Оборотень

NC-17
Завершён
47
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 363 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник

11 часть

Настройки
*** — Тэ… — Кто ты? — Техён… Помоги мне, пожалуйста… — Как тебе помочь? — Найди меня… — Как? Где ты? — Я близко. Ты знаешь меня. — Я знаю тебя? Но если знаю, что я должен сделать? — Ты… Должен. Найти… Меня… И… — Стой. Подожди… Что я должен ещё… *** Тэ проснулся в холодном поту… — ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ! Госпади сколько времени? 5 часов утра. Кто-то завёл будильник? И собрал вещи? Тут у ТэТэ начали проявляться картинки вчерашнего вечера. — Что я натворил. Надо извинится перед Гуком, а то как то не удобно получается. Если все вещи собраны, то мне меньше дел. Поэтому я ещё успею сходить в ванную и приготовить вкусный завтрак. Омежка встал с кровати и заправив её, пошёл в ванную комнату. Быстро сняв одежду с себя и бросив куда-то в угол, а может и нет, залез в ванную, предварительно включив прохладную воду. Прохладная вода всегда помогала распутать мысли и привести голову в порядок. — Кто этот таинственный парень из сна? Что он мне хотел сказать? Как я могу его знать если даже никогда не видел своего истинного . Да ещё Чонгук если я правильно понял, то что он что-то говорил. Хотя что он говорил? Скорее бормотал себе под нос. Да, не удобно вчера получилось. И чем я только думал. Уж точно не головой. Я даже не знаю, что это такое. Папа всегда говорит, что я не дружу с головой. Сейчас мне так тоже кажется. Скоро течка, надеюсь блокаторы и обезболивающее у меня осталось, а если нет, то надо зайти купить. Вроде ближайшая аптека работает с 6 утра. Мне кажется или я час стою? Надо выходить. Тэ быстро помылся и вышел из ванной. Вытеревшись и обернув полотенце вокруг бёдер он вышел и пошёл сразу на кухню. Любимой едой для ТэТэ были оладушки с взбитыми сливками. Именно оладушки, а не блинчики. Хорошо что омега научился готовить благодаря Джину. Он смог сготовить себе «пару» оладушков. Выложив их себе на тарелку стопкой он полез в холодильник за взбитыми сливками. В холодильнике всегда лежало одна или две баночки со взбитыми сливками. Быстро сделав на оладушках розочку из сливок он принялся за трапезу. — Приятного аппетита, Ваше Высочество. Тэ чуть не подавился своим завтраком. — Ты издеваешься? Хватит меня пугать. — Извините. Вам что-то странное снилось или вы видели? — Да вроде нет. — Точно точно. Мне это докладывать королю и королеве. — Ну был у меня сон. — Так, а вот это интереснее. — Как тебя зовут. — Дьявол — Сатанович — Адский, ваш сосед. — Откуда? У меня нет соседей. — Я сосед с низу. Вот поставил я котёл разогревается у вас нет розжига или соль на рану, а может песня Ольги Бузовой у вас завалялась? — Нет, ничего. И если ты так прикалываешься. — Так ладно. Что это за сон. — Я теперь отцу и о снах докладывать должен? — Да. Как бы вам было не приятно. Вы должны. — Ну сон как сон. Приснился какой-то парень просил о помощи. Я его не дослушал так как проснулся. — Вот это я вовремя пришёл. — Он говорил что я должен помочь ему. Что его знаю. Что я должен просто вспомнить его. — А лицо ты видел? — Нет. Я даже имени не спросил, хотя он бы не ответил. — Возможно. Ну это всё? — Да. — А как же твой дружок? — Вот же всё узнаете. Ну что он оказался нефелимом. Принцом. — Вот теперь всё. Конечно я сохраню в секрете про твоего друга, а то твои родители точно разозлятся. — Огромное спасибо. — До свидания Ваше Высочество. И он исчез. — Дьявол — Сатанович — Адский. Круто придумал. Но родители должны про меня всё знать? Это как то не хорошо. А сон, а друг? Да откуда они это всё знают? Так успокойся. Иди и посмотри есть ли блокаторы и обезболивающее. Слава богу они были. Лежали себе спокойно на полочке, в коробочке. — Так надо положить их в сумку. Омега быстро положил блокаторы и обезболивающее в укромный кормашек сумки. — Так вроде всё готово. Надо помыть посуду и одеться. Тэ также быстро помыл посуду. И начал собираться в дорогу. Через пол часа раздумий он всё-таки выбрал. Джинсы и цветастую футболку. На часах показывало 6: 50. — Вовремя. Я только надену кроссовки, возьму сумку. Так он и сделал. В попыхах взял сумку, быстро надел кроссовки и выбежал из квартиры предварительно закрыв её. Техён жил в нескольких кварталов от школы поэтому идти минут пять. (Ориентируюсь на себя). Как и говорилось через пять минут Тэ был на месте. — О, ты не опаздал? — Да. Не опаздал. Вот видишь самой персоной. — Ну молодец, что не опаздал. — Спасибо Джин. Это же был как комплемент. — Иди лучше посмотри кого с кем рассаживать будут. — А разве не с кем, кто захочет? — Так то так. Да только если бы пришёл пораньше сел бы с кем захотел. А ты пришёл поздно и распределили тебя с кем-то. Я незнаю так как туда даже не подходил. — А Гук здесь? — Только подъехал. Он подъехал и ты сразу за ним пришёл. — Понятно. Тэ развернулся и отправился к стенду где весела кто с кем сядит.

Сок Джин и Чон Хосок.

Чон Чонгук и Ким Техён.

— Да чтоб тебя. Отец. Я же знаю, что это ты всё подстроил. — проговорил про себя Тэ. — Ну что, придётся нам садится вместе. — Аааа. Да что вы меня все пугаете. — Извини ТэТэ я не хотел. — Извини ТэТэ я не хотел не хотел… — повторялось в голове мальчика. *** — Ай я из-за хнык поранил хнык пальчик хнык. — Извини ТэТэ я не хотел… Давай поцелую и всё пройдёт. *** — Что ты только что сказал? — Что? — Что ты только сказал? — Извини ТэТэ я не хотел. — Ты всегда так говоришь? — Нет. Не всегда. Просто само собой вырвалось. Тэ я правда не хотел. — Да ладно ничего. Ты не знаешь где именно находится Юнги? — Не совсем. Был там один раз да и то давно. Но место запомнил. Оно может зайдёт в наш маршрут, то будет легче. — Всё понятно. А Чимин всё будет хорошо? — Не переживай, с ним всё будет хорошо. — Спасибо. — Так одногрупники, приехал автобус. Кто не хочет опаздать быстро в автобус. Все начали потихоньку заходить в автобус. Ну как потихоньку. Толпа столпилась и не пройти не проехать. Кое как минут через пять толпа рассосалась и можно было нормально зайти и занять свои места. Тэ и Гуку досталось места у самого входа. — Я чур у окна сижу. — Хорошо, садись. — Спасибо. Прошло ещё минут 10 пока все расселись, всех пересчитали и тронулись с места. Аэропорт был достаточно далеко, до него минут 40 ехать. Многие сидели в телефонах, а кто-то успела задремать. Тэ сидел и смотрел в окно. Он разглядывал каждую загагулинку в окне. Гук же на оборот смотрел на Техёна и разглядывал в нём каждую загагулинку. Будто хотел что-то прочесть, но никак не выходила. — Гук, ты когда-нибудь летал на самолёте? — Да летал. Раз десять это точно. — А я вот никогда не летал. Я боюсь. — Не бойся. Я рядом. И ничего страшного нет. Когда летишь посмотри в элюменатор, вид от туда такой красивый. Будто расчерчено всё на круги и полоски. А ещё когда видишь машины, они такие крохатные и блестят. — Круто. А я тоже смогу это увидеть? — Конечно, малыш. Ты тоже сможешь это увидеть. — А можно вопрос. Он конечно не касается ни этого путешествия, и ничего другого. Так лично. — Ну смотря какой вопрос. Я постараюсь ответить. — У тебя были омеги? — У меня? Да была. Но очень давно в моём детстве. — У меня тоже был альфа в далёком детстве. — Я тогда переехал и поэтому мы не могли общаться. Хотя очень скучал по нему. — Похожая ситуации. Только мои родители мне сказали что он уехал на-все-гда. Я тогда очень сильно плакал из-за этого. Я тоже скучал. Это был мой истинный. Я до сих пор скачаю. Но мы вряд-ли увидимся. — Не теряй надежды. Ты Обезательно встретишь его и вспомнишь. — Вспомнишь? А разве не узнаешь? — Да. Так кто правильно. А ты его помнишь? Это было давно и ты скорее всего забыл его внешность как и я. …— Ты должен найти меня и вспомнить. — Да ты прав. — О смотри мы уже подъезжаем к аэропорту. — Ага. Нам надо будет выходить. Через пять минут автобус подъехал к аэропорту. Все потихоньку начали выходить. Как только все оказались на улице нас сразу повели к самолёту. Он оказался очень большим. Снаружи он был белым, а на конце была красная птица. Внутри он выглядел как все обычные самолёты. Он был бело-бежевый. С коженными сиденьями. В кармашке седенья лежали журналы и книжка с маршрутом по Трансильвании.  — Здравствуйте дорогие пассажиры вы на борту самолёта авиокампании Рус Лайн. Пристегните пожалуйста ремни безопасности. При аварийной ситуации под сидением находятся спасательные жилеты. Так же в самолёте три выхода. Через один вы вошли в самолёт и через который вы выйдете при посадке. Два аварийных находятся в середине самолёта точнее по бокам. При экстренной ситуации не беспокойтесь. Всё будет хорошо. Приятного полёта. Стюардесса прошла по рядам и дала каждому по сосательноц конфете. (При взлёте дают, но не всегда, и не везде). — Тэ, ты боишься? — Немного. Хотя тело его выдавало. Он весь трясся. — Не бойся. Всё будет хорошо. Я с тобой. — Угу. — Лучше смотри в окошко. — Хорошо. А ты летал на больших самолётах, или только на маленьких? — Я на разных летал. — А как было в первый раз? — Я тоже сидел у окна. А рядом со мной сидел брат. Помню что мне было очень страшно. Я держал руку брата. — А он потом в гипсе ходил? — Хах, нет, не ходил. Я же не так сильно. — Чтоб сломать ему руку? Или он просто успел вовремя её освободить? — Ха-ха, не смеши меня. Юнги правда сильнее меня. Я б не сжал его руку так сильно чтоб сломать её. Если тебе страшно то держи мою руку. — На это я согласен. Омега взял руку альфы. Они будто подходили друг для друга. (Руки или люди? И я от вопроса ржу). Рука ТэТэ была меньше (естественно) и хорошо лежала в руке Чонгука. — Небойся. Самолёт взлетает медленно. Только может закладывать уши. — Понятно. Давай о чём нибудь поговорим? — Да, тебе бы отвлечься. Давай возьмём и почитаем курс на Трансильванию. Первый день: осваиваемся. Второй день: Замок Дракулы. Третий день: Стая оборотней. Четвёртый день: Замок Вейлы. — А вот и то, что нам нужно. — Значит будем ждать четвёртого дня? — Да, Техён, будем ждать. А потом, а потом. — Надо будет купить билеты на самолёт. Всем. Хотя, пусть Джин остаётся. Повеселится. — Давай. Я думаю что это отличная идея. Но билеты надо купить заранее. И незнаю, есть ли билеты. Может получится что только на пятый или на шестой день летят самолёты. — Посмотрим. Когда прилетим. Так прошёл весь их полёт. И вместо того чтоб держатся за руки они переплели пальцы. Рука альфы была большой и тёплой, от чего их чувствовал себя в безопасности. (у меня фантазия, поэтому глава не заканчивается). *** — Так быстро выходим из самолёта и строимся. Пока они летели прошло не четыре часа как все ожидали, а пять. Да ещё и полтора часа на автобусе. *** Я не стану описавать как они садятся в автобус, как едут. Скажу только то, что они устали из-за долгово перелёта, поэтому все сидели молча. ***  — Так выходим. Здесь мы будем жить. Это пятизвёздочный отель. Сейчас я вам дам ключи от комнат. В комнате два человека. Как летели и ехали так и живёте до окончания поездки. Всё понятно? — Да, — измученно простонали подростки. Всем раздали номерки от квартир. Нашей парочке достался номер под номером 666. — Вот же. Ёперный театр. Номер дьявола. Совсем обалдели. Делать такой номер. — Гуки~ не сердись. И так выживим. — Хорошо. Давай зайдём в номер. Разберём вещи и ляжем спать. Я очень устал. — Я согласен с тобой. Я тоже очень устал. Парни зашли в номер. Разобрали вещи их было не так много. — Ну, спокойной ночи. — И тебе спокойной ночи, малыш. И они оба провалились в царство Марфея. И не увидели что за ними наблюдают лишняя пара глаз…
Примечания:
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)