Тёмный омут имеет тайны.

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 741 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Давай дружить?

Настройки

***

Пять набросков и два полноценных рисунка, это не плохо учитывая перерывы на еду и туалет. Вечер и время снова идти гулять с собачкой. Девушка решила что хочет пойти на берег озера, подумав что русал скорее всего не тронет девушку. Побрызгавшими от назойливых насекомых и обувшись в любимые кроссовки, они вышли на улицу. Приятный морской бриз развивает волосы девушки и мягко обволакивает кожу. Тихие волны что выплёскиваются на берег и бегающая по побережью собака. Что может испортить этот момент? (Ну-ка как там пелось? Охоооооо, кто проживает на дне океана? -Это я!-Русал. Да верно! Вот что испортит этот момент. Вот это донное отложение.:) Плеск воды и от туды выныривает тот самый парень. Как не странно Арчибальду на него абсолютно наплевать. -О ёж привет! -Привет истеричка. -Я не истеричка...-Эмили скрестила руки на груди. -А я не ёж!-повторил действия парень. -Ладно, так и быть. Скажи своё имя, меня вот Эмили зовут. -Я Макс. Девушка приблизилась к воде и пожала холодную от воды руку парня. А затем снова села уже на нагретый песок. -Давай дружить?-С интересом спросил Макс. -Нет, мы просто знакомые. Не друзья не враги что-то по середине. -Ну давай попробуем, пару недель будем друзьями, а потом делай что хочешь! -Не хочу!-Эмили воротила нос в разные стороны словно перед ней что-то не вкусное, а она маленький ребёнок. -Ну пожалуйста!!!-глазки ангелочка. -Ну ладно, только две недели.-Она выставила перед собой руку с символом "два"(Для тех кто не понял(так на всякий)✌️) -Как скажешь!-Парень снова обнажил свои ямочки. Тут к ним подбежал пёс и только сейчас заметил парня, от которого по мнению собаки пахло как-то подозрительно(рыбой). -А это что ещё такое?-Парень смотрел вопросительно то на девушку то на собаку. -Это не что, а кто. Это мой пёс Арчибальд. Арчи он хороший!-Девушка указала на парня, после сказанного девушкой собака накинулась на парня облизывая. -О Боже!!!! Как много слюней!!!!! Фуууу!!!! Уйди!-Кричал Макс отталкивая животное от себя. Русал активно отталкивал от себя животное что виляя хвостом возвращалось. -Аричи нельзя! Не подходи к нему он тебя не любит!-Собака подошла к хозяйке и та сразу начала обнимать животное. -Кто сказал что я его не люблю? -Ты и твои действия! -Не правда! Так они еще минут десять выясняли кто прав а кто нет. (Кстати выйграл русал) Потом они начали спрашивать друг друга о том что такое люди(или русалы) и с чем же их едят. -А правда что если поцеловать русалку сможешь дышать под водой? -Да, а что хочешь проверить?-На лице русала заиграла не совсем добрая ухмылка. -Можно в принципе.- Девушка приблизилась к лицу русала и совсем не весомо по детски, чмокнула его в губы, в это время русал стоя с таким выражением лица типо ( погодь(ошибка сделана специально!!!), меня поцеловали?) Сразу после своих действий девушка абсолютно не жалея свою одежду и волосы нырнула с головой в воду. И на удивление она смогла дышать. Как только девушка нырнула с головой в воду русал ринулся за ней. - Ты что делаешь?-Смешно выпуская пузырьки из-за рта. -Проверяю!-Ответила девушка так же выпуская пузырьки.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник