Часть 2: Экзамен на генина и новые способности.
20 июня 2020 г., 21:16
Прошло три года тренировок в фуине и тайдзюцу, в фуине Наруто был как средний чюнин, а в тайтзюцу как слабый чюнин. Время пришло поступать в академию шиноби, Наруто был на позитиве и ждал этот день прошло 3 дня и наруто проснулся в шесть часов дня, он вышел на кухню приготовил две порции яичницы с беконом как только он уселся за стол подошла Кушина обняла Наруто и села рядом с ним, они покушали и вышли из дома Наруто держал Кушину за руку и они вместе шли и болтали о всяком, подойдя к академии Наруто увидел много клановых детей, его заинтересовал Шикамару Нара, Кушина оставила Наруто и подбежала к Микоте, Наруто подбежал к Саске и начал разговаривать с ним о чём-то, когда всех подозвали к академии они все забежали внутрь академии, Наруто попрощался с Кушиной и забежал войдя внутрь кабинета он сел на последнюю парту возле окна к нему подошёл Шикамару и сел рядом они все представлялись пришло время Наруто, Наруто начал говорить, Я Наруто Узумаки! я люблю маму, моя цель возродить клан Узумаки, и стать главой клана Узумаки, закончив говорить он улыбнулся во все 32 зуба. Весь класс засмеялся кроме Шикамару, Саске, и Хинаты Наруто уселся за стол, после него ещё 12 человек представились и Ирука сказал что все могут идти домой, Наруто вышел из академии, и увидев Кушину подбежал к ней и обнял, Кушина взяла его за руку и пошла домой. Дома они пообедали и Кушина дала ему десять листков чакры и сказала положить их на стол и пустить в них чакру, Наруто положил восемь листков и пустил в них чакру, три листка разорвались, два сгорели, два намокли, и один облез корой, и два листка зашипели и взорвались, Кушина была в полнейшем шоке, у Наруто 3 стихии и 2 кеккей генкай дерева, и взрыва, Кушина очень обрадовалась, Кушина смогла помочь с ветром, водой и она нашла свитки с техниками первого хокаге, Наруто весь год изучал стихию ветра, воды, и дерева, т.к Наруто не знал как использовать рты на руках которые наруто научился контролировать, но Кушина сказала что это благодаря им наруто сможет использовать геном взрыва, Наруто по силе был как слабый джоунин, пришло время экзамена на генина, все думали что наруто не сможет сдать, потому что наруто не показывал всю силу в академии, когда пришла очередь наруто, он вышел и создал более 20 теневых клонов, и на всех их использовал хенге, Ируко был в большом шоке он сказал что это высший бал и похвалил Наруто, после Наруто взял чёрную повязку и одел её на лоб прибежав домой он обрадовал Кушину, и они отправились праздновать.
Примечания:
Знаю получилось скучновато, но я ещё новичок в этом деле так что простите следующую часть постараюсь сделать более интересней. :)