Оборотень

NC-17
Завершён
47
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 363 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник

14 глава. 2 часть

Настройки
— Всё выходим и строимся! — прокричал на вид «миленький» омега — не отстаём! Подходим к экскурсоводу! Это был солнечный день, что удивительно! Всё утро и прошедшие дни, проктически все, лил дождь. А тут солнце собственной персоной. Ну ладно не об этом. — Здравствуйте я Бан Ши Хёк и ваш экскурсовод на этот день. Надеюсь всё будет хорошо и не кто из вас не потеряется. ** — Он говорит так что кто-то уже терялся. — Ну естественно Тэ что ожидать от Вейл. Унесут, а то и глядишь съедят. — Гук не говори ерунды. Не кого они не едят. Наверно. — Едят ещё как едят. Так что держимся вместе. И помни наша цель это, Юнги. — Да помню помню. *** — Так посмотрите сюда. Это королева Вейл 12 века, Ли Ынна. Самая жестокая по поверьям королева из всей династии. При ней и был создан этот величайших замок. — То есть Вы хотите сказать что до этого они жили на улице? — и как всегда по классу пустили смешок. — Очень интересный вопрос. Нет они не жили на улице. У них была деревушки на окраине Трансельвании. А в середине замок. Не таких размеров. Потом Вейлы перебрались сюда, так как люди, узнавшие об их существовании, сожгли всю деревню дотла. Говорят, что призрака Вейл до сих пор живут в этом замке. — Что заберёт! Мы в это не верим! — Но смотри потом не жалуетесь, что вас преследуют призраки. — сказал, Ши Хёк, с какой-то, то ли ухмылкой, то ли усмешкой. После этого мы продолжили экскурсию. *** — Так как замок очень большой Вы остаётесь на ночь и завтра мы продолжим наше «путешествие». И всех быстро расселили по комнатам. *** Нашим досталось комната в светло — тёмных тонах. А так комната была стандартная. По середине стояли две кровати, две тумбочки, шкаф и ванная комната. Также было большое окно. — Да вот и комната. — Да. Надеюсь что в этот раз будет без происшествий. — Ты же знаешь, что все неудачи и всё остальное к нам притягиваются, как магнитом. — проговорил Гук, рассматривая комнату. — Да я понял. И как мы будем искать, Юнги? А ещё интересное когда. — Ну его место положение определить очень легко. Мы же всё-таки братья и имеем кое-какую связь. А вот с вопросом когда. Конечно же ночью. Больше другого выхода нет. — Значит мы сегодня не ото спимся. — Да. Давай сделаем так. Сейчас будет ужин, а потом ляжем, я тебя уверяю, что ты уснёшь, как убитый. И так убьём двух зайцев. — Мой кролик очень умный — сказал Тэ улыбнувшись. — Это просто мой малыш мне придаёт идеи — и затянул, Тэхёна, в сладкий поцелуй. *** Вот потихоньку опустились на город сумерки. Зажглись фонари, поехали машины (водители) по домам. ** — Ну, что готов? — спросил, Чонгук, шёпотом. — Я всегда готов — также тихо сказал Тэ — я пойду за тобой куда угодно. — Тогда пойдём. Чонгук, тихо приоткрыл дверь, и убедившись что там не кого нет, открыл её полностью. — Всё чисто пойдём. Первый естественно вышел, Чон, а за ним уже и Ким. И они двинулись вперёд по коридору. — Как думаешь, где могут находится Вейлы? — Я не думаю, что они в подвалах и подземельях, малыш. Они не боятся дневного света, поэтому возможно, где-то есть потайной ход. — Да. Но потайной ход может находиться, где угодно. — Лучше, чтоб ты задал вопрос. Потайные ходы могут находится не где угодно. Есть определённые места, где он может находиться… — И где он может находится? — Не перебивай. Да они обычно находятся, где-то на первых ярусах. А у нас на первом этаже. Очень хорошее место, там даже искать его не кто не будет. Хорошо они спрятались. — Куки~, ты уверен, что мы сможем найти, Юнги. — Малыш, не переживай мы обязательно его найдём и поможем, Юнги. — А как же, Чимин? — И ему поможем. Это я должен больше волноваться, а не ты. И, прости, меня. Если бы не мы с, Юнги, то Вас бы тут не было и мы не доставляли много проблем. — Во первых: «Вы не доставляете нам проблем «. Во вторых: «Правда, если не, Юнги, то мы не когда не встретились». А в третьих: " Не извиняйся ты не в чём не виноват». — Ты прав, — как-то горько сказал, Чонгук. Ведь сколько много придёться узнать Тэ. Но это другая история. Ким и Чон быстро спустились по лестнице, т.к на лифте ехать не безопастно, на первый этаж. — Так где-то тут должен находиться, — тихо проговорил Гук. Он нажал на одну из свечей, и тут перед ними открылась дверь. И как обычно там была лестница вниз. (Господи как банально, автору просто лень писать криативно). — Гу я боюсь. — Малыш я рядом, не чего не бойся — проговорил Чон тихо. ***
Примечания:
47 Нравится 58 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)