Спасение в любви.

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
One Direction, Louis Tomlinson (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 27 163 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Тело.

Настройки
Я была самым счастливым человеком на планете. У меня было всё. Почти всё. Я работала сценаристом и у меня была потрясающе интересная работа. В моей жизни был человек, которого я любила, но моя семья никогда его не принимала, и поэтому они отказались от меня. Тогда я переехала в дом, который мне достался после смерти бабушки. Я несколько лет уже жила в Донкастере, на окраине города, в обычном доме. Сейчас мне 24, и я беременна от Бэна. Я искренне надеялась, что в моей жизни не будет того, что произошло и что разбило меня, как хилое судно об скалы. Мой молодой человек заставил уйти меня с работы и сидеть дома. Сам спустя какое-то время он начала часто пропадать, задерживаться на работе, а позже он заявил, что я не нужна ему, когда узнал о ребёнке и потребовал сделать аборт. У меня заканчивались деньги. Я была без работы. Но я была против и просто выгнала его с вещами из дома, оставаясь в полном одиночестве. Через три месяца он появился снова в моей жизни. Поздно ночью он заявился ко мне домой и, увидев, что я не сделала аборт, он избил меня. А спустя несколько часов я потеряла ребёнка, лежа на операционном столе в больнице нашего города. Прошла неделя с того момента, как я попала в больницу. Сегодня утром меня выписали, и я подъезжаю к дому на такси, расплатившись с таксистом, вылезаю из машины. По случаю судьбы на улице льёт как из ведра. Я промокаю насквозь, но не шевелюсь. Я стою напротив дома, на моих глазах наворачиваются очередные слёзы. Я вспоминаю, как мы были счастливы с Бэном. Как мы съезжались и как обнимались на пороге этого дома, как мы целовались и занимались сексом в этом доме. Воспоминания убивают всё живое во мне и заставляют замереть. Я не могу сойти с места. Неожиданно я чувствую резкую боль в боку и падаю от того, что меня сбивает машина, которую занесло, и она не успела затормозить передо мной. Я слышу, как кто-то с матом вылетает из машины и подлетает ко мне. Человек наклоняется ко мне и смотрит на меня, когда я сворачиваюсь в клубок от боли на земле, держась за живот и ногу. — Блять, прости, пожалуйста, ебучий ливень, ты жива? — парень не дожидаясь ответа поднимает мня на руки и кладёт в машину, — черт, потерпи немного, сейчас будет легче, — парень видит мои слёзы и слышит шипение, поэтому пытается успокоить, — черт, сейчас будет всё хорошо, мы почти приехали. Пожалуйста, только не теряй сознание. Сквозь слёзы и боль я слышу голос парня, который зовёт меня и держит руку на моём пульсе, а второй крепко держит руль. Я слышу визг тормозов и ощущаю, как руки парня поднимают меня на руки. В нос ударяет запах сигаретного дыма и молочного шоколада. Я слышу, как он заходит в больницу и зовёт кого-то из врачей. Второй раз в больнице за день это чья-та злая шутка. Спустя какое-то время мне ставят капельницу и делают укол обезболивающего. Я лежу на кушетке, а рядом со мной сидит парень, который опустил голову на свои руку. Его мокрые волосы закрывают его лицо. Он тяжело дышит. Я слышу, как в палату заходит врач, который ещё утром выписал меня. — Господи, что опять случилось с тобой? — я вижу, как парень подлетает к врачу и тараторит. — Это из-за меня, это я виноват, черт возьми, долбанный ливень. Я сбил её на машине. На моих глазах пелена, и я плохо понимаю, что вообще происходит. Кто это парень? Почему он просто не уехал? Почему он остался? Я слышу, как доктор выходит с этим молодым человеком, который сбил меня на своей чертовой машине. Лучше бы он переехал меня, и я умерла. Я поворачиваю голову, когда в комнату возвращаются мужчины и доктор говорит. — С тобой ничего страшного, ушибы и небольшое сотрясение. Ты можешь поехать домой, только если будешь следить за своим самочувствием. — Я отвезу её домой, доктор, — парень смотрит на меня и чуть улыбается. Меня раздражает его улыбка и я просто приподнимаюсь на кушетке, держась за живот. — Я надеюсь, что тебя не ждать сегодня в третий раз. Пожалуйста, будь аккуратна. В твоём состоянии нельзя так, — доктор вышел из палаты оставляя нас вместе с этим чертовым парнем. — Прости меня, пожалуйста, я правда не специально, — парень подошёл ко мне, чтобы помочь мне, но я встала сама и вышла из палаты. Спустившись на улицу, я услышала, — куда тебя везти? — Никуда, я сама доберусь, уже помог, — я была зла, напугана и разбита. Я достала телефон, экран которого был разбит вдребезги, от чего я выругалась и просто пошла куда-то. На улице поливал дождь, из-за которого я промокла ещё сильнее. — Ещё раз говорю, — мне преградил дорогу тот парень, — куда тебя отвезти? — Ты не отвалишь от меня, да? — Именно. — К тому дому, где ты сбил меня, — я плюнула и выдохнула. Мужчина спокойно кивнул, и помог мне сесть в машину, а после сам спокойно сел за руль и вывел машину на дорогу. Я обняла себя руками и уперлась головой в стекло двери. Парень кинул на меня взгляд, и через минуту я почувствовала на себе теплую ткань, которая накрыла моё тело. Мы ехали в тишине, которую парень нарушил, когда мы почти подъехали к дому. — Что с тобой произошло? — я кинула взгляд и продолжила молчать, — почему ты была в больнице сегодня? — Какая тебе разница? — Доктор сказал, что ты там второй раз за сегодня. — И что? — Ты беременна? — этом вопрос был ударом в самое больное, я отвернулась к окну, когда по моему лицу потекли слёзы, — ответь мне. Врач сказал, что в твоём положении нельзя так. Ты беременна? Я прав? — на меня накатила пелена воспоминаний и боли, когда меня прорвало. — Да какое тебе дело? Какая тебе разница вообще? Отвали ты от меня блять. Ты никто для меня. Я для тебя тем более. Лучше бы ты убил меня своей чертовой машиной. Нет, блять, ты решил поиграть в героя. Ненавижу. Ненавижу всё это. Я вылетела из машины, которая уже стояла рядом с моим домом. Я залетела в дом и взвыла от боли, которая сидела в груди скатываясь по стенке рядом с дверью. Через несколько секунд моей истерики я почувствовала теплое дыхание, которое обняло меня. Я вжалась в парня, на которого только что накричала. — Тихо, тихо, всё хорошо, всё будет хорошо. Горячие руки парня гладили меня по волосам и пытались успокоить, но он делал только хуже. С новой волной я оттолкнула парня от себя со словами. — Убирайся от меня. Уходи. Парень ошарашено посмотрел на меня, отойдя, вышел из дома, хлопая дверью. Моё тело рухнуло на пол в слезах.
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник