Стыд

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 20 588 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

13 часть

Настройки
Пропустить автобус было одной из худших идей Пак Чимина. Слишком поверив в себя , парень решил пробежаться через две улицы , чтобы в итоге прибежать к дому его девушки. Нажав на входной звонок , подросток принялся нервно выжидать. - О , госпожа Чон , здравствуйте - поклонился он , замечая недовольный взгляд женщины. - Проходи - та впустила его в дом , госпожа Чон даже не забрала и не повесила куртку , как она обычно делала это. Для неё такое поведение казалось дурным тоном , так что скорее всего , женщина достаточно рассержена. Из комнаты Хлои доносились перешоптывания и всхлипы , вскоре оттуда вышел её отец. - Чимин , здравствуй. - Здравствуйте , господин. - Думаю нам стоит пройти на кухню - сказал мужчина , проходя вдоль по коридору. На самом деле Паку никогда не удавалось почувствовать комфорт рядом с её родителями. Те слишком серьёзны , требовательны и жестоки. - Наша дочь видимо не в себе сегодня. Устроила нам истерику по поводу вашего брака - хмыкнула госпожа Чон , выпивая стакан воды. - Мы искренне надеемся , что ты с ней не заодно. Ты всегда всё понимал , Чимин и сейчас войди в положение - отец Хлои говорил настойчиво , даже как то устрошающе. - В этот раз , я согласен с ней. Это никому счастья не принесёт. - О , вот оно как , - улыбнулась рыжеволосая - в таком случае , мы поговорим с твоими родителями. - Как хотите - безразлично ответил парень , мысленно готовясь к худшему. - Можешь идти - грубо сказал господин Чон , указывая на выход. На что розоволосый лишь кивнул , стараясь как можно быстрее одеться. *** - Ненавижу когда он так пропадает - перемешивал салат Юнги. - Уверен , он занят сейчас разборками со свадьбой - говорит Тэ , жуя рис. - Мог бы и позвонить. - Расслабься , Хён. Твой Чимин никуда не денется - захихикал русоволосый , а Мин закатил глаза. Ещё подтянулись Хосок с Джуном , которые бурно обсуждали Кевина. - Вы и представить себе не можете , но этот придурок влюбился! - засмеялся Хосок. - Кто Кевин?! - удивился мятноволосый. - Именно он , чувак. Мы сами в шоке - Ким как обычно заказал в кафе лапшу на вынос и небольшой сет суш , из-за чего собирал на себе завистливые взгляды. - Он позвонил мне около часа ночи , - начал Хо - крича в трубку что-то о рыжей красавице. - Не ожидал от него ничего другого - хмыкнул Тэ. - А ведь всем нам клятву давал , что на девушек в жизни не посмотрит и вообще одиночкой станет - ухмыльнулся Юнги. - Никогда не говори никогда - ответил Джун. *** - Чимин , сынок , ну пойми же ты , что для тебя это всё. - Нет! Это для вас , мама! Брак , деньги , компания , мне этого всего и подавно не надо. - Раньше ты так не возражал женитьбе ,что же изменилось - говорила женщина . - А то , что теперь мне есть ради кого бороться! - И кто же он? - Это не важно - прошептал подросток - делайте что хотите , но я ухожу из этого дома раз и навсегда! - Да подумай о себе! - встряхнула его мать - ты на наши деньги живёшь , бомжевать будешь?! - Это лучше , чем жить с такими гнилыми людьми как вы! - после чего Чимин забрав сумку , ушёл от семьи. Ему нравилось ездить в полупустых автобусах поздно вечером. Был в этом свой шарм. Ещё два года назад Пак мечтал убежать из отчего дома , упрёки и каждодневные скандалы морально истощают. И он искренне рад , что смог найти в себе силы противостоять им. Друзья стали его опорой , поддержкой , его лучом солнца в кромешной темноте. - Юнги , я так рад сейчас - улыбался Чимин чувствуя себя самым счастливым. - Я тоже , сладкий , я тоже... - вот так сидя в мягких подушках , укрытые одеялом, они самые счастливые на всей планете. - Мои родители всегда были , словно , против меня , но теперь я свободен. - А если они не оставят тебя в покое? - Конечно нет , но мы справимся. Верно? - Да , обязательно , детка - как Юнги смог почувствовать все эти вещи в которые раньше не верил , как же ему так повезло. - Я люблю тебя - прошептал Чимин. - Я люблю тебя- послышалось в ответ Что будет завтра , через месяц , год - неважно. Важно лишь то , что родной человек лежит рядом.
42 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник