Где то в России

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 892 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Не очень хорошая ночь

Настройки
<23:04> - он не приходил к нам под окна уже давно- начала возмущатся Лена- это так глупо. - хватит возмущаться!- Катя крикнула на Лену ( ох... зря) - ты берега не путай. - а то чё? - ещё что бы хоть один раз я сюда пришел! Почему я? А не Брайан.- пацан пнул камень и начал осматривать участок. - тихо.. я уже не уверена что нам с ним нужно говорить- как можно тише сказала я. - он сказал что больше не прийдёт вы понимаете что это значит? - одним убийцей меньше возле нашего дома? - это значит другого шанса не будет! - Катя ты же знаешь кто он такой так что вперлёт- шепотом сказала Лена ползя на кровать. - ладно давайте пойдем Катя и Оплеча со мной, а Дима, Лена и Альбина выйдете через окно если чё сзади его чем нибудь ударите. - хорошо. В общем как вы поняли дела не очень, но либо мы узнаем что нибудь о клоуне или нас разрубит этот чувак на части. Вооружившись ножом и стулом мы вышли на улицу Тоби стоял за столбом возмущаясь. - эй человек- не смело крикнула Катя ему. - А? Хм зря вы вышли- сказал он отцепляя свои топорики. - нам нужно у тебя кое что спросить. - и вы думаете что я вам расскажу? - наверное нет но попробовать стояло бежим.- Оплеча развернулась и собиралась удирать, но пролетающий рядом топор её остановил- ладно помирать так быстро. - что вы хотели только быстрее. - что ты знаешь о клоуне?- спросила я. - а вам зачем? - он нас так сказать достал... Убил уже 2 наших знакомых, пускает эти шары. - не вас одних он бесит, клоун давно здесь находится однажды он пришел в наш дом и сказал что будет убивать тем самым отомстит всем вам и оставить нас без добычи. - Тоби ты где??- мы услышали голос от чего мы запаниковали. - ладно на первый раз отпущу всё равно потом или клоун вас убьёт или я приду подай топор.- я отдала топор и побежали в дом. - вот это не хрена себе я говорила с Тоби- радости Кати не было предела, а мы с Оплечой благодарили бога за то что он оставил нас в живых. - все целы?- спросила Альбина заходя в дом. - да.. ну что погнали смотреть фильм? - конечно - Дима тащи еду! - люди, а вы не чего не заметили?- спросила Оплеча на что мы начали осматриваться.- где Лена???? - вот чёрт.
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник