Сок Джин и Чон Хосок.
Чон Чонгук и Ким Техён.
— Да чтоб тебя. Отец. Я же знаю, что это ты всё подстроил. — проговорил про себя Тэ. — Ну что, придётся нам садится вместе. — Аааа. Да что вы меня все пугаете. — Извини ТэТэ я не хотел. — Извини ТэТэ я не хотел не хотел… — повторялось в голове мальчика. *** — Ай я из-за хнык поранил хнык пальчик хнык. — Извини ТэТэ я не хотел… Давай поцелую и всё пройдёт. *** — Что ты только что сказал? — Что? — Что ты только сказал? — Извини ТэТэ я не хотел. — Ты всегда так говоришь? — Нет. Не всегда. Просто само собой вырвалось. Тэ я правда не хотел. — Да ладно ничего. Ты не знаешь где именно находится Юнги? — Не совсем. Был там один раз да и то давно. Но место запомнил. Оно может зайдёт в наш маршрут, то будет легче. — Всё понятно. А Чимин всё будет хорошо? — Не переживай, с ним всё будет хорошо. — Спасибо. — Так одногрупники, приехал автобус. Кто не хочет опаздать быстро в автобус. Все начали потихоньку заходить в автобус. Ну как потихоньку. Толпа столпилась и не пройти не проехать. Кое как минут через пять толпа рассосалась и можно было нормально зайти и занять свои места. Тэ и Гуку досталось места у самого входа. — Я чур у окна сижу. — Хорошо, садись. — Спасибо. Прошло ещё минут 10 пока все расселись, всех пересчитали и тронулись с места. Аэропорт был достаточно далеко, до него минут 40 ехать. Многие сидели в телефонах, а кто-то успела задремать. Тэ сидел и смотрел в окно. Он разглядывал каждую загагулинку в окне. Гук же на оборот смотрел на Техёна и разглядывал в нём каждую загагулинку. Будто хотел что-то прочесть, но никак не выходила. — Гук, ты когда-нибудь летал на самолёте? — Да летал. Раз десять это точно. — А я вот никогда не летал. Я боюсь. — Не бойся. Я рядом. И ничего страшного нет. Когда летишь посмотри в элюменатор, вид от туда такой красивый. Будто расчерчено всё на круги и полоски. А ещё когда видишь машины, они такие крохатные и блестят. — Круто. А я тоже смогу это увидеть? — Конечно, малыш. Ты тоже сможешь это увидеть. — А можно вопрос. Он конечно не касается ни этого путешествия, и ничего другого. Так лично. — Ну смотря какой вопрос. Я постараюсь ответить. — У тебя были омеги? — У меня? Да была. Но очень давно в моём детстве. — У меня тоже был альфа в далёком детстве. — Я тогда переехал и поэтому мы не могли общаться. Хотя очень скучал по нему. — Похожая ситуации. Только мои родители мне сказали что он уехал на-все-гда. Я тогда очень сильно плакал из-за этого. Я тоже скучал. Это был мой истинный. Я до сих пор скачаю. Но мы вряд-ли увидимся. — Не теряй надежды. Ты Обезательно встретишь его и вспомнишь. — Вспомнишь? А разве не узнаешь? — Да. Так кто правильно. А ты его помнишь? Это было давно и ты скорее всего забыл его внешность как и я. …— Ты должен найти меня и вспомнить. — Да ты прав. — О смотри мы уже подъезжаем к аэропорту. — Ага. Нам надо будет выходить. Через пять минут автобус подъехал к аэропорту. Все потихоньку начали выходить. Как только все оказались на улице нас сразу повели к самолёту. Он оказался очень большим. Снаружи он был белым, а на конце была красная птица. Внутри он выглядел как все обычные самолёты. Он был бело-бежевый. С коженными сиденьями. В кармашке седенья лежали журналы и книжка с маршрутом по Трансильвании. — Здравствуйте дорогие пассажиры вы на борту самолёта авиокампании Рус Лайн. Пристегните пожалуйста ремни безопасности. При аварийной ситуации под сидением находятся спасательные жилеты. Так же в самолёте три выхода. Через один вы вошли в самолёт и через который вы выйдете при посадке. Два аварийных находятся в середине самолёта точнее по бокам. При экстренной ситуации не беспокойтесь. Всё будет хорошо. Приятного полёта. Стюардесса прошла по рядам и дала каждому по сосательноц конфете. (При взлёте дают, но не всегда, и не везде). — Тэ, ты боишься? — Немного. Хотя тело его выдавало. Он весь трясся. — Не бойся. Всё будет хорошо. Я с тобой. — Угу. — Лучше смотри в окошко. — Хорошо. А ты летал на больших самолётах, или только на маленьких? — Я на разных летал. — А как было в первый раз? — Я тоже сидел у окна. А рядом со мной сидел брат. Помню что мне было очень страшно. Я держал руку брата. — А он потом в гипсе ходил? — Хах, нет, не ходил. Я же не так сильно. — Чтоб сломать ему руку? Или он просто успел вовремя её освободить? — Ха-ха, не смеши меня. Юнги правда сильнее меня. Я б не сжал его руку так сильно чтоб сломать её. Если тебе страшно то держи мою руку. — На это я согласен. Омега взял руку альфы. Они будто подходили друг для друга. (Руки или люди? И я от вопроса ржу). Рука ТэТэ была меньше (естественно) и хорошо лежала в руке Чонгука. — Небойся. Самолёт взлетает медленно. Только может закладывать уши. — Понятно. Давай о чём нибудь поговорим? — Да, тебе бы отвлечься. Давай возьмём и почитаем курс на Трансильванию. Первый день: осваиваемся. Второй день: Замок Дракулы. Третий день: Стая оборотней. Четвёртый день: Замок Вейлы. — А вот и то, что нам нужно. — Значит будем ждать четвёртого дня? — Да, Техён, будем ждать. А потом, а потом. — Надо будет купить билеты на самолёт. Всем. Хотя, пусть Джин остаётся. Повеселится. — Давай. Я думаю что это отличная идея. Но билеты надо купить заранее. И незнаю, есть ли билеты. Может получится что только на пятый или на шестой день летят самолёты. — Посмотрим. Когда прилетим. Так прошёл весь их полёт. И вместо того чтоб держатся за руки они переплели пальцы. Рука альфы была большой и тёплой, от чего их чувствовал себя в безопасности. (у меня фантазия, поэтому глава не заканчивается). *** — Так быстро выходим из самолёта и строимся. Пока они летели прошло не четыре часа как все ожидали, а пять. Да ещё и полтора часа на автобусе. *** Я не стану описавать как они садятся в автобус, как едут. Скажу только то, что они устали из-за долгово перелёта, поэтому все сидели молча. *** — Так выходим. Здесь мы будем жить. Это пятизвёздочный отель. Сейчас я вам дам ключи от комнат. В комнате два человека. Как летели и ехали так и живёте до окончания поездки. Всё понятно? — Да, — измученно простонали подростки. Всем раздали номерки от квартир. Нашей парочке достался номер под номером 666. — Вот же. Ёперный театр. Номер дьявола. Совсем обалдели. Делать такой номер. — Гуки~ не сердись. И так выживим. — Хорошо. Давай зайдём в номер. Разберём вещи и ляжем спать. Я очень устал. — Я согласен с тобой. Я тоже очень устал. Парни зашли в номер. Разобрали вещи их было не так много. — Ну, спокойной ночи. — И тебе спокойной ночи, малыш. И они оба провалились в царство Марфея. И не увидели что за ними наблюдают лишняя пара глаз…