Что с тобой?

PG-13
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 535 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

"Что с тобой?"

Настройки
ВНИМАНИ! Спойлеры, если вы не читали 64-66 главу, а также 200-205 манги «Клинок рассекающий демонов», или вообще не начинали читать мангу, читайте на свой страх и риск Давайте представим, что Ренгоку выжил в сражение с третьей высшей луной, и теперь находите на реабилитации в поместье бабочки. Ренгоку безмятежно лежал на кровати, он уже полностью восстановится после тяжёлого сражения, но Шинобу порекомендовала ему остаться ещё на пару дней. «-Я понимаю что ты хочешь вернуться к тренировкам, но пойми, у тебя серьёзные раны при которых ты мог умереть, хоть ты уже и чувствуешь себя лучше, но к тренировкам возвращается рано. Как минимум, тебе ещё нужно побыть под наблюдением пару дней» — слова Шинобу вновь и вновь крутились у него в голове. Но он не отчаивался, он был на позитиве даже в такой ситуации. Единственное что его тревожило, это странное поведение Танджиро, он постоянно странно мямлил и старался отвести взгляд во время разговора с Ренгоку. Ренгоку пытался узнать что с ним происходит на прямую, но тот только переводил тему. Сегодня Танджиро тоже навестил Ренгоку. -Ренгоку-Сан- сказал Танджиро войдя в комнату где лежал Ренгоку -Танджиро это ты! Проходи мальчик мой! — сказал Ренгоку с широкой улыбкой на лице Танджиро заметно покраснел -Я слышал от Шинобу что те.вам уже лучше- робко произнёс Танджиро -Да! Я уже полностью здоров, уже совсем скоро я снова смогу ходить на задания! Танджиро заметно поменялся в лице -Ренгоку-Сан, это конечно не моё дело- начал говорить Танджиро смотря в пол- но может быть вам лучше уйти в отставку. -Танджиро я не вижу ни каких причин чтобы уходить в отставку. -НИКАКИХ ПРИЧИН??! — резко закричал Танджиро- ВЫ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ, ТАК ЕЩЁ И ЛИШИЛИСЬ ЛЕВОГО ГЛАЗА!!! И ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРИЧИНЫ??!! -Танджиро успокойся, чего это ты? Танджиро успокоился и всё так же смотрел в пол -Извините Ренгоку-сан, я вспылил- тихо произнёс Танджиро — я пожалуй пойду Танджиро уже развернулся и направился к выходу, но Ренгоку схватил его за руку -Постой- сказал Ренгоку- Что-то ты в последнее время странно себя ведёшь, у тебя всё в порядке? Танджиро не проронил не слово -Ты меня слышишь? Танджиро ответь. -Всё нормально- наконец пробубнил Танджиро -Не ври! Я же вижу! -Ренгоку-Сан, отпустите руку Ренгоку потянул Танджиро к себе, тот упал прямо на его кровать, и Ренгоку крепко обнял его, и увидел что Танджиро плачет -Танджиро, что с тобой? -Что со мной? — плача сказал Танджиро- Вы чуть не погибли у меня на глазах, а теперь ещё и говорите что будете сражаться и дальше, и вы ещё спрашиваете «Что со мной?». Танджиро расплакался ещё больше, Ренгоку всё ещё обнимал его. Их лица были так близко к друг другу, что Ренгоку не удержался и нежно поцеловал Танджиро в губы. Всё лицо Танджиро стало красным от смущения. -Р-Р-Ренго-к-ку-сан, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?! — Возмутился Танджиро оттолкнув Ренгоку -Тебе не понравилось? Танджиро засмущался ещё больше -п-п-п-понравилось- тихо прошептал Танджиро -Ну тогда не понимаю претензий Ренгоку снова нежно поцеловал Танджиро в губы. Он чувствовал как его сердце начинало биться всё сильнее и сильнее, он хотел чтобы это мгновение не заканчивалось. — Я люблю вас Ренгоку-сан- нежно сказал Танджиро смотря прямо в глаза Ренгоку Тем временем Шинобу которая всё это время стояла возле двери, и всё прекрасно слышала: D -А я ведь просто пришла чтобы отдать Ренгоку лекарство- подумала Шинобу Конец. Спасибо за прочтение
68 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)