Глава 21. Жаркая ночь .
24 июня 2020 г., 19:08
Переносимся в резиденцию Хокаге.
-Минато-сама вызывали, проговорил анбу .
-Да позови мне Какаши и Менму, сказал Минато раздраженно.
-Есть, и тот исчез в Шун шуне.
Через пятя Минут в кабинете появились Намикадзе и Хатаке.
-Вызвали Минато сенсей, сказал Какаши.
-Да вы с Менмой будите Сопровождать Меня на совет пяти каге.
FLASHBACK
После того как Минато узнал что Акацуки похитили 3 джинчурики, он отправил письмо всем деревням о совете 5 каге.
End Flashback
Через 2 дня выдвигаемся , прорычал Минато нервно .
-Есть Хокаге сама , сказали те в унисон и исчезли в Шун шине.
Переносимся на базу Акацуки,Наруто и Юги болтали о своём прошлом и планах на будущие.
Они сильно привязались друг другу .
-Эй Юги может я буду называть тебя котёнком , а ты меня Лисёнком .
-Хмм неплохая идея Лесенок ,проговорила та с хитрой и немного пошловатой улыбкой .
-Говорят скоро совет пяти каге , я как раз приду туда что бы обсудить о том что я заберу джинчурики без вмешательства , и конфликтов .
Сказал Наруто с задумчивым взглядом .
-Это не плохая идея , от войны не кому лучше не будет , и лучше решить все мирным способом , хотя я сомневаюсь лисёнок что они отдадут тебе биджу просто так , развела та руками .
-Хмм ,Юги ты права но попытаться стоит .
Они продолжили болтать вместе и потом пошли в комнаты .Они пока что не хотели офеширывать свои отношения всем .
Спустя два дня они уже направлялись в страну железа.
Шли они 1 день , по прибытию , они сели в переговорный зал, за деревянный круглый стол.
-Акацуки похитили уже двух джинчурики, недавно я вернулся снова в деревню песка.
-Теперь джинчурики 3 хвостатых является Демон скрытого листа , так же у него есть по моим сведениям 90 процентов чакры двухвостого .
-Все покрывало рты услышав это .
-Нам нужно объединиться сказал Минато , далее появился Обито.
-Я могу предложить вам помощь , мне невыгодно то что он собирает биджу ,нужно устранить его пока не слишком поздно промолвил Обито.
Все обратили внимания на шаринган , в специальной маске .
-А ты ещё кто такой , прорычал Райкаге .
- Я хочу помочь вам, как я говорил мне не выгодно если он обретёт силу всех биджу , то мы проиграем ему он станет по силе с богом так как .
Далее он рассказывает про Дерево Шинужу , и так далее.
Они поняли что нужно срочно предпринять меры .
Затем образуется разлом , от туда выходит Наруто.
-Ну привет отец , проговорил тот снимая маску.
Все опешили от этих слов ,и посмотрели на Минато , он просто смотрел на Наруто прожигающим взглядом .
-Это правда , Хокаге-сама , спросил Цучикаге.
-И что что это правда , задал тот со спокойствием .
Наруто разозлился , и сказал .
-Ты выбросил меня как ненужный ни кому мусор , а всем сказал что я здох.
-Стать героем деревни , и предстать перед сыном полным идиотом , ты жалок Минато , проговорил тот с презрением.
-Да как ты смеешь ДЕМОН !! Проорал тот и кинул в Наруто Кунай с печатью Бога грома , Наруто просто посмеялся и использовал белый скелет сусанно.
Обито встал и вскрикнул ,
-Это же глаза Учихи Шисуи , но откуда они у тебя , проорал тот.
-Мой лучший друг Шисуи перед тем как совершить самоубийство , отдал мне свои глаза.
Коротко ответил Наруто.
Все с ужасом смотрели в глаза Наруто , потому что знали что они могут сделать.
-Ладно , я пришёл сюда не для того что бы драться ,а для того что бы мы без конфликтов , отдали мне то чего вы не достойны , либо я сам заберу это , активируя риннеган .
Обито охуел так как не знал что у Наруто есть риннеган .
-ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТИ ГЛАЗА , прокричал тот , он уже на удивлялся за этот день.
-Пробудил , сказал Наруто.
-Вот черТ это очень и очень плохо , к тому же это не обычный риннеган , а рикито че тамое риннеган.
-Про что ты там говорил , сказал Эй.
-Я говорю про биджу , сказал Наруто голос Куклы .
-НИ КОГДА МЫ НЕ ОТДАДИМ ТЕБЕ НАШЕ ОРУЖИЕ, проговорили четыре каге , за исключением Минато , так как в его деревне не было Биджу.
-Да будет так ,значит я силой их заберу проговорил Наруто открывая портал , и заходя в него.
-Все решили что лучше всего , будет собрать и спрятать Джинчурики, на острове ( как в кононе)
(Небольшое отступления золотой и серебряный живы в моем фф)
После этого всего совет закончился .
Наруто вернулся в убежище.
Далее он снова начал вспоминать о прошлом , он решил проведать могилу Шисуи .
Он открыл партал и зашёл в него , Югито заметила портал который ещё не закрылся она решила проследить за Наруто ,предварительно полностью скрыв свою чакру.
Наруто подошёл к могиле ,своего лучшего друга , и положил туда 4 цветка .
И начал общаться с ним , каждое слово он произносил С болью В голосе , Наруто все еще терзает прошлое .
Югито наблюдала за ним , и ей было очень грустно смотреть на него .
Далее он заметил Юги и сказал .
-Юги ты тоже здесь , проговорил Наруто уже с меньшей болью в голосе, он определенно взбодрился .
Она в свою очередь просто обняла Наруто прижимаясь к ниму , Наруто понял что к чему .
И тоже обнял Юги,
Они переместились в комнату .
(Я не селён в хентае :)
18+
-Лисёнок ,с жаром произнесла Юги , -котёнок ,с ещё большим жаром произнес Наруто .
Они страстно поцеловались и началось сражение язычков , Юги не смогла выиграть и Наруто начал ее изучать.
Далее парочка начала сдерать друг с друга одежды отшвыривая ее по всей комнате .
Хоть смущения присутствовала , но жар и нетерпения преобладали , поэтому они начали любовные ласки.
Наруто повалил Юги на кровать и начал целовать ее в шею , ласки были продолжетельными и приносили гору удовольствия.
Поэтому они не сдерживались покрикивали и постановали.
Наруто спустился нуже и начал играть с ее потвердевшими сосками ,Юги начала еще больше кричать.
Теперь настал тот момент которого Наруто больше всего боялся но зазря, он одним быстрым двежением ввел свой болт в нору Юги.
Та почти не почувствовала боли , вскрик боли превратился , в крики наслаждения ,Наруто тоже начал постанывать , каждое прекасновения принасило бурю эмоций.
Постепенно темп начал нарастать , Юги закотила глаза вытянула язычок на ружу , а Наруто закрыл глаза их наслаждения произошло одновременно , сопровождавшемся истошным криком Юги , и долгим и глубоким стоном Наруто.
Они прододжпли свои любовные игра еще 1,5 часа .
Затем усталые но давольные , уснули в обнимку , греясь друг о друга.
Примечания:
Ребят я повторяюсь , я в хентае не селен , так что не надт в меня помидоры кидать, а так вы надеюсь поставите свой царчкий лукас , потому что я стралсЯ,всем удачи не болейте ;)