8 часть
30 июня 2020 г., 00:27
Время выпуска с академии. Всё было по канону но только Наруто не проявлял любовь к Сакуре. Нашему Узумаки сейчас 12 лет, он одел одежду которую спрятал, катану запечатал на ладони, бинты на месте, так же прибавились чёрные перчатки и протектор в левом глазу.
—Команда 7 Харуно Сакура, Учиха Саске и Узумаки Наруто, командир Какаши Хатаке, команда 8 Хьюга Хината, Инузука Киба и Намикадзе Менма, командир Юхи Куренай, команда 10.....
Наруто, Саске и Сакура уже 2 часа ждут своего наставника, Наруто читает книгу "Тёмная магия" эта фантастика очень заинтересовало блондина и поэтому он взял именно эту, Сакура смотрит на Саске а сам Саске сидит и читает вместе с Наруто, за это время они стали друзьями, так же как и, Киба но они много соперничают, Обураме Шино он в команде 13 вместе с Обураме Акирой и с Инузукой Хоши, Хьюга Неджи и Рок Ли их познакомила Тен и так же Яманака Ино, Наруто проводит много времени с ИноШикаЧо эти четвера очень привязались друг другу.
—Правда же крутая книга?—с улыбкой спросил блондин
—Ага —и тут входит джоонин с маской и протектером на левом глазу
—В же команда 7? Я ваш командир, давайте пойдём на крышу, а то здесь душновато
*В крыше*
—Меня зовут Какаши Хатаке это всё, а вы должны мне сказать ваши имена, то что любите и не любите так же мечты—и указал палец на Сакуру потом на Саске а после на Наруто
—Меня зовут Харуно Сакура, я люблю одного человека, не люблю демона а мечта стать женой одного человека
—Я Саске Учиха, люблю друзей, семью, читать вместе с Наруто и конечно же помидоры, не люблю таких прилипал как Сакура и предателей, мечта победить старшего брата
—Ну что я Узумаки Наруто, люблю сестрицу, друзей и тренеровки, не люблю когда меня называют демоном, мечту вам знать не обязательно
—Хммммм, фанатка, Учиха и Узумаки которые уже дружат, команда хорошая, они могут пройти тест—подумал Какаши
—Так завтра на полегоне 7 в 5 часов и не есть ато стошнит, там будет заключительный тест—сказал пепельно-волосый и растворился в шуншине. Остальные пошли домой.
Примечания:
Чем же вам нравится этот фанфик?