Переехал

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 122 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Стрим

Настройки
21:23 Вова лежит на кровати, забывая о том, что нужно начать стрим. Хес давно засел в мыслях стримера, но что ему делать- он без понятия, ведь так нельзя, думает стример, так нельзя. Его воспитание даёт о себе знать. Каждый день Вова просыпается с мыслью о том, что он не такой, каким должен быть «настоящий мужик». Сегодняшний стрим планировался на 21:00, сегодня он должен сыграть в «Да/нет», где будет Лёша. На секунду Вова очнулся, вытаскивая себя из-под призмы своих глупых, как он считает, мыслей и многочисленных звонков от друзей с вопросами о стриме и игре. 21:56 Вова запускает стрим, попутно посылая друзей нахуй, говоря, что был занят. 22:15 Через 5 минут должен прийти хесус. -О чём он сейчас думает? невзначай, тихо, спросил Вова у самого себя. Ответа не последовало, ведь как казалось стримеру, Лёше откровенно похуй на него, просто п о е б а т ь. Но так ли это?

***

JesusAVGN присоединился        Вова, услышав голос старшего невольно зажмурил глаза от мурашек пробежавших по телу. Вове было больно слышать его голос, Вове просто было больно. Спустя минут пять Хес всё же настроил камеру и младший немного охуел. На Лёше не было его привычной «башни», синяки под глазами и его лицо стало более худым, что ли. Вова не считает себя «охуеть каким красивым», но что-то с Лёшей было не так. Стример немедля, поддаваясь не разуму, а «зову сердца», как говорится, написал Хесусу с банальным вопросом о том, как самочувствие старшего, ведь выглядел он неважно. Спустя 30 минут игры или, скорее, для Вовы это было: «30 минут неловких взглядов в камеру и экран непрочитанного сообщения от его предмета обожания» Хес ответил: -Да хреново в последнее время, а сегодня было лень приводить себя в порядок, хотя это для меня не свойственно:) В: — Извини, что спрашиваю, но как скоро ты приедешь в Москву? Х: — Так я ж переезжаю сюда на следующей неделе))) В: — Рофлишь? Х: -А вот писал бы чаще, или звонил- знал бы)) В: -Сам не звонишь, а мне ещё пишешь тут Х: — Справебыдло. Вова совсем забыл про стрим, и про то, что Лёша и все остальные смотрят на него и он мигом убрал причудливую улыбку до ушей. Спустя ещё 30 минут, младший сидел с накрашенными ногтями, губами и лицом в муке, разглядывая хесуса, который сидел с совершенно отчаянным лицом, будто в его жизни нет ничего того, что держит его при жизни. На стриме они почти не разговаривали, лишь перекидывались словами по теме игры. 23:44 Вова заканчивает стрим, попутно размышляя о том, написать ли Лёше или нет. Написал. В: — Хес, слушай, может быть встретимся как ты приедешь? Ответ не заставил долго ждать. Х: — Хорошо, давно не виделись, буду рад. В: — Где встретимся? Х: — У меня дома, если ты конечно не против.)) В: — Отлично. Х: — Адрес кину как приеду.
64 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)