Это точно Наруто ?

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Naruto, Solo Leveling (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 20 856 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 89 Отзывы 25 В сборник

???

Настройки
Наруто спрятал катану в ножди и исчез - Фугаку-сан ! – громко сказал мужчина зайдя в дом Учихи - Хокаге-сама ? – удивился мужчина - Нам нужно срочно поговорить. Выйдем – сказал желтоволосый - Хорошо. Итачи, остаёшься зде.. – сказал отец но его перебил Каге - Нет, Итачи тоже идёт с нами – сказал Минато и вышел во двор - Итачи, не говори мне что Минато знает про переворот .. -начал глава клана. Его сын посмотрел на него и ничего не ответив вышел на улицу Когда все 3 собрались начался разговор - Фугаку- сан. Почему вы не сообщили о проблеме с кла….. Прошло около 30 минут. Они как раз закончили решать все вопросы - На удивление это было быстрее – сказал Хокаге - Пожалуй это были достаточно быстрые переговоры. Я благодарен вам за понимание – подтвердил Фугаку - Спасибо вам. Вы и правда удивительный человек – сказал Итачи - Да ну что вы. Это проблемы целой деревни – ответил с улыбкой Хокаге и резко перевёл тему – что-то Наруто задерживается… - Данзо довольно сильный соперник, не стоит его недооценивать.. – только закончил говорить глава клана, как перед ними появился Наруто весь в крови. Достав свиток и распечатав его, с него выпало две части главы Корня - Наруто! Что это такое !? – начал возмущаться Хокаге. Наруто резко схватив отца за шиворотку и активировав шаринган сказал: - Лучше ты мне объясни ! Что вот это !!!?? – громко спрашивал мальчик ? - Два глаза Шисуи.. – тихо проговорил Минато, но Наруто не обратил на это внимания - Этого не может быть. Смотри! Смотри. Данзо убеждал меня в том что это правда ! Я сначала ему не верил, но зачем это ему надо было делать !? – громко говорил мальчик и активировав генджюцу показал ему всю картину что показывал ему Данзо – Пап… - слёзы начались проливаться – пап.. это же не так ? Это ведь всё не правда ? Да ? – парень уперся головой об руку отца и у него текли слёзы – П-почему ты молчишь ? - Правда – холодно ответил отец опустив взгляд вниз - Н-не.. не может быть – растерянно говорил парень – всю жизнь, все эти годы ты мне врал… - совсем поникший, говорил он - Наруто. Пойми. Так хотел Джирая-сенсей ! – пытался оправдаться отец - Получается, Джираи не было когда я уничтожил водоворот… тут ты тоже солгал – говорил под нос джинчурики – Курама ! Почему ты мне ничего не рассказал. Я думал… - Я поставил на него печать молчания – перебил Минато своего “сына” - И тут тоже… - проговорил Наруто и развернувшись ушел - Куда ты ? – в след крикнул Хокаге, но Наруто уже как след простыл… С Хокаге спало генджюцу, для Фугаку и Итачи прошло все пару минут - Что случилось, Хокаге-сама ? И куда побежал Наруто – спросил самый старший Учиха - Ничего – холодно ответил тот и добавил – прошу прощения, я должен идти. Доброй вам ночи – сказал он и тоже исчез - Итачи, что думаешь по этому поводу – обратился отец к сыну - Думаю, Наруто узнал всю правду – спокойно ответил младший - Правду ? – переспросил глава - Да – после ответа наступила тишина Наруто появился дома и быстро собрав вещи вышел на одну из улиц деревни. Спокойным шагом он продвигался всё дальше и дальше. Он раздумывал над случившемся. Все эти события как-то слишком сильно выбили его из колеи. Походив где-то минут 40 он принял серьезное решение. Уйти с Конохи Парня тут ничего не держит. Цель которая стояла перед ним – стала бессмысленной. Он хотел, как наследник отца, занят пост Хокаге, но перед этим заслужить доверие людей, точнее он хотел показать что способен сделать деревню лучше и заставить её развиваться. Сейчас же, пост Хокаге его совершенно не интересует. Добиться доверие ? Зачем, всё равно……. - Наруто-кун ? – послышался голос - Ино ? – спросил парень - Да, это я. Прошло довольно много времени с нашей последней встречи. Ты очень сильно изменился – начала блондинка - Да, ты тоже изменилась, стала более взрослой – ответил тот - Спасибо, но что-ты делаешь тут в такое время ? Слишком поздно для прогулок – поинтересовалась девочка - Что я делаю… - задумался брюнет над ответом, но приподняв голову и со смертоносным взглядом ответил – Я ухожу из этой деревни - Что ? Но тебя буду считать отступником – начала пережевать беловолосая, но парень её перебил: - Мне всё равно – блондинка не знала что сказать. Она просто стояла в небольшом шоке - Тогда я с тобой – резко сказала она - Тебя ведь тоже будут считать отступником – подсказал Наруто - Мне тоже всё равно – холодно ответила она - Как знаешь – ответил парень и они вдвоем направились к выходу из Конохи. Как только они вышли перед ними появился Минато - Выйдешь от сюда и станешь преступником – говорил Хокаге, но Наруто не слушая, просто прошел мимо него - Ты всё еще со мной, Ино ? – сказал Наруто остановившись, но не оборачиваясь - Даже не сомневайся – ответила она и тоже прошла мимо Хокаге - Наруто, я правда не хотел что бы всё так обернулось… - опустив голову проговорил Минато - Можно подумать, я хотел – холодно ответил Наруто и исчез вместе с девушкой *прошло 4 года* - Ино, долго ты ещё ? - Уже закончила, Наруто. Он мёртв - Хорошо. Нам нужно опять менять своё место жительство, когда они уже поймут что это бессмысленно посылать за нами людей из Конохи – сказал парень и начал собирать вещи. Девушка ничего не ответила и тоже пошла собирать вещи – Ты стала намного сильнее с того момента как мы ушли с деревни – начал Учиха - Да, я благодарна тебе, Наруто. К слову, ты тоже стал сильнее. Думаю для тебя это не является новостью. Чего только стоит завершённая форма Сусано и прекрасный контроль черного огня - Спасибо Ино. Ладно, отправляемся на поиски нашего следующего дома – сказал Наруто и они пошли. Пройдя пару километров они забели в лес - Наруто, давно хотела спросить. А какая у нас цель ? – поинтересовалась девушка - Цель… - задумался парень. Он остановился что бы ответить и прямо перед ними начал появляться какой-то портал - Наруто ! Что это !? – спросила Ино - Я от куда знаю. Полагаю это какая-то техника – спокойной ответил парень – нам лучше уходить от сюда – как только он это сказал из портала вышло нечто. Это не было человеком, но и животным тоже назвать это нельзя. Оно сразу попробовала напасть на девушку. Наруто ринулся что бы спасти её, однако он даже не заметил как уже был без ног - Что ? Что произошло ?! – парень даже не понял что случилось. Боль от потери ног была просто адская. Последнее что он увидел это то, какой-то луч разрезал пополам бежащею к нему Ино =================================================================================================================*В больнице* ================================================================================================================= - Что случилось с этими детьми ? - Мы не знаем, они каким-то образом оказались внутри врат ! - Внутри врат !? Значит они дети монстров !? - Нет ! Это точно люди ! - Но как так могло случиться что они попали внутрь врат ? - Посмотрите в списке, может они охотники уже в таком возрасте ! - Но это не отменяет того факта что они были внутри врат когда туда зашла группа ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ - Что ? Где это я ? Больница ? Но что это за аппарат ? – вытаскивая капельницу с рук и снимая с себя другие медецинские принадлежности, Наруто встал с кровати и подошел к окну – Что это за место ? Ии…. – в палату зашла девушка в белом хате - Вы очнулись ? – не успев договорить, как возле неё уже стоял Наруто и с пустым взглядом спросил - Какой сейчас год и в какой мы стране ? - 2048 г-год. Вы в Сеуле, Южная Корея – ответила медсестра - А где… * в этот момент Наруто словил флешбеки как Ино разрубили попалам, стал всё вспоминать* Наруто схватился за голову - С вам всё хорошо ? Присядьте – медсестра хотела помочь, но Наруто остановил её руку - Где Ино ? Девушка что была со мной… - Ах, она ещё вчера пришла в себя, она в палате этажом ниже - Спасибо – ответил Учиха и пошел убедиться всё ли хорошо с его сокомандницей Продолжение следует….
Примечания:
154 Нравится 89 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)