???
9 августа 2020 г., 01:26
Наруто спрятал катану в ножди и исчез
- Фугаку-сан ! – громко сказал мужчина зайдя в дом Учихи
- Хокаге-сама ? – удивился мужчина
- Нам нужно срочно поговорить. Выйдем – сказал желтоволосый
- Хорошо. Итачи, остаёшься зде.. – сказал отец но его перебил Каге
- Нет, Итачи тоже идёт с нами – сказал Минато и вышел во двор
- Итачи, не говори мне что Минато знает про переворот .. -начал глава клана. Его сын посмотрел на него и ничего не ответив вышел на улицу
Когда все 3 собрались начался разговор
- Фугаку- сан. Почему вы не сообщили о проблеме с кла…..
Прошло около 30 минут. Они как раз закончили решать все вопросы
- На удивление это было быстрее – сказал Хокаге
- Пожалуй это были достаточно быстрые переговоры. Я благодарен вам за понимание – подтвердил Фугаку
- Спасибо вам. Вы и правда удивительный человек – сказал Итачи
- Да ну что вы. Это проблемы целой деревни – ответил с улыбкой Хокаге и резко перевёл тему – что-то Наруто задерживается…
- Данзо довольно сильный соперник, не стоит его недооценивать.. – только закончил говорить глава клана, как перед ними появился Наруто весь в крови. Достав свиток и распечатав его, с него выпало две части главы Корня
- Наруто! Что это такое !? – начал возмущаться Хокаге. Наруто резко схватив отца за шиворотку и активировав шаринган сказал:
- Лучше ты мне объясни ! Что вот это !!!?? – громко спрашивал мальчик ?
- Два глаза Шисуи.. – тихо проговорил Минато, но Наруто не обратил на это внимания
- Этого не может быть. Смотри! Смотри. Данзо убеждал меня в том что это правда ! Я сначала ему не верил, но зачем это ему надо было делать !? – громко говорил мальчик и активировав генджюцу показал ему всю картину что показывал ему Данзо – Пап… - слёзы начались проливаться – пап.. это же не так ? Это ведь всё не правда ? Да ? – парень уперся головой об руку отца и у него текли слёзы – П-почему ты молчишь ?
- Правда – холодно ответил отец опустив взгляд вниз
- Н-не.. не может быть – растерянно говорил парень – всю жизнь, все эти годы ты мне врал… - совсем поникший, говорил он
- Наруто. Пойми. Так хотел Джирая-сенсей ! – пытался оправдаться отец
- Получается, Джираи не было когда я уничтожил водоворот… тут ты тоже солгал – говорил под нос джинчурики – Курама ! Почему ты мне ничего не рассказал. Я думал…
- Я поставил на него печать молчания – перебил Минато своего “сына”
- И тут тоже… - проговорил Наруто и развернувшись ушел
- Куда ты ? – в след крикнул Хокаге, но Наруто уже как след простыл…
С Хокаге спало генджюцу, для Фугаку и Итачи прошло все пару минут
- Что случилось, Хокаге-сама ? И куда побежал Наруто – спросил самый старший Учиха
- Ничего – холодно ответил тот и добавил – прошу прощения, я должен идти. Доброй вам ночи – сказал он и тоже исчез
- Итачи, что думаешь по этому поводу – обратился отец к сыну
- Думаю, Наруто узнал всю правду – спокойно ответил младший
- Правду ? – переспросил глава
- Да – после ответа наступила тишина
Наруто появился дома и быстро собрав вещи вышел на одну из улиц деревни. Спокойным шагом он продвигался всё дальше и дальше. Он раздумывал над случившемся. Все эти события как-то слишком сильно выбили его из колеи. Походив где-то минут 40 он принял серьезное решение. Уйти с Конохи
Парня тут ничего не держит. Цель которая стояла перед ним – стала бессмысленной. Он хотел, как наследник отца, занят пост Хокаге, но перед этим заслужить доверие людей, точнее он хотел показать что способен сделать деревню лучше и заставить её развиваться. Сейчас же, пост Хокаге его совершенно не интересует. Добиться доверие ? Зачем, всё равно…….
- Наруто-кун ? – послышался голос
- Ино ? – спросил парень
- Да, это я. Прошло довольно много времени с нашей последней встречи. Ты очень сильно изменился – начала блондинка
- Да, ты тоже изменилась, стала более взрослой – ответил тот
- Спасибо, но что-ты делаешь тут в такое время ? Слишком поздно для прогулок – поинтересовалась девочка
- Что я делаю… - задумался брюнет над ответом, но приподняв голову и со смертоносным взглядом ответил – Я ухожу из этой деревни
- Что ? Но тебя буду считать отступником – начала пережевать беловолосая, но парень её перебил:
- Мне всё равно – блондинка не знала что сказать. Она просто стояла в небольшом шоке
- Тогда я с тобой – резко сказала она
- Тебя ведь тоже будут считать отступником – подсказал Наруто
- Мне тоже всё равно – холодно ответила она
- Как знаешь – ответил парень и они вдвоем направились к выходу из Конохи. Как только они вышли перед ними появился Минато
- Выйдешь от сюда и станешь преступником – говорил Хокаге, но Наруто не слушая, просто прошел мимо него
- Ты всё еще со мной, Ино ? – сказал Наруто остановившись, но не оборачиваясь
- Даже не сомневайся – ответила она и тоже прошла мимо Хокаге
- Наруто, я правда не хотел что бы всё так обернулось… - опустив голову проговорил Минато
- Можно подумать, я хотел – холодно ответил Наруто и исчез вместе с девушкой
*прошло 4 года*
- Ино, долго ты ещё ?
- Уже закончила, Наруто. Он мёртв
- Хорошо. Нам нужно опять менять своё место жительство, когда они уже поймут что это бессмысленно посылать за нами людей из Конохи – сказал парень и начал собирать вещи. Девушка ничего не ответила и тоже пошла собирать вещи – Ты стала намного сильнее с того момента как мы ушли с деревни – начал Учиха
- Да, я благодарна тебе, Наруто. К слову, ты тоже стал сильнее. Думаю для тебя это не является новостью. Чего только стоит завершённая форма Сусано и прекрасный контроль черного огня
- Спасибо Ино. Ладно, отправляемся на поиски нашего следующего дома – сказал Наруто и они пошли. Пройдя пару километров они забели в лес
- Наруто, давно хотела спросить. А какая у нас цель ? – поинтересовалась девушка
- Цель… - задумался парень. Он остановился что бы ответить и прямо перед ними начал появляться какой-то портал
- Наруто ! Что это !? – спросила Ино
- Я от куда знаю. Полагаю это какая-то техника – спокойной ответил парень – нам лучше уходить от сюда – как только он это сказал из портала вышло нечто. Это не было человеком, но и животным тоже назвать это нельзя. Оно сразу попробовала напасть на девушку. Наруто ринулся что бы спасти её, однако он даже не заметил как уже был без ног
- Что ? Что произошло ?! – парень даже не понял что случилось. Боль от потери ног была просто адская. Последнее что он увидел это то, какой-то луч разрезал пополам бежащею к нему Ино
=================================================================================================================*В больнице*
=================================================================================================================
- Что случилось с этими детьми ?
- Мы не знаем, они каким-то образом оказались внутри врат !
- Внутри врат !? Значит они дети монстров !?
- Нет ! Это точно люди !
- Но как так могло случиться что они попали внутрь врат ?
- Посмотрите в списке, может они охотники уже в таком возрасте !
- Но это не отменяет того факта что они были внутри врат когда туда зашла группа
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Что ? Где это я ? Больница ? Но что это за аппарат ? – вытаскивая капельницу с рук и снимая с себя другие медецинские принадлежности, Наруто встал с кровати и подошел к окну – Что это за место ? Ии…. – в палату зашла девушка в белом хате
- Вы очнулись ? – не успев договорить, как возле неё уже стоял Наруто и с пустым взглядом спросил
- Какой сейчас год и в какой мы стране ?
- 2048 г-год. Вы в Сеуле, Южная Корея – ответила медсестра
- А где… * в этот момент Наруто словил флешбеки как Ино разрубили попалам, стал всё вспоминать* Наруто схватился за голову
- С вам всё хорошо ? Присядьте – медсестра хотела помочь, но Наруто остановил её руку
- Где Ино ? Девушка что была со мной…
- Ах, она ещё вчера пришла в себя, она в палате этажом ниже
- Спасибо – ответил Учиха и пошел убедиться всё ли хорошо с его сокомандницей
Продолжение следует….
Примечания:
Нууууууууу, самые внимательные увидели, что шапка фанфика изменилась 💞
Прошу прощение что долгое время не было глав, был немного загружен)😰
Иии ещё раз прошу прощение за то, что меня фанфик вот так на ходу, НО даже если вы не читали мангу Solo Leveling, то можете не переживать, я всё буду описывать и вам всё будет понятно)🌸👀
Спасибо за прочтение! Надеюсь вам понравился такой поворот ❤️💞