Adrenaline

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 241 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

"Поезд в Пусан"

Настройки
Приехав четверо парней завалилась спать. Для них день был насыщенным и весёлым. Двое альф легли в родительской спальне, а омеги в комнате Юнги и Тэ. Ночь была тихой и спокойной. Свежий ветерок проникал в дом через открытую форточку, давая парням приятную обстановку в доме для лучшего сна. Утро. Время 11:43. Тэхён открывает глаза и смотрит на рядом лежащего Чимина, который ещё так сладко спал и не думал просыпаться. Омега тихо встал с кровати и направился на кухню чтобы попить. Он заходит в нужную комнату и его сердце останавливается. Тэ совсем не ожидал его увидеть. - Доброе утро, как спалось? - Спрашивает Чонгук сидя за столом и попивая горячий кофе. - Доброе утро- тихим, сонным голосом отвечает Тэхён. - Я хорошо спал, а тебе было удобно с Юнги? - Знаешь, твой брат пинается во сне и что-то бормочет. - на этих словах Тэ посмеялся, ведь он знал как спит его брат и какие штуки может выкинуть. - Вот тебе смешно, а я в синяках- Чон тоже посмеялся. На их шум на кухню зашёл Юнги. - О, доброе утро- а вы чего не спите? - Встречный вопрос, почему не спишь? - произнёс Чон. - Я завтрак пришёл готовить. Юнги встал за кухонный гарнитур, а Тэ и Чонгук за ним наблюдали. В комнату Чимина стали доходить ароматы с кухни. Не долго думая он встал с кровати и пошёл на запах. - Боже, как вкусно пахнет- с этими словами Чима заходит на кухню. - Юнги выходи за меня замуж. Я люблю парней которые умеют готовить. - Мечтать не вредно- Юнги ставит на стол тарелки с едой и пожелав друг другу приятного аппетита принимаются за трапезу. Поев друзья стали думать как провести им этот день. - Может просто посмотрим фильм выпьем пиво поедим острой курочки. - предложил Юн - Пиво? Звучит не плохо- состроил глазки Чим, Юнги. - Ты ещё маленький. Нам с Чоном пивко, а вам спрайт. - Скучно с вами- расстроился Пак. - Не расстраивайся. Сейчас мой хён напьётся сам начнёт предлагать тебе. - шепчет Тэхён. Ребята решили, что посмотрят фильм. Пока альфы ездили по магазинам, омеги выбирали фильм и готовили место. - Тэ встречай курочка приехала. - омега радостно побежал встречать альф с едой. - Какой фильм посмотрим? - поинтересовался Чонгук. - Мы остановились на "Поезд в Пусан". Там про зомби. - Я как раз хотел его посмотреть. - сказал Юнги. Четверо друзей включили фильм и приготовили вкусняшки. Юнги с Чимином сидели на разных концах дивана, а Чон с Тэ-Тэ сидели на мягких подушках. Юнги взял пульт и нажал на просмотр. Фильм близился к середине и страшных моментов становилось всё больше. Чимин уже полностью сидел в объятиях Юнги и на каждом моменте прятал свой носик у груди Юна. Альфа это однозначно нравилось. - Какой же ты трусишка - смотря фильм сказал альфа. Чимину это не понравилось. Он зло посмотрел на Юнги. - Это ты тут трус. Прижался ко мне и не отпускаешь - он отодвинулся от Юна. - Да ладно тебе - тот посмеялся. И опять страшный момент. Толпа заболевших людей мчаться за главными героями. Омега опять прижался к Юнги от волнения. В это время Чонгук уже спал, а Тэ прижался к подушке и нервно поедал чипсы. * * * Фильм близился к концу. Его смотрел только Юнги. Все остальные уснули. Выпитый алкоголь дал о себе знать и он пошёл в туалет, а после на кухню ещё за порцией снэков. Чимин проснулся от того, что больше не чувствовал плечо альфы под своей головой и отправился на поиски. POV Чимина. Первым делом я пошёл на кухню и сразу же его нашёл. Он не умело пересыпал орешки в тарелку и я решил помочь. Подойдя, не сказав ни слова, выхватил пачку и быстро пересыпал. Он смотрел в мои глаза, а я в его. Юнги такой милый, хоть и пытается из себя кого-то строить. Боже, Пак Чимин, ты попал. От дальнейших действии Юнги я был в шоке. Он взял меня за талию и посадил на стол. Наши губы были в пару сантиметров друг от друга. Моё сердце стало сильно биться , а дыхание участилось. Вдруг я чувствую его губы на своих. - Чимин, ты пахнешь персиками - от таких слов я был в шоке. Неужели он чувствует мой аромат. Не ужели мы истенные. Только истенные чувствуют аромат друг друга.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник