Первая любовь

NC-17
Заморожен
54
Kakomi-chan бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 576 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Глава 16 История о Великом Самурае Мидорие

Настройки
На следующий день у учащихся 1-А класса был урок истории. - Сегодня я вам расскажу об одном Самурае, который жил при династии Баку! - сказала Полночь (В нашей истории Полночь, будет учительницей истории надеюсь, что вы не против) После недолгой паузы Немури добавила. - Самого самурая звали Мидория Изуми, детство его было ужасным. В пять лет разбойники убили его родителей! Маленький Изуми остался со своим старшим братом, который был ещё тем мудаком!! - крикнула Каяма - Кхем, продолжим. Старший брат Изуми не мог взять ответственность за ребенка и ему пришла "гениальная идея ". Он отдал своего младшего брата трем старым самураям, которые воспитали из него достойного воина! В то же время, во дворце Баку, рос будущий правитель - десятилетний Баку Кацуки вместе со своими телохранителями. Кири Эйдж и Ками Ден были очень преданы принцу Кацуки! Так же во дворце Баку служил выдающийся воин Тодороки Эндж, который ради процветания своей стороны готов был пойти на всё! - Немури отложила учебник в сторону и села. Все в классе начали задавать вопросы. - А что случилось с самураем Мидорией? - - У самурая Мидории были дети? - - А у самурая Мидории была жена!? - - Сколько лет прожил Самурай Мидория? - и так далее.. Изуку было немного неловко, ведь весь класс выкрикивал его фамилию! Немури, в свою очередь, ударила книгой по столу. - Самурай Мидория умер в возрасте семнадцати лет. Детей у него не было. Его убил принц Баку Кацуки. - Некоторые ученицы начали спрашивать один и тот же вопрос "почему принц его убил!?" Вздохнув Немури сказала. - Его высочество был в отчаянии, ведь он только что похоронил своих покойных родителей. Самурай Мидория хотел его утешить, но тот, в порыве гнева, воткнул катану прямо в его сердце. Когда принца спрашивали о последних словах величайшего самурая, у негог выступали слезы на глазах. "Его последние слова запомнились мне на всю жизнь, и будут сниться в самых страшных кошмарах за мой грех. А сказал он «Простите меня, ваше высочество, видимо, я не смогу быть с вами вечно.... Спасибо вам за все, особенно за ту ночь. Я буду всегда считать, что правда достоин жить и идти плечом к плечу вместе с вами... Мне очень жаль, что я не смогу быть с вами и в горе и в радости...»" - Абсолютно все девочки 1-А класса заплакали. Когда уроки закончились наш зелёноволосый отправился домой. В голове у него было очень много мыслей, не дававшие ему покоя. "Что означают последние слова самурая Мидории!? Не ужели у него к принцу Баку были чувства!? Он был геем? Да не может такого быть! В те времена таких людей разве не убивали!?" Изуку пришел домой. - О, Изуку, ты уже вернулся? Как прошел твой день? - - Все хорошо, сегодня на уроке истории нам рассказывали историю про самурая Мидорию....- Он резко вспомнил последние слова самурая. По его лицу, словно по щелчку пальца, потекли слёзы. - И-изуку!? Почему ты плачешь!?- - А? Я плачу? - зелёноволосый дотронулся до мокрых щек. - Действительно, плачу, - Он вытер слёзы, сказал Инко что все хорошо и ушел в свою комнату. Его опять накрыли воспоминания о сегодняшнем уроке. И опять, словно по приказу, из его глаз потекли слёзы. "Да сколько можно!? Почему я плачу?" Изуку лег на кровать и начал реветь словно маленький ребенок. У Бакуго было тоже самое. Придя домой, его также накрыли воспоминания о сегодняшнем уроке истории. - Кацуки, ты плачешь!? - - Да не плачу я!!- Кацуки ушел в свою комнату. "Какого черта я плачу!? Прямо как баба! Я....я же не какой-то сопливый ребенок!" Бомбочка лег на кровать и через две минуты уснул. Это был самый страшный, который он видел. Все было в тумане, как вдруг перед ним появился мужчина, одетый в чёрное кимоно, державший катану. - Кацуки, зачем ты это сделал?! Зачем ты убил меня ,Кацуки!? Зачем?! Зачем?! Я же ничего плохого не сделал! - И вот уже перед глазами Бакуго скелет который опять же начал орать, словно резаный петух - Кацуки! Кацуки! Ты счастлив!? Теперь ты будешь счастлив с этой гадкой Очако?! - Бакуго начал проваливаться в землю. - Какого черта?! - Он провалился и начал падать, словно он Алиса из книги "Алиса в стране чудес". Кацуки не знал сколько времни он будет падать, поэтому начал задумываться о чем-то другом, как вдруг шлепнулся на землю. Поднявшись, он увидел мужчину, который был окружён несколькими дамами. Одна из девиц подошла к какому-то мальчишке, который валялся на полу, сжавшись в клубок, словно котенок. - Фуу, вы только посмотрите на него! - крикнула та самая девушка. - Как какая-то девушка сможет полюбить такого женственного парня как ты!! Да это же просто ужас! - девушка взяла мальчишку за шиворот и кинула его. Оглядевшись, Кацуки понял, что девушка была не из слабых и кинула парня так, что он попал за перекладину и сейчас преспокойно летел вниз с хер пойми какого этажа. Вдруг кто-то подхватил пацана. На лице мерзавки было написано "Мне писец". Все подошли к перилам посмотреть. Парня держал одетый в роскошные одежды человек, лет восемнадцати. - В-Ваше высочество!! - проговорила девушка. Принц посмотрел на нее, как на мусор. Кацуки проснулся. Тело его было в поту, а по щекам текли слёзы.
Примечания:
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник