***
POV:Эмили
Зайдя домой я сразу же села за компьютер чтобы найти хоть что-нибудь. Увидела я бы себя со стороны до приезда сюда сказала бы что это не я и вообще что я не могу верить в русалок. Но что есть то есть этого не изменить. Признаться честно нечего что поглобальнее помочь я не нашла, все способы были довольно сомнительными. И вообще было написано только про симс4 и симс3.(Лично проверено автором)По этому я решила поискать в подвале и на чердаке, первым делом я пойду на чердак не играю всё же в фильме ужасов не надо мне этого. Еле еле душа в теле открыла я таки этот деревянный люк, как только я это сделала в лицо полетели комки пыли из-за чего я чихнула распространяя что-то похожее на мини бурю из пыли. Да.... долгая же работа мне предстоит.POV:Автор
На пол летела пыль, паутина, старые вещи и книги что не очень подходили девушке от слова совсем. Вскоре на полу образовалось две горы вещей и коробок, одна по меньше а вторая по больше, та что была по больше состояла из не нужных вещей, а та что по меньше из того что казалось полезным. После Эмили отправилась в подвал. Там вещей а тем более полезных не наблюдалось только много вековые консервы, варенье и прочие элементы бытия. Девушка поднялась обратно в комнату планирую уместить свою пятую точку на кровати. Сев на кровать девушка поставила рядом с собой коробку и начала по очереди вытаскивать книги кратко пролистывая содержание. В одной из книг что была написана полностью в ручную она увидела главу "Русалы и русалки" там было написано всё не очень понятным почерком но в принципе читабельны. "Если желаешь из Русала человека сотворить тебе нужно амулет добыть что скрыт в пучине вод, во мраке полнолуния надеть свящённый камень на шею существу, он станет его легкими но заберёт жабры, он станет его ногами но заберёт плавник. Обратно сможет превратится лишь если в воду с желанием зайдёт..." (Нужно показать это Марку! Может он видел этот так называемый "амулет".) пронеслось в голове у девушки.