало плохо, потому что он нефелим. Отвези нас к стае. Остальное объясню в машине. Теперь они вместе рванули к Чимину.  — Тэ ты тоже тут?  — Да не видишь. Чимину может стать хуже, давай быстрее пожалуйста. Уже давно прозвенел звонок на пару, но так даже лучше. Нието не увидит. Гук подхватил нашего нефелима как пёрышко и понёс к выходу из университета. Сразу усадив Чимина в машину и всех остальных они тронулись.  — Ну, кто нибудь мне объяснит? Джин?  — Чимину стало плохо и Тэ отправил его к врачу, с кем-то отказался идти. Потом Тэ сообщил мне и мы сразу ринулись в туалет. И увидели что Чимина начали прорезаются крылья, я ему дал обезболивающие. И надо побыстрей найти Юнги, если не хотите чтоб он две недели провёл в ужасной боли и побыстрей закончилось.  — Всё понятно, но почему мы едем ко мне?  — Как я помню оборотни хорошо дружат с нефелимами. И у вас есть то, что нужно Чимину на первое время.  — Но отец нам нисего не говорил об этом. Даже не намекал нам об этом с братом.  — Про это я ничего не знаю. Нам бы побыстрей, скоро обезболивающее перестанет действовать. ***  — Отец!  — Чон Чонгук давай потише, я тебя манерам не учил?  — Отец не до этого. Ты можешь помочь. И только сейчас он показал Чимина.  — Кто это?  — Друг. И ему нужна помощь от наших врачей.  — Что с ним?  — Да нефилим он!  — Чонгук давай я?  — Хорошо ведьма.  — Здрасте меня зовут Сок Джин я ведьма, добрая. И него начали прорезатся крылья, у вас есть то, что может ему помочь. Если проблема скажете вы что пусть ищет истенного, проблема в том что это Мин Юнги. Так что… Вот так.  — Хорошо. Пойдём те за мной… ***  — Ну как он?  — С ним всё хорошо. Всё что мы могли то сделали. Сейчас он спит и его лучше не беспокоить.  — Хорошо. ***  — А откуда вы родом?  — Я из мира Гарри Поттера.  — Ну это то понятно. Джин, а если честно где вы родились?  — В роддоме.  — Я имею в каком городе, селе.  — Тогда, Джун — я из чёрного леса.  — А я из запретного леса.  — Далеко мы жили друг от друга. А можно поинтересоваться. Зачем вы сюда приехали из запретного леса?  — Ну… У меня умерла омега, хотя она и не была моей истиной, но я любил её. Мне очень было тяжело и поэтому мы переехали. Сейчас мне намного легче.  — Извини, я не думал что такая ситуация.  — Ничего страшного. Но за то я нашёл истенного.  — Да? И кто же это если не секрет? -…  — Если ты не хочешь говорить то не надо.  — Нет я думаю сказать это тебе или нет. Это ты.  — Кто?  — Ты. Ты мой истинный. -… -…  — Так я лучше пойду к Техёну ему наверно валерьяночки накапую.  — Хорошо. Иди. Он наверно около палаты… ***  — Здрасте.  — Забор покрасте.  — Ну как ты? Я тебя щас такое расскажу.  — Я нормально. А что ты мне расскажешь?  — Такое. Я такой разговариваю с Джуном и спрашиваю почему они переехали. Он говорит что у него омега умер и чтоб развеяться он приехал сюда. А потом и говорит что нашёл тут своего истенного.  — Да?  — Представляешь. И знаешь кто им оказался… Я-я  — Ты?  — Да! Я в шоке!  — Помнишь ты говорил что будешь спать только со своим истинным так вот тебе и на спи с ним сколько пожелаешь я думаю он будет не против.  — Ваше Высочество! Как вам не стыдно такое говорить! — провизжала ведьма. А Тэ расхохотался.  — Джин не породируй мою маму. А то я со смеха умру.  — А что? У меня хорошо получается?  — Джин я же сказал, ха-ха что ха-ха со смеху ха-ха умру.  — Да-да припоминаю, что ты такое говорил. Тут уже не выдержал и Джин и залился смехом.  — Омеги ржать хватит. Мне свами поговорить нужно, — все сразу навастрили уши, — так вот вы знаете что Юнги можно так сказать украли. Так вот они проживают далеко от сюда в Трансильвании где водится всякая нечесть, это находится в Румынии. Если самолётом около трёх четырёх часов.  — И мы туда полетим?  — Да. Если хотим спасти Юнги. Чимин не полетит, поэтому нас трое.  — Да уж и приключение у нас будет. Когда вылетаем?  — Ближайший рейс на после завтра.  — Значит договорились берём билеты и летим?  — Да. Только вещи соберите.  — Хорошо. Ты же подвезёшь нас с Тэ?  — Конечно. Но скажите где вы живёте, и кого первого забрать.  — Джина первого. Улица Ленина 156. Потом меня Микрароён Якиманиха 18.  — Ага. Пойдёмте в машину. Они сели на часах было 10: 42. Всю дорогу до дома ведьмы они ехали молча.  — Пока мальчики.  — Пока Джин. Дверь захлопнулась и Чонгук поехал дальше.  — Тэ, а ты местный?  — Не совсем. Я раньше жил в особняке с родителями. А потом когда пошёл в школу уже последние классы когда надо было поступать в университет, поэтому я купил квартиру.  — Понятно. А я раньше жил в особняке с отцом, папой и братом потом вернулись в запретный лес, а потом у меня папу убили и мы переехали в этот лес.  — Сожалею. У меня родители живы, но редко со мной общаются. Работают и у меня младшая сестра есть, та ещё непоседа. -… А вот твой дом.  — Пока.  — Пока. Техён вышел из машины и отправился к своему подъезду. Он жил на последнем этаже, а то есть на пятом. Уф почему так сложно добираться на пятый этаж.  — А ты воспользуйся своей силой.  — Кто здесь? Ты вообще кто?  — Ладно не буду над вами прикалывается Ваше Высочество. Меня послали ваши родители. то есть король и королева. Они приказали вам быть очень осторожным. Кто-то узнал что вы находитесь на земле. И посоветовать я могу только побыстрее найти истинного. Чтоб быть сильнее.  — Я это знаю. Не надо мне это повторять. Я постараюсь сделать побыстрее.  — Я вас предупредил. До свидания.
Примечания:
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)