Первая любовь

NC-17
Заморожен
54
Kakomi-chan бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 576 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Глава 13 Мать и сын

Настройки
"Я уже давно заметил, что любой человек носит маску на лице. Эти маски меня бесят! Ведь за этими масками люди прячут свои настоящие эмоции. Есть и люди, которые вовсе не маскируются, их можно назвать "откровенные". У таких нет проблем с общением, с тем, что бы просто начать разговор. Для меня такие люди всегда казались странными, я не могу их понять. Как можно быть таким открытым и спокойным!? Не думаю, что когда-нибудь смогу это понять. Просто ответьте!! Как?! Как?! Хахахахахаха, и почему это я говорю сам с собой? Это так глупо, но я все равно продолжаю задавать себе эти вопросы. На них ведь сможет ответить даже ребенок, но не я.... Может быть я сошел с ума? Мой разум явно помутнился.. Нужно просто собраться с мыслями..." Пока парень проводил самоанализ, он и не заметил, как стемнело. - Что? Уже вечер? Нужно садиться за уроки, - Мидория сел за стол и достал из портфеля все необходимое. Домашки сеголня было много, поэтому когда он закончил, Изуку ужаснулся. - Два часа ночи!!! Да как так!!? - ворчания зелёноволосого прервала Инко. - Ты за временем следишь, бестолочь?!- крикнула она, но старалась не кричать громко, чтобы не разбудить соседей. - Да знаю я, знаю, - сказал омежка. - Изуку, ты наверное и не заметил, что наши отношения постепенно становятся все лучше и лучше? - сказала Инко с лёгкой улыбкой на пухленьком лице. - Правда? Да, я этого не заметил, - ответил омега. - Изуку, тебе стоит начать общаться с одноклассниками и завести себе хотя бы одного друга, - женщина подошла к омеге. - Завести друзей? Люди не животные, их нельзя завести, - с улыбкой сказал Деку. - Ты же понял почему я завела этот разговор? - спросила Инко. - Да, ты напоминаешь мне, что я просто одинокий мусор, - сказал мальчишка, при этом опустив голову вниз. - Да, все правильно, ты одинокий мусор, и тебе нужно найти хорошего друга, - женщина погладила сына по голове. - Мам, а ты когда-нибудь жалела, что родила меня? - парень был немного подавлен. - Когда умер твой отец мне было сложно, я и вправду жалела, что родила тебя. Конечно, со временем, я привыкла к этой боли и просто напросто терпела. Зато сейчас я ни капельки не сожалею - Инко периодически гладила сына по голове.
Примечания:
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)