Оборотень

NC-17
Завершён
47
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 363 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник

Объявление

Настройки
Извините, что так долго не выпускаю главы. У меня по шесть уроков. Прихожу домой и только, могу делать уроки. Так ещё у меня дополнительный английский два раза в неделю. Отдыхаю только в выходные, так ещё мама такая " убери телефон глаза испортишь», а я и так в нём практически не сижу, а она на что-то жалуется. Да и с вдохновением всё ОЧЕНЬ плохо. Вдохновение мне сказало " Чао персик дозревай» и свалило. Теперь сижу днями без вдохновения. И не знаю, что писать. У меня была мысль заморозить этот фанфик, но я её практически сразу убрала. У меня было несколько вариантов. Первый: писать длиннющие главы и соответственно выпускать их редко. Второй: писать короткие главы и выпускать их часто. Но эти оба варианта мне не подходят. То вдохновение есть, то его нет. И второй вариант сразу ушёл. Почему не первый, а потому что не могу писать длинные главы. Вот не могу и всё. Если всё-таки это получится, то это будет банальное высасывание крови из пальца. Тогда я нашла третий и самый удобный мне вариант. (Нет, не заморозить). Я буду выкладывать главы по мере отзывов. Честно сначала я не верила в такую магию, но сама убедилась. В какой-то главе было отзыва 3 или 4. И глава тогда вышла не замедлительно. Отзывы правда подбадривают и призывают вдохновение. Сколько будет отзывов и насколько они будут приятны, настолько быстрей выйдет новая глава. Я надеюсь, что никого не обидела. Саранхэ~
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник