Ты- абсолютное совершенство

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 356 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Кажется у меня едет крыша. Хотя нет, не кажется. Я ведь даже не знаю кто ты. Как тебя зовут? Я абсолютно не помню, ты начала разговор со мной когда я только зашла в квартиру, но потом тебя перебил какой-то пацан и сказал, что нас ждут. А я просто стояла в ступоре и смотрела на тебя. Ты само совершенство. Кажется ты ждала не меня, а свою знакомую и думала, что пришла я. Даже не знаю, рада ты этому или нет. Помню тот день только кусками, как только я зашла на кухню, мне вскинули стакан с водкой и ещё намешанной хуйней, видела подобное творение в тт. Было много алкашки, и с каждым стаканом ты теснее ко мне прижималась. Вроде бы на середине второй бутылки ты сидела у меня на коленях и что-то беспрерывно говорила. Так тихо, чтобы слышала только я. А потом был меф. Много мефа. Я не помню как мы оказались на кровати, только обрывок как я прижимала тебя к стене и а ты тянулась за мной как за спасательным кругом, прижимаясь все ближе,а твои губы были мягче, чем я могла себе бы даже представить. Я целовала каждый миллиметр твоей коже, а засосов на тебя было больше, чем чистой не тронутой коже на теле. А потом ты мне прошептала на ухо, что ты никогда не с кем не спала и это сорвало мне тормоза окончательно, я вылизывала тебе клитор до кристальной чистоты, как и все остальное тело. А потом было больно, я поцелуями убирала с твоих щек слезы и мысленно просила прощения не меньше, чем за всю свою жизнь. А потом тебе стало приятно. Твои стоны были лучшей музыкой для меня, такие нежные и невинные, но при это с дикой страстью . Ты кричала мое имя, а я даже не могу понять откуда ты его узнала. А теперь я этого никогда и не узнаю. Дорогая, если ты это читаешь, то знай, ты чёртово совершенство и кажется правда в тебя влюбилась. Прости, но я слишком боюсь за тебя, чтобы спрашивать у Макса инфу про тебя, я же понимаю, что они не должны об этом знать, да и я уверена, что тебе плевать, это же просто один день. Прощай, солнце

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник