Где то в России

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 892 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Глава 4. Просьба

Настройки
Человек всегда склонен помочь другому человеку, когда это ему ничего не стоит. Вольтер Мы пытались выкинуть этот инцидент из головы, хотя разве это возможно? Моя детская психика окончательно нарушена. - Кать где твои родители?- спросила Лена что бы сменить атмосферу. - уехали в отпуск, а я осталась тут потому что боюсь летать,мы кстати соседи- ответила она садясь на стул. - мне сообщение пришло- сказал Дима давая мне в руки телефон. - " сегодня в 22:00 в парке обязательно" мм по фотографиям это та девка. - как записана?- поинтересовалась Оплеча. - Ви Орлова. - как думаете подстава? - после такого вряд-ли. **22:19** - вы опоздали- крикнула она нам. - скажи спасибо что вообще пришли - я вышла вперёд что бы рассмотреть всю компанию. - зачем вы нас позвали?- спросила Альбина перекидывая биту с одного плеча на другое. - не каких драк надо поговорить- я села на соседнюю кочелю повернув голову к ней показывая что готовы слушать. - вы его видели да?- спросила она повторив движения головы.- это девушка пропала неделю назад наша подруга. - нам жаль- мы сочувствием посмотрели на неё. - этот клоун, его начали замечать недели две назад- она начала растерать глаза.- помогите нам! - чем мы можем помочь?- с удивлением спросила Оплеча. - больше людей больше шансов найти его, везде уши- уже сказал пацан(Саша)- пропала моя сестра... - и ты думаешь она жива- мы все уставились на Лену- прости не хотела, но судя по тому она давно умерла. - я уверен что она жива!- он хотел подойти к Лене, но его друг переградил ему путь. - когда она пропала? - два дня назад. - мы поможем. ** Дома ** Мы устало плюхнулись на кровать и на пол. Это был самый ужасный день для нас, приняв водные процедуры мы сели в круг. - если бы она не сказала что он тут находится две недели то я бы подумала что это мы виноваты- сказала Катя. - все мы так подумали. - реб..ята смотрите.. только тихо- Оплеча подозвала нас к окну, мы начали заглядывать в щель в шторах, на улице стоял парень с топорами. - он кого то ждёт- шёпотом сказал Дима. - мне не видно- начала возмущатся Альбина и толкаться тем самым падая на окно "Бах" мы быстро пригнулись и дали ей подзатыльника не решаясь посмотреть в окно мы поползли на кухню. - фух не фига себе стресс за 5 минут. - мне кажется это был Тоби- тихо сказала Катя. - их не существует. ** Вечер следующего дня** Мы договорились встретиться с нашими новыми "друзьями" у места где нашли труп. - осторожно ленту не по рвите- сказала смотря на жёлтую ленту с надписью. - вы пришли!! - обещали же так давайте осмотрим территорию- начала командовать я. - я пойду посмотрю с того берега где он стоял вряд-ли он будет ошиваться здесь- сказала Ви уходя. - я с тобой.- ухватившись за локоть произнесла её подруга. - эй смотрите тут спуск. - раньше здесь были деревянные ступеньки но один пацан упал от сюда и расшиб череп поэтому их убрали, и запретили подходить сюда вообще.- сказав это Саша начал спускаться. - так смотрите там есть подъём на другой берег, значит он сюда так и пришёл что бы оставить труп - сказала я. - зачем красть, убивать в другом месте, а труп переносить сюда? - спросила Оплеча. - надо подумать.. пошлите назад. - эй вы что нибудь нашли?- крикнул Дима. - нет на этом берегу не чего нет- она собиралась развернуться как возле неё пролетел шарик. - ВИОЛЕТТА БЕГИ БЫСТРЕЕ- начала кричать я ей, но было уже поздно одним движением как игрушку он свернул ей голову. - о боже... Господи Камила живей беги в лес- начали кричать мы второй девушке.
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник