ОНО 3

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 003 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

что за?..

Настройки
- Маайк! Кричал с ужасом Бен. - Мы его победили! Какого чёрта тут происходить? Говорил Билл. - Я..я не понимаю. Отвечал я с дрожью в голосе. - Не успели соскучиться, как я уже тут. Священник уже полностью принявший обличие Пеннивайза хохотал и говорил нам это. - Мои поздравления Беверли, ты теперь замужем за Беном. Произносив эти слова он захлопал в ладоши и пристально посмотрел на Бена. Тут он резко перевёл взгляд на Билла. - О! Бедняжка Билл так и остался один. Любовь всей его жизни вышла за муж за лучшего друга. Печалька. Сказал он и сделал вид будто бы плачет. - Чего ты хочешь? Произнёс Билл. - Я хочу… Он отвёл взгляд в сторону. - Я хочу… ВАС! Тут он начал рости и становиться ещё больше, его хохот раздался на всю поляну. Он повернулся к нам и произнёс это. - Шоу начинается. - Бежим мать вашу! Закричал Ричи и все мы рванулись куда-то вперёд. - Куда нам идти? Вопил Хэнском держав Беверли за руку. - По машинам! Быстро! Бев с Беном, я с Биллом и Ричи. - Куда? Кричала Беверли. - Просто едьте за мной! У нас нет времени. Я быстро открыл машину, усадил Тозиера и Билла. Они с ужасом смотрели на меня, а Ричи чуть не стошнило. Сняв машину с ручника, я надавил на газ и со всей скорости поехал. - Ты же не собираешься ехать в Дерри чувак? - Лучше помолчи Ричи! - Как я могу молчать когда за нами гонится огромный клоун-убийца, который хочет сожрать нас на протяжении тридцати лет! - Заткнись! Сказали мы в голос с Биллом. - Ладно, хорошо. Посижу поиграю в телефон ведь то что нас хотят убить обычное дело. Да, отлично! Я спокоен. - Ты понимаешь если мы ничего не предпримем мы все поголовно закончим как Эдд.. Билл стукнул меня в бок. - Нормальный, нет? Прошептал Денбро. - Прости Ричи. Сказал я. - Пошли вы. - Ребят.. а где пеенивайз? Посмотрев в зеркало сказал я. - Стой! Прокричал Билл. - Меня больше волнует где машина Бена и Беверли.. - Я кажется догадываюсь. - Ну так расскажи Майк! Расскажи нам, где они? - В Дерри. - Дом разрушен! - Да, но туда можно войти другим способом. - Сточные воды Задумавшись сказал Денбро. - Да. Я переместил ногу на педаль газа и со всей мочи погнал в тот город, куда бы не хотел возвращаться никогда. В этот раз путь был очень коротким. По рассказам Ричи он добрался три с половиной часа, ну а мы через полтора уже проехали вывеску «Добро пожаловать в Дерри» - Ребята подъём. Сказал я остановив машину около леса. - Ээй, просыпайтесь! Прокричал я и стукнул по рулю. - Майк! Какого хрена ты так орёшь? Спросонья сказал Ричи. - Выходим из машины! Я открыл дверь и со вздохом встал на траву. Ричи и Билл сделали тоже самое и поплелись за мной. - Рич? Ричи , ты где? Оглянувшись сказал Билл. - Тозиер!! Мы начали кричать ходя по тропинкам. - Я тут. Где-то за спиной услышал я. - Рич, ты чего? - Всё нормально Майк. Убирав нож в карман говорил он. - Эй Билл, что это с ним? - Надпись. - Какая ещё надпись? - На заборе. - Какая н.. - Замолчи. Так ничего и не поняв мы продолжили идти. - Вроде тут. Сказал я. - Кто хочет войти первым? - Вам не всё равно? Цокнул Тозиер и повёл нас за собой. Кое-как мы спустились вниз и были уже в его так сказать логове. - Бен! Беверли! Начали мы кричать. - Беверли! - Где вы ребят? - Бен!! Тут впереди я увидел чей-то силуэт. - За мной! Пройдя несколько шагов мы увидели Беверли. - О боже! Бев ты жива! С радостью сказал Ричи. - Почему ты плачешь?.. - Он..он забрал его. - Что з.. - Всё ещё верите в сказки? Послышалось сзади. Мы обернулись и.. - Неет! Я видел как этот чёртов клоун держал на руках еле живого Бена. - Не трогай его ублюдок! Кричала сквозь слёзы Беверли. - Не в этот раз! Захохотал он и пронзил зубами тело Бена.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник