Часть 5: Первые смерти.
22 июня 2020 г., 16:11
Команда номер семь выдвинулась в путь, шли они молча часов десять, после Наруто заметил лужу на своём пути, он понял то что это враги т.к дождя не было недели две, наруто, взял немного глины, сделал из неё мальнькую птичку, кинул к луже *Наруто* Бегите! все побежали, а наруто взорвал птицу все ахирели, а на месте взрыва лежали нукенины, Какаши похвалил Наруто, он забрал их чтобы допросить. Как позже выяснилось один умер, а второй был на грани смерти Какаши успел допросить его и убил что-бы он не мучался, они пошли дальше, через полтара часа Какаши вскрикнул *Какаши* Ложись! Над ними пролетел меч и врезался в дерево, на меч прыгнул демон кровавого тумана Мамочи Забудза, какаши увидев его приказал охранять мостостроителя, Какаши поднял повязку и миру явился шаринган с тремя томое, Какаши выбросил поток чакры и отогнал туман, Наруто понял что они могут умереть начал создавать из глины маленьких жуков, но влажил в них чакру намного больше чем в птиц, Наруто ожидал момента когда он сможет их присоеденить к Забудзе, как вдруг Забудза исчез и Наруто почуствовал что кто-то находится с зади, он резко развернулся ударил его рукой, тем самым он присоеденил жуков к Забудзе они отпрыгнули от него Забудза хотел разрезать мостостроителя, но появился Какаши, он приказал забрать мостостроителя и убегать, Наруто отказался и сказал что он не здастся какаши отпрыгнул подальше, и Наруто вскрикнул ВЗРЫВ! вдруг какаши откинуло звуковым ударом и от мощного взрыва туман отлетел метров на 20 вдруг все увидили как забудза стоит без левой руки и с пробитым боком, какаши хотел его убить как вдруг в Забудзу прилетают сенбоны, возле них поевляется анбу *анбу* Спасибо что поймали Забудзу, я за ним охочусь уже три месяца. Анбу взял на плечи Забудзу и исчез в шуншине Какаши подустал и не мог трезво мыслить, он похвалил Наруто исказал что это очень хорошая техника, Наруто же рассказал то что это его ккг и рты на руках помогают создавать взрывную глину, Какаши был потрясён силе Наруто. Наруто подошёл к саске *Наруто* Саске всё в порядке? *Саске* Да, спасибо нару, так ты про эту технику показать хотел? Наруто улыбаясь во все 32 зуба *Наруто* Да! *Саске* Это потрясная техника, как же тебе повезло. *Наруто* Это мой ккг, и вот эти рты на руках помогают использовать из крутые техники с взрывом. Наруто снял хенге с рук и показал рыт, после чего дал ртам немного глины и сделал одной рукой маленькую птицу и показал Саске после откинул её далеко и взорвал. *Саске*, а почему ты скрывал эти рты? *Наруто* Я боялся то что надо мной будут смеяться и презирать, но теперь я не боюсь. *Саске* Понятно, знай я тебе не проиграю! Отныне ты мой соперник! С улыбкой проговорил он. *мысли Сакуры* Наруто и Саске такие сильные! Я им не проиграю, я обязательно стану самым сильным ниндзя медиком! Команда номер семь отправились в дом Мостостроителя как только они пришли Наруто положил вещи и пошёл тренироваться Какаши хотел остоновить его, но Наруто уже убежал, Какаши забрал Сакуру и Саске они ушли тренироваться Сакура быстро забралась на дерево, а Саске понадобилось пол часа Наруто тренеровался сделать живых птиц из глины под конец дня у него получилось он пришёл в дом, Какаши спросил чем он занимался, Наруто же ответил то что он тренировал свой геном взрыва после Наруто поел и лёг спать, на следующий день Какаши оставил Наруто в доме и пошёл вместе с Сакурой и Саске, спустя 30 минут от криков проснулся Наруто, он подскочи прибужал на первый этаж и быстро вырубил бандитов и связал, после он побежал на мост *тем временем на мосту* Появился туман Какаши приказал Сакуре и Саске охранять мостостроителя, Какаши поднял повязку и увидел как в него летит меч после появился Забудза и они начали сражатся перед саске появился Хаку в маске, Саске побежал на Хаку, но хаку использовал ккг льда и сделал стёкла (как в каноне) саске ели как отбивался, но большая часть в него попадала и вдруг у саске пробудился шаринган с одним тамое, Саске начал немного замечать ноу него уже почти не хватало чакры и он отрубился вдруг прибежал Наруто, и почуствовал что у Саске осталось мало чакры он хотел забежать, но увидел стёкла и прилипил жучков к стёклам, после он их взорвал, Хаку вылетел с стекла, Наруто подхватил Саске и побежал к Сакуре *Сакура* О боже что с ним случилось. Сакура начала плакать, *Наруто грубым голосом* Сакура возьми себя в руки! Позаботься о Саске, он не умер. Сказав это Наруто побежал помогать Какаши, Наруто заметил что забудза отвлечён, он созад более десять маленьких жучков и кинул их в Забудзу, Забудза почуствовал опасность взяв кунай, подумав что это кунаи или сюрикены хотел отбить, но увидел маленьких жучков, Забудза уже не успевал увернутся и убежать как вдруг Забудзу откидывает Хаку и Жуки взрываются Какаши отлетел вместе с Забудзой, Когда туман расеелся все увидели что у хаку небыло двух рук живот был поностью пробит из него выволились остатки кишков и висело еле бьющееся сердце из рта Хаку полилась кровь он закрыл глаза и умер с улыбкой, Забудза увидев это разверев побежал на Наруто, но Какаши быстро среагировал, создапл в руке чидори и проткнул сердце забудзы, Забудза упал замертво, наруто отключился т.к у него было мало чакры и он сильно устал (техника жучков которые взрываются лучьше чем у дейдары и в моём сюжете дейдары не существуе и эти жучки тратят много чакры, а у наруто ещё не большой очаг чакры). Какаши подхватил Наруто подошёл к Саске и Сакуре, Саске уже очнулся потому что Сакуры выдернула все сенбоны, Они пошли в дом. Наруто проспал два дня, мост уже достроили, Наруто проснулся и спустился в низ, Какаши подозвал Нару, и спросил как он, Отлично сказал Наруто. Собирайте вещи через 30 минут мы уходим сказал Какаши, Нару собрал свои вещи и запечатал их в печати на руке. Команда номер семь попрощались с Тазуной и ушли, мост назвали «Великий мост команды номер семь» спустя 5 дней они подошли к воротам конохи.